* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:05 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 280
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1992 Passat B3 1.8 AAM МКПП Mono-Motronic
Репутация: 116
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
    Внимание! 16 октября в 19:00
Очередной съезд! Ждем всех желающих!
    Место встречи: ТРЦ Французский бульвар!
Подробнее здесь: VW Club Харьков - Места съездов (пункт №1).

Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 


Не в сети
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:16 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
LiSSr так че там с кругозором? :))


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 18:13 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 294
Авто: VW 111111
Репутация: 44
Положительная личность
Идет МИНУС друзья пора тапки скидывать !!!

Изображение

Мы с Русланом уже поменяли :ti_pa:

Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:09 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
daemon76 писал(а):
Yrgen писал(а):
да никто не ноет, предлагали , ну есть люди, не хочу никого обидеть, которые "зафукают" любое предложение, просто встреча в "гастрономе"...хотя о чем это я


как показывает негласный опрос - ресторан в чугуеве никто не поддерживает.
может я пропустил где-то другие предложения которые зафукали?
или может где-то тема висит? заранее созданная? с указанием места, хорошей парковкой, помещением и меню вкратце?

а ты почитай внимательно, было было..... и "коза ностра" была и еще парочку..... но по ходУ с кругозором узко или ровно как вам угодно. Это как жене рассказывать что у ее мужа было 3 девушки в жизни : первая, ху..вая и ты - жена. Поэтому кроме "гастранома" никуда не ходим.
Изображение

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:41 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
мля... я не знаю уже как донести... Юра. или ОТЪЕБИСЬ или делай тему куда все захотят.
только думай, прежде чем писать.

надоела твоя бравада о кругозорах, ресторанах и телках. да ты крут. ты очень крут. мы все в курсе.
может тебе не место среди таких дремучих нищебродов как мы?


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 17:52 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
daemon76 писал(а):
мля... я не знаю уже как донести... Юра. или ОТЪЕБИСЬ или делай тему куда все захотят.
только думай, прежде чем писать.

надоела твоя бравада о кругозорах, ресторанах и телках. да ты крут. ты очень крут. мы все в курсе.
может тебе не место среди таких дремучих нищебродов как мы?


а я всегда думаю- в отличие. а от тебя я отъебался давно. не примеряй все на себя, даже если стереотип похож.....
а на счет нищебродства
ну уж с тобой -то рядом точно не сяду... :)) :)) :)) и кстати не я один ;)

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:39 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
daemon76 писал(а):
может тебе не место среди таких дремучих нищебродов как мы?

Может ты хотел сказать овощеводов? :))

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:33 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
прекратится этот поток говна на вентилятор или нет ?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:30 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 294
Авто: VW 111111
Репутация: 44
Положительная личность
Ну я попробую пояснить немного другими словами . Любое коллективное действие подразумевает голосование ,так как мнений может быть много . Ребята имели введу ,что если возникает идея проведения съезда в определенном месте ,то нужно заранее создать тему .Описать место кухню и так далее и поставить на голосование из тех людей которые подали заявки на съезд Заранее это хотя бы за неделю до съезда !
По поводу наших харьковских съездов .Это не секрет что большинство из нас стали беднее в финансовом отношении. Это тоже надо учитывать . Ярких богатых слетов в клубах ,пабах и ресторанчиках увы врядли наберут голосов .Основа , идея съездов это я думаю общение с друзьями . Не особо важно чем при этом запивать ( на мой взгляд ) . Гастрономические предпочтения ,интерьер это второй план . Мне не интересно ,что ВЫ заказываете ,а интересно о чем вы говорите . Ну как то так . Конечно нужно стремится к лучшему !!! И тянутся к высокому . Стопор который мешает поехать куда угодно это или время органичное и платежеспособность Для кого то превысить сумму 50 гр это перебор ,а кому то 500 потратить без проблем . Разные мы ребята в оплате труда . Руслан четко перед каждым съездом вывешивает голосовалку По моему очень правильное решение .

А вообще то приезжайте на съезд пусть даже и с кока-колой в чистом поле , ведь память оставляет только хорошие моменты жизни . !!!!


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 23:45 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 280
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1992 Passat B3 1.8 AAM МКПП Mono-Motronic
Репутация: 116
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Друзья, ну зачем опять ссориться!
YOTA, я полностью с тобой согласен!
Съезд - это событие коллективное и добровольное! А т.к. в коллективе решения спорных моментов, не подпадающих под устоявшиеся традиции и утвержденные нормы и правила, должны приниматься путем голосования, то большинством голосов решаются все проблемы. Ну и т.к. у нас добровольное посещение встреч/съездов, не официальных встреч по интересам, благотворительных моментов, то никто никого насильно участвовать в событиях такого рода не принуждает. Например, если меня не будет устраивать место съезда, то я, конечно, озвучу свои замечания/предложения, но приму вариант, получивший наибольшее количество голосов! И потом для каждого клубня должно быть делом чести посещать все мероприятия клуба (как минимум в своём регионе)! Естественно, если есть уважительная причина, то вопросов нет!
В конце концов мы же Фольксваген Клуб, мы же должны быть как одна семья, помогать друг другу и поддерживать!!! А не ссориться и ругаться! Или может я ошибаюсь?

