* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 08:47 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
СТО "Ф-СТИЛЬ" производит ремонт автомобилей АУДИ-ФОЛЬКСВАГЕН-ШКОДА-СЕАТ.
(Ходовая.мотор,электрика, инжектор). Многие зап.части в наличии.

Одноклубникам, имеющим клубную карту, скидка 10% на все !

ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Пт: 9-18 / Сб: 9-16

Находимся в районе гидропарка
тел. 717 02 07 , 759 59 00
СТО:
МТС__099 7595900
KS___068 7595900
LIFE__093 7595900
Зап.части
KS__096 7595900
MTS_050 7595900


имеется партнерская услуга Эвакуации автомобиля. AUTOSOS СКиД.
+38 (057) 7199199
+38 (067) 7199199
+38 (066) 7199199
+38 (050) 7199199
+38 (050) 9199199
+38 (093) 9199199
+38 (068) 9199199



МАПА ТУТ



Для наших гостей из есть прайс на доп услуги. Услуги для жителей Украины предоставляются аналогично, оплата по курсу НБУ на день расчетов. для залетных маскалей - тройной тариф

Вложение:
доп_услуги.jpeg
доп_услуги.jpeg [ 80.98 КБ | Просмотров: 150760 ]


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 


Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:33 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 3
Из: Ukraine (ua) kharkiv
Авто: Golf MK II
Репутация: 0
Подозрительный
О, спасибо за быстры отклик )
Откомментирую.

billy писал(а):
Когда на цилиндре суппорта присутствуют раковины,и они не полируются,подлежит ли такой суппорт замене? однозначно да.почему б.у. потому что новый поршень стоит в 2 раза дороже чем суппорт б.у.
Насчет обломанного штуцера,можно было потратить время,попробовать высверлить из чугуна стальной штуцер,но как показывает практика это получается крайне плохо,ввиду отсутствия координатного станка.Поэтому поменяли и второй суппорт.
Это мотивация по замене суппортов.

О нужности замены суппортов я не спорю. Сказали, что нужно менять - я согласился, заменили. Если я не ошибаюсь, то суппорта привозили мне вы.

billy писал(а):
Насчет пружин , видимо Егор не понял, что пружины были куплены у нас.Он не занимается б.у. зап.частями.Поэтому вышло недопонимание.

Возможно. Что нужно делать в подобных ситуациях? Между моими заменами пружин прошло дня 4. Я "попал" на стоимость ненужных пружин и на стоимость работ по их замене. Есть ли какая-то гарантия на б.у. запчасти и есть ли время на манибэк? Это я просто, на будущее, спрашиваю.

billy писал(а):
Насчет каких-то мужиков- если они не знают устройства крепления суппорта к поворотному кулаку,так это не наш промах а их незнание мат. части,и не надо обвинять мастера в колхозинге.Суппорт крепиться двумя болтами под шестигранник,они проходят через ВТОРОПЛАСТОВЫЕ втулки,которые в свою очередь вставляются в резиновые втулки ,которые вставляются в суппорт.Отсутствие этих второпластовых втулок приводит к болтанку суппорта относительно кулака.А звенели банально колодки,видимо выпали копеечные пружинки.

Да, я не исключаю того факта, что мои знакомые мужики не всезнающие, но звенели именно суппорта. Я был в яме и видел, как болтается суппорт. Ну, возможно, жизнь фторопластовых втулок ограничена 1000 км. Но, эти же мужики сказали мне, что в отверстиях очень большая выработка, и вряд ли она появилась после начала звона. Это я к тому, что суппорта изначально могли быть не кондиционными. Я не автомеханик. И я стараюсь доверять людям.

billy писал(а):
в этом случае как я писал выше одна проблема наложилась на другую,что затруднило диагностику.

Диагностику затруднило не наложение проблем, а отсутствие у механика желания вникать в проблему. Но, это сугубо моё субъективное мнение.


billy писал(а):
Это называется вовремя и к месту.Было приятно сразу получить именно то что нужно и прямо сейчас?(гайки имеются в виду) Сотрудник который ищет гайки должен делать это без оплаты?
гайки упали с неба? в чем вопрос? время на поиски было потрачено.


Так дело в том, что никаких гаек я не просил =) И оригинальные гайки крепления полочек в багажнике - это не самая насущная проблема моего драндулета. И извините, я что-то не совсем понял про "Сотрудник который ищет гайки должен делать это без оплаты?". Вы продаёте вещь и получаете деньги за вещь, а не за её поиски. Когда работник на складе ищет новый ГТЦ он тоже берёт деньги за его поиск?

