* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Разборки VW в Киеве.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:56 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
Адресная книга разборок по VW в Киеве.

Эта темя не для рекламы, а для советов одноклубников по разборкам. Кто где был? Какие разборки рекомендуете? Отзывы и т.д.
Для владельцев стареньких машин это особо актуальная тема.

НазваниеНомер телефонаАдрес
Запчасти новые и б/у (VW,AUDI,SKODA)(050) 331 0887, (050) 462 6362, (044) 361 0585пр-т Науки, 49-Б ГСК "Юпитер" бокс №1130
Запчасти услуги по ремонту Пассат B3, B4(093)360-42-55, (044) 332-05-74, (067) 741-73-28ул. Полярная 19а ГСК Полярный боксы 410, 413
Запчасти новые и б/у (VW,AUDI,SKODA)(067) 596 8830, (044) 578 2860, (044) 233 8185, (044) 451 7920ул. Ватутина, 115 (Б. Окружная)
Разборка на теремках (VW,AUDI,SKODA)(044) 221 6005, (044) 592 6789Киевская область, с.Новосёлки, ул.Киевская 4
Запчасти новые и б/у (Golf 2,3,4,5,Jetta,B3,B4)(044) 247 9407, (063) 247 9407, (050) 107 3282ул. Новомостицкая, 25Г "Барвинок 2" бокс 1744
Разборка VW на Чапаевке (Новое и бу)(067) 253 9808, 247 9665, (063) 247 9665Возле авторынка на Чапаевке
Разборка по VW и Skoda(063) 573 4646, (066) 187 4646, (098) 253 4646г. Киев, ул. Бакунина 4
Разборка VOLKSWAGEN PASSAT B5+(093) 982-62-64, (063) 634-89-29 г. Киев, ул. Отто Шмидта 2/2
Разборка Volkswagen Passat B5/B5+(093) 457 01 90 г. Киев, просп. Правды, 110
Разборка VW T4, T5, Caddy, Golf, B3,B4,B5(050) 969-32-45 (098) 396-93-91 (067) 707-97-04 г. Буча

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 


Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VAG в городе Киеве.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:42 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 632
Из: Germany (de) Frankfurt am Main
Авто: VW Touran 1T2, BMM
Репутация: 81
ТоварищТоварищ
Награды: 2
daemon76 писал(а):
Лолика загнали в область... зачет :))

что поделаешь, когда черта между городом и поселком условная))) каждый день проезжаю эту разборку :)

_________________
Если бы все люди выбирали автомобиль только умом, мы все бы ездили на Volkswagen Golf. (С) Джереми Кларксон


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VAG в городе Киеве.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:50 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 34
Из: Ukraine (ua) Новоград-Волынский
Авто: Passat B5+
Репутация: 0
Подозрительный
sanches чё-то загнули)за новую накладку 180 евро )


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VAG в городе Киеве.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:03 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
vadimburkovskij писал(а):
sanches чё-то загнули)за новую накладку 180 евро )

новую по такой цене можно заказать где угодно, нужно искать бу

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VAG в городе Киеве.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:05 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
vetalsto а можно подробней про разборку? Где находится? Только Б5? Это разовая разборка или запчасти обновляются?

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VW в Киеве.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:09 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
+1
Разборка Volkswagen Passat B5/B5+(093) 457 01 90 г. Киев, просп. Правды, 110

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VW в Киеве.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 09:50 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
+1
Разборка VW T4, T5, Caddy, Golf, B3,B4,B5(050) 969-32-45 (098) 396-93-91 (067) 707-97-04 г. Киев

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VW в Киеве.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 2
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2004, polo, 1.4
Репутация: 0
Подозрительный
Все повествование будет о:
НЕСОВЕТУЮ
Разборка на теремках (VW,AUDI,SKODA) (044) 221 6005, (044) 592 6789 Киевская область, с.Новосёлки, ул.Киевская 4

