* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 08:47 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
СТО "Ф-СТИЛЬ" производит ремонт автомобилей АУДИ-ФОЛЬКСВАГЕН-ШКОДА-СЕАТ.
(Ходовая.мотор,электрика, инжектор). Многие зап.части в наличии.

Одноклубникам, имеющим клубную карту, скидка 10% на все !

ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Пт: 9-18 / Сб: 9-16

Находимся в районе гидропарка
тел. 717 02 07 , 759 59 00
СТО:
МТС__099 7595900
KS___068 7595900
LIFE__093 7595900
Зап.части
KS__096 7595900
MTS_050 7595900


имеется партнерская услуга Эвакуации автомобиля. AUTOSOS СКиД.
+38 (057) 7199199
+38 (067) 7199199
+38 (066) 7199199
+38 (050) 7199199
+38 (050) 9199199
+38 (093) 9199199
+38 (068) 9199199



МАПА ТУТ



Для наших гостей из есть прайс на доп услуги. Услуги для жителей Украины предоставляются аналогично, оплата по курсу НБУ на день расчетов. для залетных маскалей - тройной тариф

Вложение:
доп_услуги.jpeg
доп_услуги.jpeg [ 80.98 КБ | Просмотров: 150546 ]


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 


Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:18 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 280
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1992 Passat B3 1.8 AAM МКПП Mono-Motronic
Репутация: 116
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
vazyanov,

(057)-717-02-07
(057)-759-59-00

(068)-751-02-07

с 09:00 до 18:00
кроме воскресения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 16:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 6
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: vw touran 2003, 1.6 fsi АКПП
Репутация: 0
Подозрительный
Руслан-VW92 спасибо огромное


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 10:33 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Внимание. добавлен прайс на доп. услуги (заглавное сообщение, спойлер №2) :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 18:48 
Член РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1772
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Ford Scorpio 86г. 2L, АКПП, ABS, ГУР
Репутация: 140
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 4
daemon76 писал(а):
Внимание. добавлен прайс на доп. услуги (заглавное сообщение, спойлер №2) :))

:))) порвало :))


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:34 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 26
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1993 passat b3 2.0
Репутация: 0
Подозрительный
Моя очередь?

Я две недели бегал за соседом в гараже что бы он мне заменил ремень ГРМ на машине и натяжной ролик. В пятницу он сказал ну хорошо давай сделаем. Проблемы начались с самого начала, оказалась что у меня стоит защита. Потом какие то болты не откручивались. Пока не дошли до болта "звездочкой" такого ключа не нашлось, побегали по гаражам - пусто. Он сказал что в гаражах один мастер имеет данный инструмент, но никому не дает "в аренду". Стоимость работ у него примерно 400 грн. Я подумал что это дороговато как-то. Не давно коллега отца ремонтировалось на Ф-стиле. Решил позвонить спросить сколько стоят раоты. Ценой был приятно удивлен(220-240 грн), сел и поехал. Походу при разборке сборке сбилось газораспределение, я ехал ели ели(на малых оборотах что бы ничего не звинело). За эти 11 км(я живу в Пятихатках), я два раза жалел что не поехал сразу на СТО. потом ЖПС меня вместо СТО привел на другие три буквы ... то есть в ГАИ. ну я и вбивал дом номер 2, а не 4-а, моя вина. Спросил дорогу у гаишников позвонил коллеге отца, поехал объезжать. Приехал. Подождал 5 минут и меня пригласили в бокс. Во время разборки оказалось что ремень и ролик я купил не тот, мне подсунули для 16-клапанного. И фильтр воздушный уже грязный. Пошли к администраторам за деталями. Ролик 170, Ремень 180, Фильтр 55. Ценами был очень удивлен - не выше Лоска! Во время ремонта мастер, все показывал и объяснял. Я остался полностью доволен. Уехал где-то через полтора часа. На холодный мотор все было нормально, по когда мотор нагрелся появился характерный звук из под капотного пространства. Время подходило уже к 6, позвонил на СТО. Они сказали приезжай прям сейчас, сел и поехал, Егор и Даня(мастер кто делал машину) специально остались из-за этого, мелочь а приятно. Быстро все исправили и я поехал обратно! Ребята я теперь постоянный клиент данного СТО. Лечить что на Фольце есть!