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:40 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 72
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 2004 Multivan 2.5 трактор
Репутация: 27
Положительная личность
john_13 писал(а):
О, спасибо за быстры отклик )
Откомментирую.

billy писал(а):
Когда на цилиндре суппорта присутствуют раковины,и они не полируются,подлежит ли такой суппорт замене? однозначно да.почему б.у. потому что новый поршень стоит в 2 раза дороже чем суппорт б.у.
Насчет обломанного штуцера,можно было потратить время,попробовать высверлить из чугуна стальной штуцер,но как показывает практика это получается крайне плохо,ввиду отсутствия координатного станка.Поэтому поменяли и второй суппорт.
Это мотивация по замене суппортов.

О нужности замены суппортов я не спорю. Сказали, что нужно менять - я согласился, заменили. Если я не ошибаюсь, то суппорта привозили мне вы.

Суппорта пошли и взяли на складе.

Цитата:

billy писал(а):
Насчет пружин , видимо Егор не понял, что пружины были куплены у нас.Он не занимается б.у. зап.частями.Поэтому вышло недопонимание.

Возможно. Что нужно делать в подобных ситуациях? Между моими заменами пружин прошло дня 4. Я "попал" на стоимость ненужных пружин и на стоимость работ по их замене. Есть ли какая-то гарантия на б.у. запчасти и есть ли время на манибэк? Это я просто, на будущее, спрашиваю.


Естественно возврат денег возможен,надо просто более ясно выражать свои мысли изначально.Людям которые хотят поменять изначально задние пружины,я предлагаю несколько вариантов в зависимости от поставленных задач по перевозки грузов\людей\лошадей\кирпичей

Цитата:


billy писал(а):
Насчет каких-то мужиков- если они не знают устройства крепления суппорта к поворотному кулаку,так это не наш промах а их незнание мат. части,и не надо обвинять мастера в колхозинге.Суппорт крепиться двумя болтами под шестигранник,они проходят через ВТОРОПЛАСТОВЫЕ втулки,которые в свою очередь вставляются в резиновые втулки ,которые вставляются в суппорт.Отсутствие этих второпластовых втулок приводит к болтанку суппорта относительно кулака.А звенели банально колодки,видимо выпали копеечные пружинки.

Да, я не исключаю того факта, что мои знакомые мужики не всезнающие, но звенели именно суппорта. Я был в яме и видел, как болтается суппорт. Ну, возможно, жизнь фторопластовых втулок ограничена 1000 км. Но, эти же мужики сказали мне, что в отверстиях очень большая выработка, и вряд ли она появилась после начала звона. Это я к тому, что суппорта изначально могли быть не кондиционными. Я не автомеханик. И я стараюсь доверять людям.


суппорта звенеть не могут! звенят колодки!суппорт НИКОГДА не вырабатывается в месте посадке резинок.второпластовые втулочки может и были изношены , но их можно поменять на новые, которые есть в наличии.продавали ведь суппорта, а втулочки пошли прицепом.
Цитата:
billy писал(а):
в этом случае как я писал выше одна проблема наложилась на другую,что затруднило диагностику.

Диагностику затруднило не наложение проблем, а отсутствие у механика желания вникать в проблему. Но, это сугубо моё субъективное мнение.

именно субъективное мнение.поршень переднего суппорта имея ржавчину на рабочей поверхности и как правило клинит.
Цитата:


billy писал(а):
Это называется вовремя и к месту.Было приятно сразу получить именно то что нужно и прямо сейчас?(гайки имеются в виду) Сотрудник который ищет гайки должен делать это без оплаты?
гайки упали с неба? в чем вопрос? время на поиски было потрачено.


Так дело в том, что никаких гаек я не просил =) И оригинальные гайки крепления полочек в багажнике - это не самая насущная проблема моего драндулета. И извините, я что-то не совсем понял про "Сотрудник который ищет гайки должен делать это без оплаты?". Вы продаёте вещь и получаете деньги за вещь, а не за её поиски. Когда работник на складе ищет новый ГТЦ он тоже берёт деньги за его поиск?


он за это получает зар.плату,но эти вопросы ВАС не касаются.Если вам не нужны были гаечки приезжайте,снимем гаечки вернем 20 грн.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 17:04 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 3
Из: Ukraine (ua) kharkiv
Авто: Golf MK II
Репутация: 0
Подозрительный
billy писал(а):
Суппорта пошли и взяли на складе.

Не, ну вот обманывать не надо. Суппортов у вас на складе не было, я прождал на СТО часа два пока их привезут. У меня есть свидетель )
На то, что прождал - не жалуюсь, мне это было нужней, чем вам.

billy писал(а):
Естественно возврат денег возможен,надо просто более ясно выражать свои мысли изначально.Людям которые хотят поменять изначально задние пружины,я предлагаю несколько вариантов в зависимости от поставленных задач по перевозки грузов\людей\лошадей\кирпичей

Я же не знал, что нужно изначально обращаться с заменой пружин к вам лично. Я изначально обратился к администратору. Видимо моя мысль о том, что я хочу, чтоб задние колёса не тёрли об арки при наличии на заднем сиденье двух человек, изначально была неверно понята/истрактована/истолкована/диагностирована.

