* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


г.Днепропетровск, ул.Стартовая, 22
(056)372-82-82
http://www.atlant-m.dp.ua

Внимание! На данный момент, в ветке этого дилера, невозможно оставить сообщение или создать тему, возможности ограничены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:21 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 62
Репутация: 0
Подозрительный
Просьба к высказывающимся!
Пишите свои комментарии без лишних эмоций и преувеличений, не зависимо от того: отрицательный это отзыв или положительный.

_________________
Не хочешь бан?
Изображение
Правила


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 12:42 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 46
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW Polo, 2007г.
Репутация: 0
Подозрительный
Юрочка Корнасюк - тебе большое-пребольшое спасибо за то, что возился с Мальвиной.
Атлант_М - сила, если в нем работают такие ребята ;=)

_________________
fashion's victim


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 20:25 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 969
Из: Ukraine (ua) Запорожье
Авто: см. фото
Репутация: 113
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
Джул писал(а):
Юрочка Корнасюк - тебе большое-пребольшое спасибо за то, что возился с Мальвиной.

Да, знаем такого, внимательный мальчик :-:ok:-:

_________________
Тот, кто считает, что белое и пушистое лучше, чем черное и твердое - просто никогда не видел бентли, кадиллак, порше...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:43 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 212
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat B-6
Репутация: 18
Положительная личность
Вчера, при прохождении ТО-3 получил массу отрицательных эмоций. :zlo:
При записи на сервис заверили что расходники могут быть моими (давно хотел перейти на арал 5W30), при загоне авто в ремзону - "может не получится поставить штамп о прохождении ТО если расходники куплены не у нас"(дословно), когда авто было уже со слитым маслом и выброшеным фильтром - что точно они не поставят, при этом отмазки шли такими гнилыми что аж воняло(мол масло арал это бодяга, которую они льют с отвращением, а мановский немецкий фильтр не идёт ни в какое сравнение с китайским, но в белой коробочке с серыми разводами). В конце концов, уже когда оплатил работу в беседе с начальником сервиса всё стало на свои места... Оказывается это предлог в отказе от куланца при заменек электронной блокировки рулевого колеса ELV (ошибка по имобилайзеру - дефект настолько же распространен как и дефект кнопки ручника). Собственно это был основной вопрос при записи на ТО.

Особо убил ответ сервисников - "а вы читайте договор" на вопрос о том, почему не предупредили по телефону что прохождение ТО возможно только с расходниками, куплеными у них...

ЗЫ. У меня нет никаких претензий к мастеру, проводившему ТО - это электрик. Внимательный, профессиональный, ответил на все попутные вопросы, быстро и аккуратно выполнил свою работу. Низачёт приёмщику и начальнику сервиса.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:55 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 386
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: на разных))
Репутация: 109
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
особых претензий нет,наконец то разобрались со стуком подушки мотора на кросс поло...стуком опор аммортизаторов....СПАСИБО!!!! Не решенным остался вопрос по омывателю лобового стекла,а особенно НЕДОВОЛЕН ПОЛНОЙ мойкой за 75 грн....
получив машину и начал тыкать пальцем,где не домыли....Хотя уже мне было стыдно-подумаютеще придираюсь.....когда уехал с атланта,присмотрелся в салоне-на полках под торпедой-в палец пыли,пластиковые накладки порогов-один чистый,другой грязный,между передними сидениями и центральной консолью-куча пыли и мусора......Облом было фоткать,чтобы выложить здесь.
Так как надо было отдать машину жене,а после такой мойки как то стыдно-пришлось заехать еще на одну мойку и перемыть...так что мойка мне обошлась 125 грн...

_________________
http://www.audi-plus.com
http://www.auto-retrofit.com.ua


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 12:29 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 62
Репутация: 0
Подозрительный
Официальный ответ
Прохожий писал(а):
Прощай Атлант-М Днепр!!! Больше я туда ни ногой!
Вчера, при прохождении ТО-3 получил массу отрицательных эмоций. :zlo:
Считаю что меня попросту обманули. При записи на сервис заверили что расходники могут быть моими (давно хотел перейти на арал 5W30), при загоне авто в ремзону - "может не получится поставить штамп о прохождении ТО если расходники куплены не у нас"(дословно), когда авто было уже со слитым маслом и выброшеным фильтром - что точно они не поставят, при этом отмазки шли такими гнилыми что аж воняло(мол масло арал это бодяга, которую они льют с отвращением, а мановский немецкий фильтр не идёт ни в какое сравнение с китайским, но в белой коробочке с серыми разводами). В конце концов, уже когда оплатил работу в беседе с начальником сервиса всё стало на свои места... Оказывается это предлог в отказе от куланца при заменек электронной блокировки рулевого колеса ELV (ошибка по имобилайзеру - дефект настолько же распространен как и дефект кнопки ручника). Собственно это был основной вопрос при записи на ТО.

Особо убил ответ сервисников - "а вы читайте договор" на вопрос о том, почему не предупредили по телефону что прохождение ТО возможно только с расходниками, куплеными у них...