_________________
B III Variant
http://forum-lines.ru/rez/ab243051.gif


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 14:36 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
потрясающе. а где ремень с роликами брал?


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 26
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1993 passat b3 2.0
Репутация: 0
Подозрительный
Покупал на Лоске, номер контейнера не скажу, в эти выходные думаю поехать сдать, покупал самые дорогие, если не ошибаюсь порядка 630 грн(с топливным фильтром). Надеюсь хоть часть денег отбить!

_________________
B III Variant
http://forum-lines.ru/rez/ab243051.gif


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:32 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
почему часть? тебе втюхали не то что нужно.


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:08 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 5
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: в поиске
Репутация: 0
Подозрительный
Добрый день.
Возможна ли диагностика машины перед покупкой ?
Jetta V 1.9TDI 2008, http://auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_13204781.html
Что диагностируете (двигатель, ходовую, кузов, ЛКП)?
Результат - распечатка? "Расшифрует" мне мастер найденные дефекты и суммы на их устранение ?
Есть подозрение на скрученный пробег - увидим ли настоящий ?
Стоимость диагностики и как записаться ?
Можно - в ЛС.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:19 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 294
Авто: VW 111111
Репутация: 44
Положительная личность
Dsky Да ребята могут и не читать эту тему Там вверху телефоны все ответят


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:24 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 5
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: в поиске
Репутация: 0
Подозрительный
YOTA писал(а):
Dsky Да ребята могут и не читать эту тему Там вверху телефоны все ответят

Понял. Спасибо.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:23 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
все возможно


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:30 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 1
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: SCODA
Репутация: 0
Подозрительный
daemon76 Здравствуйте. Сколько будет стоить замена сальники клапанов и промывка колец+(ваши детали)?На авто Шкода октавия тур
И общая диагностика авто сколько стоит?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:38 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 3173
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Golf Mk3 ABS@APW - Da red goez fasta!!!
Репутация: 168
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
daemon76 по ценам не подскажет - он на СТО не работает. В 1-м посте телефоны, наберите.
Цена в зависимости от мотора, на туре были 1.6, 1.8, 1.8т, 2.0 бензинки и 1.9 турбодизели

_________________
Изображение Anything worth fighting for is worth fighting dirty for...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:38 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 15
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: vw b6
Репутация: 0
Подозрительный
Был на сто вчера и сегодня, устранял мелкие косяки на своем vw b6. Все сделали быстро, аккуратно, адекватно, да и цены порадовали. Впредь буду пользоваться услугами данного сто. Остался очень доволен.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 15:30 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 26
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1993 passat b3 2.0
Репутация: 0
Подозрительный
daemon76 писал(а):
почему часть? тебе втюхали не то что нужно.


Ну это я не то заказал.

_________________
B III Variant
http://forum-lines.ru/rez/ab243051.gif


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:09 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 2
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat Alltrack 4Motion
Репутация: 0
Подозрительный
Добрый день, какие есть варианты колодок на Пассат алтрак? Передние.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:09 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
звоните. работники сто тут очень редко появляются - працюють.


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:27 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 3
Из: Ukraine (ua) kharkiv
Авто: Golf MK II
Репутация: 0
Подозрительный
Был на Ф-стиле со своим дранделем (Гольф 2) несколько раз, всё, в принципе, было хорошо: запись без большой очереди, кафе с ви-фи, нормальный персонал, запчасти в наличии.
Но, накопилось несколько "но":
- слегка пофигительское отношение к диагностике;
- продажа некондиционных бэу запчастей без возможности их вернуть;
- а сегодня еще выявился факт некачественного ремонта.

Примеры:
— Машина не ехала, тормозила и не растормаживалась. Позвонил, приехал, загнал в крайний правый бокс (имя мастера не помню). "Клинят суппорта? Ну, надо менять" — был вердикт. Ну, надо, так надо. Плюс на левом суппорте была диагностирована большая выработка (только уже не помню чего - цилиндра или направляек), на правом -обломан штуцер прокачки. Предложили купить там же бэу суппорта - ну, купил, поменяли. Километров через 150 всё повторилось. Приехал снова. Попал в крайний левый бокс к Вадику. Вадик отнесся с намного большим энтузиазмом к моему драндулету — заводил, нажимал педальку, снимал шлангочку, думал. Вердиктом стал неработающий ГТЦ. Заменили ГТЦ — всё стало хорошо. Вадику большое спасибо.