Начну свой печальный рассказ с того что по моей вине у меня вышел из строя генератор (не буду вдавятся в подробности, но по моей вине). Все произошло очень не вовремя так как мне через два дня нужно было выезжать на автомобиле за границу. Было решено покупать генератор БУ на разборке (это мои личные предпочтения). Быстро нашел разборку в Киеве на Теремках (повторюсь времени на раскачку катастрофически не хватает). Купил БУ генератор за 1600 грн (с копейками). Установить генератор порекомендовали на СТО этой же разборки которое находится не далеко от Теремков в с. Новоселки. Эвакуировали меня туда с генератором. Мастер сказал, что все сделает до вечера. Все как обещал, вечером набрал, я приехал. Но вылез один нюанс - очень громко начал пищать ремень (почему именно ремень потому что, когда на него брызнешь WD писк пропадал). мастер сказал, что нужно поменять ремень. Ну я подумал и сказал, что сам куплю ремень и привезу ему что бы он поменял, а пока вечером покатаюсь и проверю генератор.
Покатался я километров 20 писк не проходил. Я поставил автомобиль на стоянку, а утром заглянув под капот заметил, что ремень сполз с роликов примерно на 1 см. Я поехал на общественном транспорте купил ремень (размер ремня 1873 см - это важно для дальнейшего объяснения происходящего). Сел на автомобиль и поехал с писком и новым ремнем к мастеру на замену. Старый ремень по дороге благополучно спал, и я доехал на аккумуляторе. Мастер сказал, что заменит ремень в течении часа, так как машина стоит на ремонте. Я поехал домой ждать звонка. Через 3 часа я позвонил сам он сказал, что у меня еще и обводной ролик скрипит и натяжной механизм поломался (клацает) и сказал, что ждет ролики пока привезут. При этом он не удосужился спросить меня хочу ли я новые детали или БУ. Он просто заказал детали со своей разборки. После 2 часов ожидания я не выдержал и пошел сам к нему на СТО. Пришел он говорит - стой и не мешай, когда мастер работает. Ну ок не проблема. Через 5 минут он спрашивает, а где ты ремень брал. Я ответил, что на авторынке по вин коду. Он что-то присел у компа и, по-моему, вин коду нашел ремень длинна которого была 1870 см (на 3 см меньше чем тот который я купил). Сказал, что я купил не правильный ремень он болтается. Сказал, что завтра с утра будет ехать в СТО и по дороге купит правильный ремень. примерно в 12 дня смогу забрать машинку. Я в 11:30 утра звоню что бы узнать результат он говорит, что нужно часа три что бы привезли ремень и он его установит. Я напомню в этот день я должен быть на границе с Польшей, а я еще в Киеве кушаю байки мастера. Я предложил ему что я куплю ремень и привезу ему за 30 минут. Он сказал не надо я все сделаю сам и ремень куплю и поставлю и вообще не задал бывай и бросил трубку. Тут я понял что-то не так. Я позвонил на разборку и вежливо объяснил, что мне нужно быть на границе, а Ваш мастер меняет мне ремень уже несколько часов при том что замена ремня длится 15 минут. Ладно бы он сказал, что типа тут не просто замена, тут что-то не так. Нет же он просто говорит ничего не надо я ремень поменяю через 3 часа. На разборке сказали щас порешаем.
Я позвонил на разборку через 30 минут они сказали, что порешали, и мастер уже ставит ремень. Сразу после ихнего звонка позвонил мастер и наглым голосом говорит забирайте. Дал мне мои старые ролики и упаковку от нового ремня, который он поставил (длин ремня 1850 см - на 13 см меньше чем по вин коду. Не было у меня времени рассматривать его)
Приехал под СТО, машинка стоит заведенная, ремень не пищит, ролики не шумят все в идеале :). Рассчитался (если будет интересно напишу цены и фотку "чека" выложу). Еду не могу нарадоваться. Загрузил сумки в машину и погнал во Львов.
Примерно через 150 км у меня начал пищать ремень снова. Я испугался что он опять сползет поэтому каждые 100 км я смотрел на его положение. Но все было ок. Просто пищал.
Добрался я до Львова, переночевал, а утром знакомые во Львове просто переставили ремень задом на перед и перестало пищать. Моей радости не было предела.
Пересек границу с Польшей и километров через 100 начался новый писк. Ну думаю жопа но ехать надо. С этим писком я проехал до Праги. Между Прагой и Брно(Чехия) у меня расслоился ремень и его намотало на генератор. Вдавятся в подробности не буду. Я вызвал эвакуатор меня завезли на СТО показали, что оба ролика замененные в Украине люфта и шумят. Заказали по вин коду новые!!! детали (не оригинал - а могли же напарить и оригиналы у меня выбора бы не было) два ролика с натяжным механизмом и ремнем. И сказали, что обводной ролик, который мне поставили в Украине не подходит для этой машины так как она с кондиционером (ролик металлический), а ролик стоял для машины без кондиционера (ролик пластиковый). Ремень они поставили 1873 см.
Прогнали на машинке с мастерами километров 10 для теста. Опять заглянули потрогали покрутили. Все ок. Весь ремонт занял 2 часа (потому что люди делали работу и не думали остальные 5 часов как заработать больше денег).
Остальные 1500 км домой я проехал без малейшего писка.
Да кто-то скажет - что же ты ожидал от БУ деталей - ничего я не ожидал так как времени не было. Но натянуть ремень и деформировать ролики хоть и БУ это тоже нужно уметь. Так же по вин коду не подобрать деталь тоже умельцы. Возможно мастер гайки крутит отлично и сила есть в руках. Вот только знаний к сожалению ноль. Или хотя бы логики. Или, я вообще мечтаю, ответственности за свою работу.
В общем приехал я домой привез детали на разборку и попросил их вернуть деньги. Сказали, что это БУ детали и возврат не возможен. Если бы я привез порванный ремень, то за ремень деньги бы отдали. А я считаю, что деньги они обязаны вернуть и удержать эту сумму из ЗП мастера за его халатность.
Разборка находится на Теремках http://autorazborka.kiev.ua/
Сайт красивый. Но человеческое отношение и компетентность на уровне УКРАИНА-СЕРВИС (если Вы понимаете, о чем я говорю).

Оставайтесь людьми. Будьте ответственней.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разборки VW в Киеве.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 22:43 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07.08.2021
Сообщения: 1
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2004, Sharan, 2.8
Репутация: 0
Подозрительный
всем доброго времени суток,
подскажите, может кто знает , на шаран акпп, гидроблок нужен, никак не могу найти.
уже сушу голову 2-й месяц. :zlo:


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Винницкие разборки, СТО, магазины и прочие халтурщики

в форуме Винницкая

Lexius

11

7711

24 июн 2014, 20:21

-=Spirit=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разборки Харькова

в форуме Харьковская

Romchik

7

6502

15 май 2012, 16:50

Service2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разборки по-ВАГовски

в форуме Беседка

Daemon76

0

3677

04 окт 2013, 12:50

Daemon76 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожские разборки

в форуме Запорожская

Korsar

4

7917

13 апр 2011, 13:19

Казак Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разборки Донецка.

в форуме Донецкая

Delete

3

6961

17 июн 2011, 09:55

Body Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!