* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:17 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Всем ДД.
В общем, ближайшие полгода планирую поменять автомобиль. Тема может основательно растянуться, планирую все сделать следующей весной, но если появится стОящий вариант с приставкой "срочнонужныденьгикупитеменякто-нибудь", то не исключено, что поменяю железного коня сейчас.
Главный критерий - безгеморройность эксплуатации. Расходники, все такое. Более $2000 в год вкладывать в авто не планирую. Если расход более 7 л/100 км, буду ставить ГБО, езжу много. Да, критерии разные и вкус у меня извращенный :)) , от вас хочу услышать прежде всего опыт владения, если таковые имеются, а не ОБС.
Бюджет - $10000. Год от 2003.
Все ссылки привел для примера


1. Форд Фокус. Есть вариант взять такой на автомате 2,0 с пробегом до 100 000 - http://auto.ria.ua/auto_ford_5263549.html
2. Пежо 107. Маленький, но прикольный и на автомате, довольно свежий - http://auto.ria.ua/auto_peugeot_5640191.html
3. Ниссан Алмера классик от 2006 г. в.
4. Ауди А3 2003 г. в. - http://auto.ria.ua/auto_audi_5531368.html
5. Фиат Гранд Пунто на автомате от 2006 г. в.
6. Исполнить мечту - взять Вектру С года так 2003-2004
7. Тойота Королла 2003-2004 хетчбек
8. Взять новый ланос :))

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:41 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2204
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: не VW
Репутация: 143
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
ZED писал(а):
8. Взять новый ланос :))



ИМХО [facepalm]


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:55 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
1.Вроди надёжный, но уродлив ИМХО.
2.Перекрестись и забей. Француза не бери ни в коем слуае.
3.Нормальный бюджетник. Но как стоит, так и возит. По отзывам очень простой, чуть лучше лайноса.
4.правильная машина. Хотя мне лично поколение до 2003г. внешне не очень, некоторые дамы могут не захотеть зализать в такую машину, тыж не переживёшь. А вот А3 с 2004 - всё тёлки твои :))
5.см.п.2. Это же относится и к итальянцам. Исключение только альфа и то, только потому что она по мнению многих очень сексуальна. Но вопрос с адекватным обслуживанием стоит крайне остро, даже для фиата.
6.тут без вариантов. отличный автомобиль за свои деньги!
7.фэ :ze_le_ny:
8.ну ты шутничёг, китайцев рассмотри ещё :))

Я не понял. А чё в шписке нет Г4 или боры? За червонец (+/-) можно взять очень достойный вариант!
надо ехать зыбать - viewtopic.php?f=29&t=2984

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:58 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2594
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat VR6 '96
Репутация: 22
Положительная личность
Актуальная тема и для меня.. Собираюсь продавать своего пасю...Смотрел ауди А3 но 97 год стоит до 10 уе, а 2003+ стоит от 14... с Вектрами тоже приблизительная ситуация... Я присматриваюсь к пассатам б5 года так 99-02, а там видно будно.. :vw_nnada:

_________________
Passat VR6 96'
Aspdnepr.com


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:28 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Diman писал(а):
1.Вроди надёжный, но уродлив ИМХО.
2.Перекрестись и забей. Француза не бери ни в коем слуае.
3.Нормальный бюджетник. Но как стоит, так и возит. По отзывам очень простой, чуть лучше лайноса.
4.правильная машина. Хотя мне лично поколение до 2003г. внешне не очень, некоторые дамы могут не захотеть зализать в такую машину, тыж не переживёшь. А вот А3 с 2004 - всё тёлки твои :))
5.см.п.2. Это же относится и к итальянцам. Исключение только альфа и то, только потому что она по мнению многих очень сексуальна. Но вопрос с адекватным обслуживанием стоит крайне остро, даже для фиата.
6.тут без вариантов. отличный автомобиль за свои деньги!
7.фэ :ze_le_ny:
8.ну ты шутничёг, китайцев рассмотри ещё :))

Я не понял. А чё в шписке нет Г4 или боры? За червонец (+/-) можно взять очень достойный вариант!
надо ехать зыбать - http://forum.vwclub.ua/viewtopic.php?f=29&t=2984

1. Покрашу в цвет "морковка".
2. Стереотипы или?
3. Та в том-то и дело, что без изюминки.
4. Баб снимать езжу на Грандисе или с кентом на белоснежной E90 (после выходных стабильно +5 номеров за вечер).
5. Обслуги не боюсь как бы... Лишь бы надежен, часто ездить никуда не пришлось.
6. Вот тоже склоняюсь. У товарища такой был, только хорошие отзывы. Взять дорестайл с новой ходовой, потом прикрутить свежую морду и можно самому телепончики стрелять
7. Чего "Фэ"?
8. У джили иновый тазег ниче так :smu:sche_nie: :))

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:43 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1285
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: B3 Variant 1.9 AFN@~150hp, B4 Limo 1.9 1Z@112hp
Репутация: 10
Положительная личность
надо было в варианты добавить просто второй ланос :) какого-нить агрессивного цвета

_________________
Passat B3 1.9 AFN@~150hp
Passat B4 1.9 1Z@112hp
Sharan 2.8 AYL@204hp


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:54 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11573
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
чето ауди дешего стоит... или так и есть?
+1 к Диману. почему нет бори или г4?