— При посадке двух человек на заднее сиденье — машина на ямах начинала тереть колёсами об арки. Заменил пружины вместе со стойками. Бэу пружины были предложены и куплены на Ф-стиле. Стало лучше, но всё-равно тёрло. Вспомнил, что в "багажнике запчастей", который достался мне с машиной были какие-то задние стойки. Сравнил найденные пружины со снятыми — они сантиметра на 2 длинней — решил поставить их. Поехал на Ф-стиль, поменяли пружины — стало выше, тереть перестало даже с тремя пассажирами на заднем сиденье.
Говорю Егору мол, а ваши бэу пружины, которые вы мне продали меньше недели назад, назад заберёте?
А, мол, чем они вам не подошли?
Ну, мол, мягкие, трут колёса.
Ну, вот видите, трут, а нам они зачем?...

— Недавно стало что-то звенеть в передней подвеске. Приехал к мужикам-механикам, которых рекомендовал знакомый (после замены задних пружин, на Ф-стиль я решил не ездить). Мужики постучали по колёсам и сказали, что гремят суппорта. Сняли при мне левый суппорт, вытащили направляйки, вместе с направляйками вылезли какие-то пластиковые ошмётки (остатки типа втулок). Т.е. отверстия суппортов, которые я купил, были раздолбаны временем и, чтобы избежать звона, мастер впихнул к направляйке кусочек какой-то трубки, 1000 км продержалось. И, если бы я приехал на Ф-стиль с этим звоном, мне, возможно, предложили бы купить еще один комплект бэу суппортов =)

Я приезжаю на СТО с проблемой, я хочу её решения, а не простой замены одной железяки на другую. И, если с первого раза не вышло, то перебирать все железяки (и платить деньги за железяки и их установку), которые могут вызвать проблему, мне не хочется.

Да, еще в последний мой визит, пока я гулял и рассматривал раритеты на задворках СТО, мне механик (всё из того же крайнего правого бокса) поставил шесть оригинальных гаечек крепления боковых полочек в багажнике. Егор, не зная ни количества, ни сути, в накладной назвал их "автокрепёж" и вписал в стоимость 20грн. На мой вопрос: "20грн за 6 маленьких старых гаечек?" Был ответ: "Не, ну я видел, он же там жменю нёс, и это ж оригинал". Хорошая политика ценообразования, жменя - 20 грн ) Не, мне, в принципе, не жалко, немного удивил подход.

А в остальном всё было хорошо, один раз (когда кончились деньги) даже выпросил небольшую скидку =)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:10 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 72
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 2004 Multivan 2.5 трактор
Репутация: 27
Положительная личность
Всем добрый день.
хочу прокомментировать местами правильную местами не правильную критику.
комменты буду вставлять прямо в тексте.


john_13 писал(а):
Был на Ф-стиле со своим дранделем (Гольф 2) несколько раз, всё, в принципе, было хорошо: запись без большой очереди, кафе с ви-фи, нормальный персонал, запчасти в наличии.
Но, накопилось несколько "но":
- слегка пофигительское отношение к диагностике;
- продажа некондиционных бэу запчастей без возможности их вернуть;
- а сегодня еще выявился факт некачественного ремонта.

Примеры:
— Машина не ехала, тормозила и не растормаживалась. Позвонил, приехал, загнал в крайний правый бокс (имя мастера не помню). "Клинят суппорта? Ну, надо менять" — был вердикт. Ну, надо, так надо. Плюс на левом суппорте была диагностирована большая выработка (только уже не помню чего - цилиндра или направляек), на правом -обломан штуцер прокачки.



Когда на цилиндре суппорта присутствуют раковины,и они не полируются,подлежит ли такой суппорт замене? однозначно да.почему б.у. потому что новый поршень стоит в 2 раза дороже чем суппорт б.у.
Насчет обломанного штуцера,можно было потратить время,попробовать высверлить из чугуна стальной штуцер,но как показывает практика это получается крайне плохо,ввиду отсутствия координатного станка.Поэтому поменяли и второй суппорт.
Это мотивация по замене суппортов.
Цитата:


Предложили купить там же бэу суппорта - ну, купил, поменяли. Километров через 150 всё повторилось. Приехал снова. Попал в крайний левый бокс к Вадику. Вадик отнесся с намного большим энтузиазмом к моему драндулету — заводил, нажимал педальку, снимал шлангочку, думал. Вердиктом стал неработающий ГТЦ. Заменили ГТЦ — всё стало хорошо. Вадику большое спасибо.