Конкретно по поводу мест проведения съездов повторюсь:
Руслан-VW92 от 16 окт 2014, 08:23 писал(а):
Исходя из того, что за последние 12 месяцев 8 из 12 съездов проводились на ТРЦ "Французский бульвар" (остальные: 2 - Спайс, 1 - Ф-Стиль, 1- Чебуречная), то данное место становится местом съездов по умолчанию! Если нет конкретных предложений, то я создаю темы съездов ориентируясь на место по умолчанию!
Друзья, выносите свои идеи на рассмотрение, это всегда приветствуется! Только ВАЖНО это делать хотя бы за две недели до съезда! Как вариант, можно всегда обсудить на съезде место проведения следующего съезда, продолжить обсуждение данного вопроса после съезда в теме только что прошедшего съезда! Важно описать все детали предлагаемого места проведения следующего съезда (место, парковка, цены, обслуга, атмосфера, контингент и т.д. - чем больше информации, тем лучше), преимущество думаю будет в бюджетности и расположение в черте города!
Лично я поеду куда угодно и когда угодно - это же съезд, наш клубный съезд!
Кто-то имеет что-то против написанного мной ранее?

P.S. Кстати, скоро Новый Год!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:24 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Yrgen писал(а):
а я всегда думаю- в отличие. а от тебя я отъебался давно. не примеряй все на себя, даже если стереотип похож.....

кто? ты? да ты в каждой новой теме тыкаешь нас носом в гастроном. думальщик.

Цитата:
а на счет нищебродства
ну уж с тобой -то рядом точно не сяду... :)) :)) :)) и кстати не я один ;)


Ну слава богу! сделай одолжение. меньше вони будет. и за других не расписывайся.
уж как-нибудь посижу в гастрономе, пока ты будешь рябчиков вкушать. с теми кто сидит рядом.

Руслан-VW92 , YOTA

Ну перед кем вы бисер мечете? мы же с апреля ждем дельного предложения от него. уже неоднократно товарищу говорилось, что у нас на первом плане общение, а не пожрать котлет. но как видите - он ДУМАЕТ, когда пишет.

я уже просто заипался слушать этот поток сознания насчет ФБ и прочего. есть момент когда просто лопается терпение.

и почему-то еще вспоминается холивар с Waspman-ом. после которого даже ники кто-то меняет.


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:48 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
daemon76 писал(а):
Yrgen писал(а):
а я всегда думаю- в отличие. а от тебя я отъебался давно. не примеряй все на себя, даже если стереотип похож.....

кто? ты? да ты в каждой новой теме тыкаешь нас носом в гастроном. думальщик.

Цитата:
а на счет нищебродства
ну уж с тобой -то рядом точно не сяду... :)) :)) :)) и кстати не я один ;)


Ну слава богу! сделай одолжение. меньше вони будет. и за других не расписывайся.
уж как-нибудь посижу в гастрономе, пока ты будешь рябчиков вкушать. с теми кто сидит рядом.

Руслан-VW92 , YOTA

Ну перед кем вы бисер мечете? мы же с апреля ждем дельного предложения от него. уже неоднократно товарищу говорилось, что у нас на первом плане общение, а не пожрать котлет. но как видите - он ДУМАЕТ, когда пишет.

я уже просто заипался слушать этот поток сознания насчет ФБ и прочего. есть момент когда просто лопается терпение.

и почему-то еще вспоминается холивар с Waspman-ом. после которого даже ники кто-то меняет.

когда не чем крыть переходим на личности...заипался он :)) :)) :))

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:54 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
Yrgen писал(а):
daemon76 писал(а):
Yrgen писал(а):
а я всегда думаю- в отличие. а от тебя я отъебался давно. не примеряй все на себя, даже если стереотип похож.....

кто? ты? да ты в каждой новой теме тыкаешь нас носом в гастроном. думальщик.

Цитата:
а на счет нищебродства
ну уж с тобой -то рядом точно не сяду... :)) :)) :)) и кстати не я один ;)


Ну слава богу! сделай одолжение. меньше вони будет. и за других не расписывайся.
уж как-нибудь посижу в гастрономе, пока ты будешь рябчиков вкушать. с теми кто сидит рядом.

Руслан-VW92 , YOTA

Ну перед кем вы бисер мечете? мы же с апреля ждем дельного предложения от него. уже неоднократно товарищу говорилось, что у нас на первом плане общение, а не пожрать котлет. но как видите - он ДУМАЕТ, когда пишет.

