* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 12:39 
Очень Важная Персона
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 4311
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: AUDI A4
Репутация: 410
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Седаны Volkswagen Jetta добрались до Европы


По собственному признанию руководства Volkswagen, раньше седан Jetta был просто трехобъемным «Гольфом», однако сейчас все изменилось. Как именно? Например, салон автомобиля отныне не точная копия органов управления Golf VI, увеличенное расстояние для задних пассажиров и, само собой, более длинный кузов. Европейская версия модели не исключение.

Изображение

Однако изменения в дизайне интерьера минимальны - иное расположение кнопок стеклоподъемников и регулировки зеркал на подлокотниках передних дверей, вентиляция боковых окон не в стойках, а в консоли, кнопка отпирания багажника в кармане левой передней двери, да немного измененные дизайн и расположение дефлекторов.

Изображение

Как мы уже писали ранее, для Европы будут предлагаться 6 различных двигателей, четыре из которых адаптированы для модели впервые. : 1.2 TSI мощностью 105 лошадиных сил, 1.4 TSI мощностью 122 и 160 лошадиных сил, 1.6 TDI мощностью 105 лошадиных сил и 2.0 TDI мощностью 140 лошадиных сил. В зависимости от типа мотора на выбор две трансмиссии: 6-ступенчатая «механика» и роботизированная коробка передач DSG с двумя сцеплениями о 6-и ступенях для дизелей и самого мощного бензинового мотора и 7-ступенчатой для обеих версий 1.4 TSI.

Изображение

Как и раньше, Volkswagen Jetta будет предлагаться в версиях Trendline, Comfortline и Highline. В базовом оснащении европейцы получат 6 подушек безопасности (посмотрим, сколько их будет в России), светодиодные фары дневного хода, 16-дюймовые стальные колеса, боковые зеркала с обогревом, электрорегулировкой и интегрированным повторителями указателей поворота, кондиционер, аварийную сигнализацию, активирующуюся при резком торможении, системы стабилизации и помощи при трогании в гору. Стоимость такого автомобиля с базовым двигателем составит 20,9 тысячи евро с двигателем 1.2 TSI.

Изображение

Jetta Comfortline начинят 16-дюймовыми легкосплавными дисками, центральным подлокотником, 8-позиционной механической регулировкой передних сидений, напольными ковриками, аудиосистемой RCD 210, кожаными рулевым колесом и рычагами КПП и стояночного тормоза, опускающимся боковым зеркалом при движении задним ходом с водительской стороны.

Изображение

Топовая версия Highline будет оснащаться только моторами объемом от 1,4 литра, 17-дюймовыми колесами, хромированной отделкой экстерьера и интерьера и противотуманными фарами, зажигающимися при повороте.

_________________
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 12:42 
Очень Важная Персона
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 4311
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: AUDI A4
Репутация: 410
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
VW обнародовал спецификации и цены Jetta для европейского рынка


Volkswagen раскрыл некоторые подробности о европейской версии седана Jetta, которая, по словам производителя, будет серьезно отличаться от американской. Кроме того, сегодня стали известны и европейские цены – седан стал дороже в среднем на 300 евро.

Визуально отличить европейскую Jetta от американской будет сложно. Как сообщают производители, главное, чем седан для взыскательных покупателей Старого Света превосходит заокеанскую версию – это задняя подвеска. Если американцы довольствуются обычной торсионной балкой, то для Европы приготовили 4-рычажную компоновочную схему с перенастроенными амортизаторами.

Кроме того, обещаны улучшенные материалы отделки и расширенные базовые комплектации. Уже стандартная комплектация Trendline получит климат-контроль, регулируемое по высоте кресло водителя с сервоприводами, подогрев сидений, салонные фильтры, 6 подушек безопасности и ESP. Версию Comfortline можно будет опознать по хромированным акцентам во внешности и 16-дюймовым литым дискам. В списке оборудования салона для этой комплектации значатся улучшенная аудиосистема, электрорегулировки передних кресел по 8 направлениям и система Park Pilot. Впрочем, это не парковочный ассистент, а моторчик, наклоняющий боковые зеркала при включении задней передачи. Флагманская комплектация Highline в Европе тоже получит расширенный список опций и улучшенное оформление салона.

Силовым агрегатом начального уровня, как и прежде, останется бензиновый 105-сильный 1,2 TSI. Компанию ему составит мотор чуть большего объема – 1,4 TSI, развивающий, в зависимости от модификации, или 122, или 160 л.с. По слухам, в перспективе бензиновую линейку увенчает 200-сильный двухлитровый двигатель.
Получит Jetta и два дизеля – 1,6 TDi (105 л.с., 4,2 л/100 км) и двухлитровый. Последний, впрочем, будет предлагаться в двух вариантах форсировки, 140 или 170 лошадиных сил. В качестве трансмиссий предусмотрены МКПП и DSG.

Поговаривают и о том, что в Европе оснащать системами "старт/стоп" и устройствами рекуперации энергии будут даже базовые VW Jetta. Стоимость седана в Европе начинается с 20 900 евро – это примерно на 300 евро дороже "Джетты" предыдущего поколения.

_________________
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доставка авто из Европы на автовозе. Тонкости процесса?

в форуме Беседка

Steven

0

2904

21 авг 2020, 22:46

Steven Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чемпионат Европы 2012 по футболу.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

sanches

48

20824

03 июл 2012, 10:41

sanches Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу Passat B6 2.0TDI, DSG из Европы

в форуме Помощь в выборе авто

Foobar

0

3452

19 июл 2013, 21:53

Foobar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RNS 510 Карта Украины и Европы

в форуме Автомузыка и аксессуары

Grizliman

1

4263

07 окт 2014, 18:58

burian Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хто гоняет машины с европы?

в форуме Помощь в выборе авто

иZверG

6

5767

24 июн 2011, 10:48

иZверG Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!