Людям, которые хотят поменять изначально передние пружины, вы тоже рекомендуете обращаться сразу лично к вам?

billy писал(а):
суппорта звенеть не могут! звенят колодки!суппорт НИКОГДА не вырабатывается в месте посадке резинок.второпластовые втулочки может и были изношены , но их можно поменять на новые, которые есть в наличии.

Эээ... Ну, то есть я не видел свой правый суппорт, который болтался как, простите, кусок какашки? Ну, ок ( И, да, суппорт был прикручен.

billy писал(а):
продавали ведь суппорта, а втулочки пошли прицепом.

То есть, вы хотите сказать, что ваш механик продаёт и ставит суппорта, но не проверяет их пригодность (состояние втулочек, например)? Мол, клинит суппорт - меняем суппорт, состояние втулочек - ниипёт? Умрут втулочки - приедет, поменяем, заработаем больше денех?
Я несколько обескуражен от таких откровений.

billy писал(а):
именно субъективное мнение.поршень переднего суппорта имея ржавчину на рабочей поверхности и как правило клинит.

У меня подтормаживало оба колеса. Второй суппорт был без выработок.

billy писал(а):
он за это получает зар.плату,но эти вопросы ВАС не касаются.Если вам не нужны были гаечки приезжайте,снимем гаечки вернем 20 грн.

Мне кажется, вы несколько уходите от ответов. Т.е. ваш сотрудник получает зарплату за то, что быстро и без ведома клиента прикручивает клиенту гаечки, которые клиент не просил? =)

С гаечками я уже свыкся. А свои мягкие пружины обратно забрать не хотите? =)


Я высказал конструктивные замечания, привёл реальные примеры, старался быть предельно вежливым и объективным. А вы вместо того, что бы признать некоторые ошибки (ошибки бывают у всех), начинаете рьяно оправдываться, пытаетесь хамить.

Еще, если вы взялись отвечать на мои претензии, было бы не плохо представиться. Мне (и, я думаю, возможным читателям этой темы) было бы интересно знать, кто вы есть? Владелец/совладелец Ф-стиля?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 08:12 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
что за санта-барбара...? есть претензии - поехать и решить, а не делать аборт по телефону....


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 10:48 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 664
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 2006 VW TOUAREG 3.0 V6 TDI, 2011 Nissan NOTE 1,6
Репутация: 51
ТоварищТоварищ
daemon76 писал(а):
что за санта-барбара...? есть претензии - поехать и решить, а не делать аборт по телефону....

Да все предельно ясно, человек имеет старый тазик и желает из него сделать новый и это похвально... только одно но,
ставит он туда исключительно б/у з.ч. , а потом выносит мозг людям... и в доказательство приводит "авторитетных" экспертов из гаража. (время, то голодное "бывалые" рассказывают сказки не хуже братьев Гримм ;) ).
По поводу пружин... так это расходный материал, как колодки, резинки (та же ситуация была, хотел повыше, купил новые, сели через год еще хуже оригинала, приехал рассказал проблему, поставили проставки и все)
Реальные гарантии на бу з.ч. дают официалы, после восстановления на заводе и спец конторы по восстановлению (со скрипом). Остальные купил, поставил, поехал ок, ВСЕ.
Сразу отвечу на вопросы:
1. я имею отношение к данному СТО только как клиент (уже лет 6 наверное. моя оценка не отлично, но твердое хорошо так точно)
2. да и у меня был старый тазик (В4) и тоже пытался тулить старые суппорта, только попросил перед этим сделать полное т.о. (в последнее время ставил только новое не оригинал)

P.S. В нашем обществе есть две проблемы:
1. одна сторона не ставит четкие пожелания, а другая сторона не требует, не слышит и не формулирует задачи на работу.
2. желание слепить из "говна" пулю...

_________________
Кто знает и умеет, делает сам.


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:36 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 3173
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Golf Mk3 ABS@APW - Da red goez fasta!!!
Репутация: 168
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
Мда.... Эпичненько...
Насчет задних пружин - более чем уверен, что на Ф-стиле выбор был как мин. из 3-х вариантов. Знаю (и по себе тоже), что по каждому варианту клиенту объясняются "+" и "-" данного решения.
Плюсанусь к Диме, нефиг разводить пустой сериал. Есть проблема/недопонимание - приехал, решил, уехал.
Андоей, +100. Вообще проблема глобальная, народ не умеет общаться (а телепаторы еще не изобрели). И это не только на СТО.