я уже просто заипался слушать этот поток сознания насчет ФБ и прочего. есть момент когда просто лопается терпение.

и почему-то еще вспоминается холивар с Waspman-ом. после которого даже ники кто-то меняет.

когда не чем крыть переходим на личности...заипался он :)) :)) :))


Юра нахуй оно тебе нада ? и срачь этот и слеты в целом ?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:58 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Yrgen писал(а):
когда не чем крыть переходим на личности...заипался он :)) :)) :))


БУГАГА. на личности. ага... скучаю за этим так, что кушать не могу.

ЗЫ. на темку подписался, что прискакал так быстренько?


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 09:23 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2204
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: не VW
Репутация: 143
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Я вставлю свои пять копеек:

Учитывая тот факт, что скоро НГ. Мне до сих пор не дает покоя тот факт, что на прошлом НГ в рекомендованном одним человеком Спайсе нас наказачили на всём, на мясе, на салатах и т.д.

Очень не люблю когда из меня делают идиота.

Как по мне, лучше общаться в гастрономе, чем понимать, что тебя развели как последнего лоха. но ты должен молчать, т.к. это же дружественное кафе, его предложил.....


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:15 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 102
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Субару Аутбек 2,5 МТ 2007г.в. серебристый металлик
Репутация: 6
Положительная личность
Какой то раскол в наших рядах :( . Что-то я многое пропустил. Бляха-муха, то КАПЭЦЬ. У каждого человека есть своё мнение как жить и как проводить досуг. И это- нормально. А вот личные оскорбления в любой адрес на форуме- это полная хрень. В конце концов есть мобильные телефоны. По ним можно посылать кто кого хочет и когда хочет. ИМХО. Извините все, если не так написал. И вообще- ВСЕМ ПРИВЕТ. :)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:12 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
иZверG писал(а):
Я вставлю свои пять копеек:

Учитывая тот факт, что скоро НГ. Мне до сих пор не дает покоя тот факт, что на прошлом НГ в рекомендованном одним человеком Спайсе нас наказачили на всём, на мясе, на салатах и т.д.

Очень не люблю когда из меня делают идиота.

Как по мне, лучше общаться в гастрономе, чем понимать, что тебя развели как последнего лоха. но ты должен молчать, т.к. это же дружественное кафе, его предложил.....

Его я предложил.....
я думаю за ту сумму которую ты заплатил, разве шо в "буфете" НГ можно было отметить :)) :))
и Вадик( трудоголик) потом там своей конторой Новый год отмечал...
А че молчать говори.... почти год молчал.... выскажи что накипело.
Да сиди в "гастрономе", общайся, у него есть еще плюс- рядом с ...... так удобно правда

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:28 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 102
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Субару Аутбек 2,5 МТ 2007г.в. серебристый металлик
Репутация: 6
Положительная личность
Спорить не буду,т.к. на праздновании меня не было. А что касается этого кафе, то через него прошли не один десяток моих знакомых за год. Отзывы только положительные. Да и , чего греха таить, мои торговые часто там питаются. Всем нравится. Относительно дешево и вкусно. Опять же сугубо моё мнение. :a_g_a:
P.S. Прошлый Новый Год мы действительно там праздновали всей фирмой (примерно 50 человек). Ни один человек (а это были люди разных социальных слоёв) не пожаловался потом ни на кухню , ни на обслуживание. Я никого не пытаюсь агитировать или переубеждать насчет этого кафе(неблагодарное занятие навязывать свою точку зрения).


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:55 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
революция давно назревала потому что место херня, просто всем впадло суетится вот и идет по накатанной. Принцип "я езжу с друзьями пообщаться" конечно хорошо и сам я его поддерживаю, только чето нас за последние 2 года не стало больше, а наоборот даже стало меньше и даже те кто ездил раньше уже не приезжают. Раньше программа была насыщенная, регулярная смена мест Пит-стоп, Таврия, Лагуна, Чебуречная, на Спортивной + Мороженко где-то ели, у Боди, на клубном СТО + регулярные вылазки (весна, лето, осень, зима). А теперь мы стали снобами, нам проще в тепленькое и поближе и поудобнее.... Мы как старые фольксвагены - простые, надежные, постоянные, и мы не хотим быть как новые FSI неизведанными или как DSG непроверенными, нам лучше гидроавтомат и пофигу что скучные. Если вводить принцип
daemon76 писал(а):
что у нас на первом плане общение

ну так давай посреди поля соберемся, я, например, все равно ничего не заказываю из еды в кафе, потому что гадость жрать не хочу, а вкусного там ничего нет.
а плять устраивать голосовалки месячные и сопли жевать неделями.
Нужно что-то менять, а не искать постоянное. Только это все должны понимать и желать.
иZверG писал(а):
Учитывая тот факт, что скоро НГ. Мне до сих пор не дает покоя тот факт, что на прошлом НГ в рекомендованном одним человеком Спайсе нас наказачили на всём, на мясе, на салатах и т.д.