ЗЫ. У меня нет никаких претензий к мастеру, проводившему ТО - это электрик. Внимательный, профессиональный, ответил на все попутные вопросы, быстро и аккуратно выполнил свою работу. Низачёт приёмщику и начальнику сервиса.

Давайте один раз и навсегда расставим точки над возможностью использования материалов клиента при прохождении ТО.

Согласно условий УГОДИ ПРО ГАРАНТІЙНІ ЗОБОВ’ЯЗАННЯ


Планове технічне обслуговування - полягає у виконанні робіт, які оплачуються Покупцем та пов’язані із забезпеченням використання Товару за призначенням, та забезпеченням відповідності Товару експлуатаційним характеристикам, які надані Виробником.

3. Планове технічне обслуговування товару



3.1. Планове технічне обслуговування Товару здійснюється тільки Дилерськими підприємствами і в обсязі, що рекомендовано Виробником Товару.
3.2. Планове технічне обслуговування проводиться платно для Покупця.
3.3. При проведенні Планового технічного обслуговування Товару використовуються тільки витратні матеріали (такі як: моторні мастила, гальмівна та охолоджуюча рідина та інші) та запасні частини, придбані Покупцем у Дилерського підприємства.
3.4. Про проведення робіт з Планового технічного обслуговування свідчить відмітка Дилерського підприємства в сервісній книжці на Товар, яка включає в себе як данні про здійснене Планове технічне обслуговування (пробіг автомобіля, дата проведення Планового технічного обслуговування, штамп Дилерського підприємства, підпис відповідальної особи), так і данні про наступне передбачене Планове технічне обслуговування (граничний пробіг автомобіля або гранична дата його проведення), яке проводиться в разі настання одного з вказаних строків, в залежності від того, що раніше настане (вказаний пробіг автомобіля або передбачена дата проведення).
3.5. Якщо при проведенні Планового технічного обслуговування по бажанню Покупця були використані матеріали і запасні частини, придбані не у Дилерського підприємства, таке Планове технічне обслуговування не є дійсним і відповідна відмітка в сервісну книжку не вноситься.

Единственное что хочу добавить
- предлагаю рассмотреть возможность данное соглашение (выдержки из него) разместить на нашем сайте, возможно на сайте клуба -
к этой информации уже нечего добавить - написано черным по-белому.


Таким образом
клиент сам принимает решение -
1) он выполняет данные условия и тогда на него распространяется возможность применения условий послегарантийной поддержки, или
2) он не выполняет эти условия и тогда мы не сможем предоставить ему гарантийную и послегарантийную поддержку.

И если клиент один из "технических гуру" клуба то не знать этого он не мог.
Вложение:

Богдан писал(а):
особых претензий нет,наконец то разобрались со стуком подушки мотора на кросс поло...стуком опор аммортизаторов....СПАСИБО!!!! Не решенным остался вопрос по омывателю лобового стекла,а особенно НЕДОВОЛЕН ПОЛНОЙ мойкой за 75 грн....
получив машину и начал тыкать пальцем,где не домыли....Хотя уже мне было стыдно-подумаютеще придираюсь.....когда уехал с атланта,присмотрелся в салоне-на полках под торпедой-в палец пыли,пластиковые накладки порогов-один чистый,другой грязный,между передними сидениями и центральной консолью-куча пыли и мусора......Облом было фоткать,чтобы выложить здесь.
Так как надо было отдать машину жене,а после такой мойки как то стыдно-пришлось заехать еще на одну мойку и перемыть...так что мойка мне обошлась 125 грн...

1) по стук подушки мотора на кросс поло.
Клиент обратился ко мне с данной проблемой в конце 2009г.
Мы сделали запрос, получили ответ, заказали необходимую запчасть. 01.12.09 она пришла .
В связи с различными обстоятельствами клиент не предоставлял нам авто на ремонт. Почему-то об этом он умалчивает.
Таки да , НАКОНЕЦ-ТО. в марте клиент предоставил нам авто для решения данной проблемы. СПАСИБО!
2) по омывателю - он так работает на ВСЕХ ПОЛО. после длительной стоянки жидкость испаряется и при первом нажатии на омыватель ей нужно по трубопроводам дойти до форсунок - за это время щетки проходят 1/2 цикла. В дальнейшем задержки по работе омывателя нет. В чем неисправность?
3) по повышению качества мойки примем меры - спасибо за обратную связь. Готовы вернуть Вам 75 грн.

_________________
Не хочешь бан?
Изображение
Правила


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 12:34 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Оперативненько однако!
И я так смотрю все четко и справедливо!

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:47 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 286
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: G5, 1.9 TDi
Репутация: 10
Положительная личность
На днях поменяли лобовое стекло, чем очень доволен! В очередной раз убедился, что Атлант - сила (с)
На счет мойки: салон замечательно почистили, но вот наружка - есть небольшие недочеты...