И да, в качестве экстрима, если есть желание, то на СТО когда-то был ящик "для таксистов" с всяким хламом "по двадцаточке" для таксистов-жлобов. Но искренне советую не испытывать судьбу и советоваться по поводу того, что ставить. Народ на ф-стиле со своими особенностями, но в плане дать хороший совет - не откажет никто...
ЗЫ Г-2 недавно куплен?

_________________
Изображение Anything worth fighting for is worth fighting dirty for...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 10:41 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 72
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 2004 Multivan 2.5 трактор
Репутация: 27
Положительная личность
Согласен с выше сказанным. Если есть проблема, приезжаем, смотрим, выясняем, общаемся, устраняем. А то действительно страница флуда и аборт по телефону.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:38 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 26
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1993 passat b3 2.0
Репутация: 0
Подозрительный
Народ, есть такая проблема, не давно заехал на Ф-стиль, кроме масла и работы с ходовой я обратился к Олегу что бы он бал мне электрика, для установление и устранения проблем с задним дворником. (На холостом(не прижатом ходу он работает нормально, а на сухом стекле "застревает"), Вадик (ВЭЛ), пошел поговорил с Олегом, потом мне Олег сказал что надо купить на раборке и заменить, т.к. лезть и ремонтировать может не увенчаться успехов. Но вот что менять моторчик стеклоочистителя или весь механизм не уточнено, я в ближаешее время не уверен что буду в том районе, поэтому если есть кто то из работников(особенно ВЭЛ или Олег), или люди которые сталкивались с данной проблемой, скажите что покупать моторчик или весь механизм целиком?

_________________
B III Variant
http://forum-lines.ru/rez/ab243051.gif


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:01 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1720
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: MB W169 '05 A170
Репутация: 173
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
давно не заїзджав ... як ви поживаєте?
схоже що ніхто не ремонтується ... може якесь нове обладнання зявилося? ;)

_________________
MB W169 '05 A170 ... були ... Golf3 '92 1.8 AAM; Golf4 '03 1.8 AWP


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:13 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
ну ремонтуюся и наших встречаю. смысл тут кричать?)


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:27 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1720
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: MB W169 '05 A170
Репутация: 173
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
daemon76 писал(а):
ну ремонтуюся и наших встречаю
радий чути що все ок

daemon76 писал(а):
смысл тут кричать?)
хм ... я вважав що тему створили задля реклами ;)

_________________
MB W169 '05 A170 ... були ... Golf3 '92 1.8 AAM; Golf4 '03 1.8 AWP


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 14:25 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
crow_alex писал(а):

daemon76 писал(а):
смысл тут кричать?)
хм ... я вважав що тему створили задля реклами ;)


задля рекламы в основном первый пост.
в теме больше ответы на вопросы.


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 08:09 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 198
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Pointer 2005 1.8
Репутация: 18
Положительная личность
а номера телефонов подскажите
ибо тел. 717 02 07 , 759 59 00 невирно набранный номер


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 09:58 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 280
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1992 Passat B3 1.8 AAM МКПП Mono-Motronic
Репутация: 116
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
FiLLiN писал(а):
а номера телефонов подскажите
ибо тел. 717 02 07 , 759 59 00 невирно набранный номер

(068)-751-02-07

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:37 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
FiLLiN писал(а):
а номера телефонов подскажите
ибо тел. 717 02 07 , 759 59 00 невирно набранный номер


усьо працюе. :du_ma_et:


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 13:26 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 72
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 2004 Multivan 2.5 трактор
Репутация: 27
Положительная личность
Телефоны:

СТО:
МТС 099 7595900
KS 068 7595900
LIFE 093 7595900

Зап.части
KS 096 7595900
MTS 050 7595900


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:50 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
афигеть. добавил. :)


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 09:29 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
жирненько так))

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 11:13 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 1
Из: Ukraine (ua) Червоный Донец
Авто: 2002, Transporter T4, 2.5 ACV.
Репутация: 0
Подозрительный
Доброго дня! А как можно стать членом клуба и получить клубную карту? Спасибо.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СТО "Ф-СТИЛЬ" (Харьков)
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 14:31 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 46
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Tiguan TDI
Репутация: 0
Подозрительный
Yugoslav писал(а):
Доброго дня! А как можно стать членом клуба и получить клубную карту? Спасибо.

Offtopic : .
1-е - +1 к вопросу :ts_ss:
2-е - как бы, более подходящая тема здесь - viewtopic.php?f=175&t=1382
правда, с учетом :zvez_ochki: даты, насколько актуальны данные - неизвестно.
Надеюсь - :ki_ng: VW-аксакалы подскажут :-|-:


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Опрос] А вам нравится клаcический стиль BBS?

в форуме Резина и диски

Diman

13

12673

03 фев 2014, 16:47

камикадзе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оцените Ваш стиль вождения

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Безопасность дорожного движения

@rchi

83

93289

15 фев 2016, 12:08

Stall Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!