ну вот осталось 2 месяца до нового года, и у тебя есть уникальная возможность найти кафе и сделать лучше чем было в том году. Я считаю мы офигенно отметили новый год, у меня на работе корпоратив был хуже, а про салаты первый раз слышу. Спайс классное место с недорогой и вкусной едой, которая не сравнится с гамбургерами из ФБ.
ЗЫ. иZверG спасибо за вин но машина уехала :(

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:06 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
я думаю с таким настроем его нехер и искать. у нас население не может в тему зайти записаться ,а Русик ее вывешивает за 2 недели кстате . кахфэ и тамада решит проблему ?- та 2-мя руками за . Тока по теперешнему времени не готов например до Спайса и обратно домой мотать сотку . Питстоп тоже место яркое - то ты забыл просто . Приехал с работы голодный- заказал - уже домоц пора :)) тока заказа еще нет...
Формат немножечко не тот . получается что нам слет нужен ради кабака


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 01:14 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
Слет нужен не ради кабака, а ради интереса, интереса познания чего-то нового, пусть даже кабаков, каждый видит свое... Но весь наш "балаган" нужно делать интереснее, и я не пишу про соц уровни, уровни духовного развития и места в социуме и не нужно приходя в новое заведение заказывать огромное количество еды, но ознакомится с меню посмотреть кто что может предложить и что нового кроме яичницы и пиццы может сделать. Но некоторым особом это скучно, они авторитарны, они гнут свою линию, многие их мнение разделяют и резко высказывают свое "Я- против" , а есть вопрос против чего? Против познания??? а для чего живешь? Поговорить? а что ты нового можешь рассказать?? Наши съезды начинают напоминать автослесарей которые ремонтируют девятки и прочий дешевый автохлам....... и говорят, а мы нового ничего не хотим, мы их знаем и хватит- они найдут единомышленников и свой круг клиентов. Но на дворе 21 век, век андроида, фси , дсж, турбин, айфонов, планшетов, вай фая. А мы толчемся вокруг стереотипов и консерватизма. А задайте вопрос - почему на слете нет ни одного б6 или б7 пассата , почему нет новых Туарегов ??? куда девался Тигуан??? не говоря про сс и сиррокко??? почему.... :( :(
да им просто не интересно...
но у нас как только выносится хоть слово про что -то новое сразу появляется- противник и его соратник, которые на корню готовы зарубить всю идею предлагающего, даже переходя на личности. И после этого даже предлагать не хочется.
че-то вспомнилось из детства мультик про Маугли
Изображение
А на счет 100 км туда обратно, дороговизны кофе, и всего остального - так зарабатывайте " мужчина без денег- бездельник"
Придумывайте новое, занимайтесь самообразованием и личностным ростом - зарабатывайте... и тогда и CRDI не так страшен и DSG панику не вызывает и пневмоподушки -можно покупать без валидола..и резина зимняя новая нокиан -это не проблема а радость.
А если нет оставайтесь Олдтаймерами.. гордитесь некрашенными не битыми авто 25 лет, говорите что ваше счастье в детях, сидите в гастрономе и гуляйте зоопарке Фельдмана по выходным с бесплатной стекловатой.
И если мы ничего не изменим
то новых Туарегов на съезде мы увидим не скоро
пассатов б8 тоже
про фаэтоны и бентли я вообще молчу..
как и гольфоф GTI
ведь как сказал Натан Ротшильд:
"Я никогда не имел и не буду иметь дела с людьми, которым не везет. Если они не умеют устроить своих собственных дел, то чем могут они пригодиться мне..."
и поверьте ездящие на новых туарегах , сирокко б7 и 8 так думают....
Простите заранее если кого обидел .....

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Днепропетровск] гонки на выживание 1 октября

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Встречи\съезды

Diman

25

14480

07 окт 2011, 12:06

!!!Yaroslav!!! Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 16 октября Гонки на Выживание в Запорожье.

в форуме Встречи\съезды

kyzmich89

14

8181

27 окт 2010, 10:55

Diman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Харьков] Первый съезд в новом году - 19 января 19-00!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Встречи\съезды

ndrew

89

51203

20 янв 2012, 18:41

valeru4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Харьков] Съезд Январь 2020 Французский бульвар!

в форуме Встречи\съезды

LiSSr

3

3395

15 фев 2020, 01:30

LiSSr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Харьков] Съезд. 18 Декабря 19-00 !!!ПЯТНИЦА!!! -???

в форуме Встречи\съезды

ndrew

18

12465

12 фев 2016, 19:36

happy gti Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!