_________________
VW MkV 1.9TDi + Dotz 16" + Audi 18"
VW MkVI 1.6TDi + Dotz Daytona 16"


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 00:30 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 87
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 08, B6, 1.8TSI, 6МКПП
Репутация: 0
Подозрительный
komuna писал(а):
В очередной раз убедился, что Атлант - сила (с)


Безусловно. :)) Слабым с Атлантом бороться не стОит. ;)

_________________
Live and learn


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:33 
Глава РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1783
Из: Czech Republic (cz) Praha
Авто: Audi A6 3.0 TDI Avant
Репутация: 257
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Спасибо Атлант-М Днепр за оперативную замену передних тормозных колодок!!!
Вчера позвонил и записался - сегодня уже все сделали!!! Цена приятно удивила и в особенности на запчасти!!!
Также, спасибо, за то, что вовремя обнаружили дефекты пыльников шруса и оперативно их заменили!!! А так бы попал крепко.

_________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но, чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:12 
Глава РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1783
Из: Czech Republic (cz) Praha
Авто: Audi A6 3.0 TDI Avant
Репутация: 257
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Спасибо за ремонт замка на ремне безопасности!!!

_________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но, чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:49 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Пошел третий год как там обслуживаю свое авто.

Полжительное:

1. Нет накладок, всегда в назначенное время, не приходится ждать пока подьемник осовободится и т.п.
2. Раз заходил в рем зону - понравилось как работают люди, условия, приспособы, протоколирование работ.
3. Есть чем себя занять - интернет, кофе, телевизор пока авто делается.
4. Хорошо сделали кузовщину после ДТП.
5. Гарантийные вопросы решаются просто, но с задержками из за отсутсвия ЗЧ, хотя в рамки закона все вписывается.

В принципе до последнего случая я и не собирался особо где то еще обслуживаться и деньги тут не главное.

Отрицательное:

1. Пустой склад ЗЧ, все нужно ждать.
2. По гарантии заменили радиатор без проволочек, лишних вопросв и задержек. В общем то я осталсся доволен но, в будущем оказалось - проблема идиотская, он протерся клипсой на рамке радиатора. Причину выхода из строя радиатора ни кто не устранил, поставили протираться новый. При обращении к дилеру в послегарантийный со вторым протертым радиатором заплатил за диагностику, результат: причину ни кто не устанавливал, что требуется замена радиатора конечно сообщили, послегарантийной поддержки нет и т.п., ценник около 3400 грн. Как бы я тупо бы заплатил за этот долбанный радиатор но его нет в наличии, а ждать неделями у меня нет возможности. В результате:
1. За свой бок ни кто даже не извенился;
2. Через аж месяц, когда я уже проехал 5 т.к. кто то звонил и предлагал углубленную диагностику, непонятно зачем!
3. По причине отсутсвия возможности у Атлант М отремонитровать автомобиль в устаривающие владельца сроки пришлось воспользоваться услугами другого сервиса, на котором собсно и устранили причину.
4. Теперь вот читаю от Кати всякую информацию про лишение какой то мифической послегарантийной поддержки.
 ! "Kasper" писал(а):
Подкоректировал


Пожелния:

1. В случае допущения подобных ситуаций по вине Атлант М предлагать владльцу компенсацию ремонта в виде денег, бесплатных услуг или сервисов в будущем, а лучше устранять последствия собственных ошибок за свой счет и в приемлимые для владельца сроки;
2. Иметь на складе хотя бы стандартно применяемые ЗЧ по ценам, близким к рыночным

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:14 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Для логического завершения темы моих пожеланий хочу сообщить общественности следующее:

1. По вопросам моей маишны, благодаря руководству дилера все вопросы отрегулированы.
2. Мне в общих чертах разьяснили ньюансы послегарантийной поддержки и полученой инфой я остался доволен, полученная аргументация является достаточной для продолжений сотрудничества с Атлантом по ремонту и обслуживанию авто.
3. Я в данный момент отказался от планов самостоятельного обслуживания авто, далее поживем - увидим. Провел ТО на Атланте, +заменил топливный насос, который был в наличии на складе.

Считаю вопрос с бочиной по радиатору исчерпанным, и советую всем - в случае возникновения подобных ситуаций обращайтесь к руководству дилера, там всегда Вас выслушают и найдут приемлимое решение.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атлант-М Днепровская Набережная. Отзыв и новости о визите.

в форуме Беседка

Spirt

1

5703

30 май 2016, 08:34

Spirt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 17 апреля съезд на базе Атлант-М (фотоотчет)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Встречи\съезды

Diman

78

31369

22 апр 2010, 08:24

Манька Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предложение Атлант-М Лепсе Презентация Passat B8

в форуме Киевская

KARP

4

6694

12 май 2015, 13:29

KARP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая система скидок на Атлант М ???

в форуме Атлант-М Днепр

Burik

2

5582

31 май 2010, 08:41

dtp Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книга мануал Руководство и эксплуатация T5 Multivan с 2010

в форуме Ремонт и обслуживание

genlex

1

5016

21 сен 2015, 22:19

smirnoff Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!