* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Герой города Киева читать всем!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:21 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 34
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: vw polo 9n3
Репутация: 3
Положительная личность
Привет всем мы обитатели Polo клуба,на нашем форуме вот такой казус повторился ни один раз,хотим всех предупредить о этом субьекте и попросить помощи в информации.


--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет и большое спасибо Николаю за тему, и всем кто присоединился. Все, что написал Николай, это все и произошло. Начал я собирать информацию по этим ребятам и созваниваться с ребятами из клуба. Дима из Донецка подтвердил о "порядочности" "михалыча82", Толик из Днепра того же мнения и даже вышел на ребят которые уже не в клубе, которые подтвердили наше с Вами мнение.
Касательно дисков с резиной которые я оплатил в Феодосию, вычеслил все паспортные данные может есть у кого концы поискать сообщаю: Мирошниченко Алексей Владимирович, паспорт- ЕС 054973, выдан Бахчисарайским ГОУМВД, дата рождения 06.07.1979., прописка г.Бахчисарай, ул.Новгородская или 23 или 29 (написали не разборчиво)., ИНН 2904114996. Отправлял по месту прописки Алексея, ребят, но там проживает его двоюродный брат, который не знает где можно найти братишку, хотя очень странно, но в родне может быть все что угодно. Место дислокации этого партизана Феодосия-Симферополь-Бахчисарай.
По словам Михалыча, парень работает в какой то из гостиниц Феодосии. Деньги мною были отправлены 19 мая, 20 мая он забрал из банка, после чего созванивался со мной. Говорил, что диски 20-21 мая отправит в мой адрес. 20-го перезвонил и сообщил, что был на Авто-Люксе и ему назвали высокую стоимость доставки порядка 270грн за 4 колеса и что он отправит мне колеса 21-го числа Ночным Экспресом (стоимость примерно на 100грн дешевле) из Симферопля, так как собирался ехать к своим родственникам. Но уже 22-го числа человек перестал вообще выходить на связь и телефон все время отключён, кстате по сей день. его номер 095-351-90-52 begin_of_the_skype_highlighting 095-351-90-52 end_of_the_skype_highlighting.
Прошли выходные, человек на связь не выходит, я начал обзванивать перевозчиков Авто-Люкс и Ночник, как в Крыму так и в Днепре, но никто по фамилии Мирошниченко груз в Днепр не отправлял. Более того выяснил, что ночник есть и в Феодосии. Зачем было везти колеса в Симферополь?
Михалыч мне все это время отвечал на звонки, а спустя неделю сообщил, что Алексей попал в ДТП под симферополем и с черепномозговой лежит в больнице. Спустя несколько дней Миша сообщил, что едет в Симферополь, и знает где живут его родители, а потом мне отзвонится. Так все и получилось, спустя пару дней Миша отзвонился и сообщил что был у родителей Алексея и оставил им свой (а не мой???) номер телефона, а Алексей при аварии, то ли потерял, то ли гаишники сперли трубку.
Прошло еще сколько-то времени, Миша сообщил, что у него появился климат на Поло полной комплектации (блок, датчик и привода на печку), и что особых проблем с установкой не будет. Мне конечно дополнительные опции в машинке по душе, так как езжу на машинке со всеми опциями, а Поло жены, и хотелось ей сделать комфорт. Мише сказал, давай реши вопрос с колесами, ну а потом все остальное, на что он душевно согласился, и более того, сказал что будет у Алексея заберет мои колеса и отправит их мне из Киева, так как это еще дешевле. ВО КАК ПАРЕНЬ НАЧАЛ ВХОДИТЬ В ДОВЕРИЕ! А так же сообщил, что Алексей уже выходит из больницы, восстановит свою карточку из телефона и созвонится со мной.
Спустя еще неделю Миша сообщает, что он разбил свой Поло, то же в Крыму, сам цел и невредим, ну и понятное дело отодвигается вопрос с колесами, хотя и сообщил, что уже созванивался с Алексеем, он вышел из больницы, но вот еще одна проблема, машина Алексея после ДТП на штраф площадке, а мои колесики якобы в ней. Я конечно все понимаю, но если человек вышел из больницы жив и здоров, созванивается с Мишей, то какие проблемы перезвонить мне и объясниться. А Миша в свою очередь мне басни пел, зачем человеку проблемы, решит свои проблемы и оправит мне должок. НО
Лето становилось с каждым днем все более жарче и мысль о климате меня не покидала. И вот я не выдержал и отправил деньги за климат 9 июля. В итоге блок я получил спустя неделю, а спустя еще неделю Миша перестал отвечать на звонки, перешел на СМСки с отмазками что он очень занятой и в течении недели все поришает. И вот уже две недели не отвечает на звонки и на СМСки, хотя видно что когда говорит телефон в режиме ожидания, спустя пару минут звонишь трубу не берет.
Вот после этого двух недельного отмораживания, мое стальное терпение лопнуло и я начал поиски.
Созвонился с Толиком из Днепра, он мне сообщил "приятную" новость, что блок от климата может быть не рабочий это раЗ, а второе, что даже если бы я получил "весь" комплект климата, то вряд ли смог бы им воспользоваться, так как при установке возникает еще много вопросов. Но как говориться, надежда умирает последней.
На днях у меня будут паспортные данные "михалыча82" или Ерохина Михаила Михайловича, и возможно кто то из клуба поможет дать наводку.
Короче говоря надо парня ставить на счетчик - 10% в месяц от суммы колес и климата и разницу разделить с теми кто поможет найти эту сладкую парочку, хотя чем дальше, тем больше я понимаю что с колесами он же, т.е. Миша все и закрутил. Поэтому важны все зацепки.
Мои контактные телефоны - 050-579-33-11 begin_of_the_skype_highlighting 050-579-33-11 end_of_the_skype_highlighting или 097-300-80-05 begin_of_the_skype_highlighting 097-300-80-05 end_of_the_skype_highlighting - Вячеслав.