ЗЫ. альмера при своей простоте выносит моск прайсом на з/ч.

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:58 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
daemon76 писал(а):
чето ауди дешего стоит... или так и есть?
+1 к Диману. почему нет бори или г4?

ЗЫ. альмера при своей простоте выносит моск прайсом на з/ч.

Так и есть.
Смысл брать бору или г4, если можно взять а3?

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:00 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11573
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
извините шо туплю... у нее чья платформа по нашей классификации?

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:01 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
daemon76 писал(а):
извините шо туплю... у нее чья платформа по нашей классификации?

Та же бора и г4.
Шо бора, шо г4 внешне не нравятся и все тут :) Да, альмера тоже уродец, но она новее:)

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:49 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11573
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
стремная цена какая-то у твоей А3... у всех это ценник до 2000г.

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:16 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
daemon76 писал(а):
стремная цена какая-то у твоей А3... у всех это ценник до 2000г.

Посмотри РИА, хватает вариантов до $11000 за 2002-2003 гг

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:36 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Цитата:
1. Форд Фокус. Есть вариант взять такой на автомате 2,0 с пробегом до 100 000 - http://auto.ria.ua/auto_ford_5263549.html
2. Пежо 107. Маленький, но прикольный и на автомате, довольно свежий - http://auto.ria.ua/auto_peugeot_5640191.html
3. Ниссан Алмера классик от 2006 г. в.
4. Ауди А3 2003 г. в. - http://auto.ria.ua/auto_audi_5531368.html
5. Фиат Гранд Пунто на автомате от 2006 г. в.
6. Исполнить мечту - взять Вектру С года так 2003-2004
7. Тойота Королла 2003-2004 хетчбек
8. Взять новый ланос


1. По Форду ничего не могу сказать не катал, хотя есть у моей жены знакомые в семье которых одни Форды и уже не один год, там все семейство катается на них. Как правило по окончании гарантии скидывают и покупают сразу новые! :)
2. По жОпЕ это просто ахтунг! :ps_ih:
3. По Альмере могу подрассказать. У меня у племянника такая 1.5 литровая только 2001 года в самом фуле только на механике сборки Англия (потом пошли Корея и вроде как Турция качество гауно) :sh_ok: Машина неплохая и как тут говорили типа Ланос, однако это не так. Альмера хорошая крепкая машинка, моторчик слабоват 1.5 литра но очень и очень экономичен. Расходники если чисто японские то не так и дешево выходят, но правда оригиналы дольше ходят. Есть болячки ну например по кузову, а именно все Ниссаны гниют и Альмера не исключение, качество ЛКП дерьмо, сколы моментально превращаются в ржавчину, кстати говоря сейчас машину ставим на локальную покраску и после этого будем выставлять скорее всего на продажу так как есть вариант с Лексусом IS. В Альмере как и во всех Ниссанах да и японцах взагали отсутствие шумоизоляции, все, что летит в арки колес все слышно в салоне. Ну, а так машинка довольно надежна определенных сюрпризов не приподносит. :)
4.По Ауди по конкректному экземпляру думаю труп замаскированный, если готов вкладывать деньги то вперед! :wo)(ll:
5. По Фиату незнаю никогда их не катал за исключением Альфы 159 и то не моя! :a_g_a:
6.По Верке как раз в те года года были проблемные автоматы, механика вроде как не предподносила сюрпризов. Хороша Верка с мотором 2.2 и 3.2 то вообще самолет. Есть на рынке как укатанные машины так и можно найти и нормальную. :a_g_a:
7. По Тоете как раз нормальный выбор. Отличный и надежный машин, экономичный и крепкий, неплохо укомплектован в базе, т.е. стоит посмотреть :bra_vo:
8. Взять новый Ланос фиг его знает, а чем тебя уже твой не устраивает?!?!? У меня в конторе было несколько Ланосов, которые укатали просто в хлам, после чего продали причем я не ожидал, что так быстро. Потом думали их снова брать но я все-таки убедил своих "генералов" и купили Шкоды А5, которые как по мне тежи Ланосы только дороже точнее неоправданно дороже их ждет точно такая же судьба как и Ланосы! А вообще список сумбурный у тебя получается, все машины разные складывается такое впечатление, что ты кидаешься из крайности в крайность! Смысл тогда была продавать отличный Поло?!?! (обидеть не хотел если что!!!! :dr_ink: )


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:48 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
DimonL писал(а):