— При посадке двух человек на заднее сиденье — машина на ямах начинала тереть колёсами об арки. Заменил пружины вместе со стойками. Бэу пружины были предложены и куплены на Ф-стиле. Стало лучше, но всё-равно тёрло. Вспомнил, что в "багажнике запчастей", который достался мне с машиной были какие-то задние стойки. Сравнил найденные пружины со снятыми — они сантиметра на 2 длинней — решил поставить их. Поехал на Ф-стиль, поменяли пружины — стало выше, тереть перестало даже с тремя пассажирами на заднем сиденье.
Говорю Егору мол, а ваши бэу пружины, которые вы мне продали меньше недели назад, назад заберёте?
А, мол, чем они вам не подошли?
Ну, мол, мягкие, трут колёса.
Ну, вот видите, трут, а нам они зачем?...



Насчет пружин , видимо Егор не понял, что пружины были куплены у нас.Он не занимается б.у. зап.частями.Поэтому вышло недопонимание.

Цитата:



— Недавно стало что-то звенеть в передней подвеске. Приехал к мужикам-механикам, которых рекомендовал знакомый (после замены задних пружин, на Ф-стиль я решил не ездить). Мужики постучали по колёсам и сказали, что гремят суппорта. Сняли при мне левый суппорт, вытащили направляйки, вместе с направляйками вылезли какие-то пластиковые ошмётки (остатки типа втулок). Т.е. отверстия суппортов, которые я купил, были раздолбаны временем и, чтобы избежать звона, мастер впихнул к направляйке кусочек какой-то трубки, 1000 км продержалось. И, если бы я приехал на Ф-стиль с этим звоном, мне, возможно, предложили бы купить еще один комплект бэу суппортов =)



Насчет каких-то мужиков- если они не знают устройства крепления суппорта к поворотному кулаку,так это не наш промах а их незнание мат. части,и не надо обвинять мастера в колхозинге.Суппорт крепиться двумя болтами под шестигранник,они проходят через ВТОРОПЛАСТОВЫЕ втулки,которые в свою очередь вставляются в резиновые втулки ,которые вставляются в суппорт.Отсутствие этих второпластовых втулок приводит к болтанку суппорта относительно кулака.А звенели банально колодки,видимо выпали копеечные пружинки.


Цитата:


Я приезжаю на СТО с проблемой, я хочу её решения, а не простой замены одной железяки на другую. И, если с первого раза не вышло, то перебирать все железяки (и платить деньги за железяки и их установку), которые могут вызвать проблему, мне не хочется.




в этом случае как я писал выше одна проблема наложилась на другую,что затруднило диагностику.
Цитата:

Да, еще в последний мой визит, пока я гулял и рассматривал раритеты на задворках СТО, мне механик (всё из того же крайнего правого бокса) поставил шесть оригинальных гаечек крепления боковых полочек в багажнике. Егор, не зная ни количества, ни сути, в накладной назвал их "автокрепёж" и вписал в стоимость 20грн. На мой вопрос: "20грн за 6 маленьких старых гаечек?" Был ответ: "Не, ну я видел, он же там жменю нёс, и это ж оригинал". Хорошая политика ценообразования, жменя - 20 грн ) Не, мне, в принципе, не жалко, немного удивил подход.



Это называется вовремя и к месту.Было приятно сразу получить именно то что нужно и прямо сейчас?(гайки имеются в виду) Сотрудник который ищет гайки должен делать это без оплаты?
гайки упали с неба? в чем вопрос? время на поиски было потрачено.
как то так.


Цитата:
А в остальном всё было хорошо, один раз (когда кончились деньги) даже выпросил небольшую скидку =)


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Опрос] А вам нравится клаcический стиль BBS?

в форуме Резина и диски

Diman

13

12648

03 фев 2014, 16:47

камикадзе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оцените Ваш стиль вождения

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Безопасность дорожного движения

@rchi

83

92748

15 фев 2016, 12:08

Stall Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!