подробней сдесь http://polo-club.org.ua/index.php?topic ... 2#msg26892

_________________


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:00 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Да уже слышали про Михалыча еще по старому форуму. Одному нормально, другого кидает. Мда все эти интернет-продажи... лучше требовать сначала копию паспорта, если суммы такие большие. А пересылать такие бабки неизветсно кому - стремное это дело.
Кстати еще в начале года писали про его "стремность"
Цитата:
Nickolia Отправлено: 24.03 18:06
Для тех кто не знает, михалыч82 и rapid01019 это одно и тоже лицо!!!

ПАРНИ (ПОКУПАТЕЛИ) АКУРАТНО С НИМ,
ПРОВЕРЯЙТЕ ВЕСЬ ТОВАР НА МЕСТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ НАДЁЖНЫЙ,
МОЖЕТ ВПАРИТЬ СЛОМАНУЮ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ ВТЮХАТЬ КИТАЙ ВМЕСТО ОБЕЩАНОГО ОРИГИНАЛА!!!!!

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:21 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 314
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Caddy,08 1,9ТDІ
Репутация: 4
Положительная личность
Есть классная тема Новая почта, оплата при получении, пришли запчпсти посмотрел все нормально отправил деньги, да выходит чуть дороже за пересыл денег, но кидка не будет, простой пример решил на львовском форуме прикупить диски, так после того как сказал что только через НП продавец пропал сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 08:43 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1720
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: MB W169 '05 A170
Репутация: 173
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
tolik.b писал(а):
... НО Лето становилось с каждым днем все более жарче и мысль о климате меня не покидала. И вот я не выдержал и отправил деньги за климат ...
оце так любиш ризикувати ... не завершив першу оборутку пішов на наступну
tolik.b писал(а):
... отправил деньги за климат 9 июля. В итоге блок я получил спустя неделю ...
це треба розуміти так що кондішн таки ти получив?

простимулюй його через заяву щодо шахрайства группою осіб ... повинні почати думати швидче

зі. дякую за попередження ... :dr_ink:
зі.зі. +1 за нову пошту та наложений платіж

_________________
MB W169 '05 A170 ... були ... Golf3 '92 1.8 AAM; Golf4 '03 1.8 AWP


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:51 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 286
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: G5, 1.9 TDi
Репутация: 10
Положительная личность
Тоже наслышан о нём и других его "делах"... Как легко стать известным)))))

_________________
VW MkV 1.9TDi + Dotz 16" + Audi 18"
VW MkVI 1.6TDi + Dotz Daytona 16"


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:57 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 97
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: милениум, golf IV 1.8T
Репутация: 20
Положительная личность
мда..прочитал первых 3 предложения и понял что неиссякаемый народ наш и денег у него куча!
Обидно!
з.ы. сам бы никогда не купил с нета... Есть много альтернатив..все имхо..

_________________
Изображение
Сила всегда спокойна


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 06:18 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1189
Из: Ukraine (ua) Житомир
Авто: 2006 VW Pointer1.8i
Репутация: 122
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 1
я покупал запчасти на матиз оплата при получении в квитанции написано что в посылке можно проверить на месте и в случаи несоответствия товар оставляешь а деньги не платишь

_________________
телефоны
0978579798
0630687943
0954005504


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 17:11 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2092
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: HYUNDAI! УРА :)
Репутация: 179
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
Тоже пользуючь новой почтой. Очень удобно, что оплата после того как посмотришь что тебе прислали.

_________________
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 07:45 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 265
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: были VW Golf 2, 1989, 1.8 GT и Golf 4, 1999, 1.4 V16. Сейчас 2006, 1.6 FSI Touran
Репутация: 10
Положительная личность
Вот какие данные есть на этого парня...
Может поможет....
Фамилия МИРОШНИЧЕНКО
Имя АЛЕКСЕЙ
Отчество ВЛАДИМИРОВИЧ
дата рожд. 1979-07-06
нас. пункт БАХЧИСАРАЙ
ул. КРИМСЬКА
дом 14
кв 17

:hammer:
Дерзай...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 07:55 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 265
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: были VW Golf 2, 1989, 1.8 GT и Golf 4, 1999, 1.4 V16. Сейчас 2006, 1.6 FSI Touran
Репутация: 10
Положительная личность
ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 0 1944-02-29 БОТАНІЧНЕ ДОСТАТКУ 11
ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 0 1982-08-04 ТУРГЕНЄВКА СУРКОВА 3
ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 0 1963-10-07 ОДЕСА КРАСНОВА 9 кв 3
ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 0 1958-02-19 ТУРГЕНЄВКА СУРКОВА 3
ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 0 1944-02-29 БВМП ДОСТАТКУ 11

Вибирай, какой из них твой...
Удачи!!! :pi_rat:


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 12:27 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Не знаю, мне Михалыч все по красоте делал, даже 3 колпака подарил...

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:29 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 97
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: милениум, golf IV 1.8T
Репутация: 20
Положительная личность
йопти народ! А Вы были в Бахчисарае?) Там сама атмо подсказывает и шепчет -"найипи йиг" ))))))))))))))

_________________
Изображение
Сила всегда спокойна


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:03 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW 1,4 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
Да, наслышан о том что Михалыч82 кидал людей, подтверждаю.

По rapid01019 инфа ложная, человек живёт на Опель форуме и имеет хорошую репутацию, опелевский модер PILOT-T это подтвердил.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:57 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1
Из: Russia (ru) Москва
Авто: audi a8
Репутация: 0
Подозрительный
Нас то же киданул,правда уже на другом форуме.Ссылка на обсуждение мошенничества http://reibert.info/forum/showthread.php?t=207545


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:04 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2594
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat VR6 '96
Репутация: 22
Положительная личность
не знаю на счот вашего михалыча))) но с призраком Сашей дел имел вагон и на большие суммы, да и сашулька б3 не подвел было все кокей))) так шо это как подружишь))) вот ZED походу с михалычем дружит)) :)) учитесь другие области)))

ПСы : как в нашей раше пелось вспомните ... МИХАЛЫЧ))) :cool_cool:

_________________
Passat VR6 96'
Aspdnepr.com


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:23 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 434
Из: Ukraine (ua) Лемберг
Авто: задньопривідне
Репутация: 7
Положительная личность
KillaBeez писал(а):
...с призраком Сашей дел имел вагон и на большие суммы... :cool_cool:

Він місцевий і його порядність можу тільки підтвердити! Та й не тільки я, а й цілий Львівський ФВ-клуб - там він один з найпопулярніших "барахольщиків"! :))


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:17 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 314
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW Golf
Репутация: 5
Положительная личность
Да, олень тот ещё!
Он считает, что бессмертен!
Как можно подставлять жену, ребёнка?
Ради чего?


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внимание всем!!! 09.10.2010 Осенний Съезд в Харькове!

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме Клубимся вместе

SergeVW

459

71362

07 сен 2011, 16:48

Daemon76 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всем обнаружившим под стеклом визитку vwclub.ua

в форуме Днепропетровская

Burik

4

17115

08 ноя 2011, 17:23

Yarik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Салон Passat B7 Всем спасибо, продано!

в форуме Запчасти

Dimkins

5

4835

30 янв 2014, 21:31

Dimkins Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. всем привет! проконсультируйте в Пассате В3 2.0 16V

в форуме Бензиновые двигатели

ІВАН

3

4914

16 май 2014, 09:59

Daemon76 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой Transporter T3 в Украине всем знакомый как Т2

в форуме Клубный гараж

Eldorado

17

9541

25 мар 2011, 19:24

Kaba Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!