1. По Форду ничего не могу сказать не катал, хотя есть у моей жены знакомые в семье которых одни Форды и уже не один год, там все семейство катается на них. Как правило по окончании гарантии скидывают и покупают сразу новые! :)
2. По жОпЕ это просто ахтунг! :ps_ih:
3. По Альмере могу подрассказать. У меня у племянника такая 1.5 литровая только 2001 года в самом фуле только на механике сборки Англия (потом пошли Корея и вроде как Турция качество гауно) :sh_ok: Машина неплохая и как тут говорили типа Ланос, однако это не так. Альмера хорошая крепкая машинка, моторчик слабоват 1.5 литра но очень и очень экономичен. Расходники если чисто японские то не так и дешево выходят, но правда оригиналы дольше ходят. Есть болячки ну например по кузову, а именно все Ниссаны гниют и Альмера не исключение, качество ЛКП дерьмо, сколы моментально превращаются в ржавчину, кстати говоря сейчас машину ставим на локальную покраску и после этого будем выставлять скорее всего на продажу так как есть вариант с Лексусом IS. В Альмере как и во всех Ниссанах да и японцах взагали отсутствие шумоизоляции, все, что летит в арки колес все слышно в салоне. Ну, а так машинка довольно надежна определенных сюрпризов не приподносит. :)
4.По Ауди по конкректному экземпляру думаю труп замаскированный, если готов вкладывать деньги то вперед! :wo)(ll:
5. По Фиату незнаю никогда их не катал за исключением Альфы 159 и то не моя! :a_g_a:
6.По Верке как раз в те года года были проблемные автоматы, механика вроде как не предподносила сюрпризов. Хороша Верка с мотором 2.2 и 3.2 то вообще самолет. Есть на рынке как укатанные машины так и можно найти и нормальную. :a_g_a:
7. По Тоете как раз нормальный выбор. Отличный и надежный машин, экономичный и крепкий, неплохо укомплектован в базе, т.е. стоит посмотреть :bra_vo:
8. Взять новый Ланос фиг его знает, а чем тебя уже твой не устраивает?!?!? У меня в конторе было несколько Ланосов, которые укатали просто в хлам, после чего продали причем я не ожидал, что так быстро. Потом думали их снова брать но я все-таки убедил своих "генералов" и купили Шкоды А5, которые как по мне тежи Ланосы только дороже точнее неоправданно дороже их ждет точно такая же судьба как и Ланосы! А вообще список сумбурный у тебя получается, все машины разные складывается такое впечатление, что ты кидаешься из крайности в крайность! Смысл тогда была продавать отличный Поло?!?! (обидеть не хотел если что!!!! :dr_ink: )


О, спасибо за отзыв. Кое-что проясняется - с качеством ЛКП альмер, например. Для меня это важно.
По ланосу - это больше стеб. Поло продавал, т. к. был в долларовом кредите и были некоторые вопросы бизнесом, решил перестраховаться. В нашей стране можешь проснуться, а доллар по 12. А основной доход у меня в грн.
Про проблемы с автоматами на дорестайле знаю. В идеале найти 2005 год, там морда дорестайловая а проблемы с автоматами и ходовой уже пофиксены. В общем, надо смотреть.
Димон, спасибо за отзыв. Все думаю. Не факт, что возьму завтра. Опять же - в этот раз подхожу к покупке обдуманно, а не спонтанно. Поэтому и запостил заранее.

Опять же, можно собраться, подкопить и т. д., но я уже задрался всю жизнь собирать и откладывать. И с кредитами завязал. Даже кредитку приватбанковскою не продлеваю :))

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:36 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Цитата:
О, спасибо за отзыв. Кое-что проясняется - с качеством ЛКП альмер, например. Для меня это важно.
По ланосу - это больше стеб. Поло продавал, т. к. был в долларовом кредите и были некоторые вопросы бизнесом, решил перестраховаться. В нашей стране можешь проснуться, а доллар по 12. А основной доход у меня в грн.
Про проблемы с автоматами на дорестайле знаю. В идеале найти 2005 год, там морда дорестайловая а проблемы с автоматами и ходовой уже пофиксены. В общем, надо смотреть.
Димон, спасибо за отзыв. Все думаю. Не факт, что возьму завтра. Опять же - в этот раз подхожу к покупке обдуманно, а не спонтанно. Поэтому и запостил заранее.

Опять же, можно собраться, подкопить и т. д., но я уже задрался всю жизнь собирать и откладывать. И с кредитами завязал. Даже кредитку приватбанковскою не продлеваю


Ну ну Альмеру всеравно можно посмотреть как бы там не было. За Поло точно я забыл ты говорил ранее. Вектра неплохая машина, просто у нас отношение Жопель и Жопель но не все Жопеля одинаковые! :)) Я бы включил еще в список 9 Лансер он хотя бы чисто японский и на механике довольно неплохо едет, на автомате да слегка овощной. Но Лансер 9 как не странно тоже ржавеет. Буквально недавно видел как сосед по какой-то причине снял свой задний бампер и когда снял то позвал меня. Я подошел и слегка офигел под бампером рыжая болячка уже вовсю пошла так он первый владелец машины и не бил ее и она у него 08 года, хотя внешне все в идеале, т.е. ржавчина гуляет в скрытых полостях не видных глазу. А так тоже крепкая машина! Копить копить копить как мне это знакомо тоже........с другой стороны блин один раз живем :wo)(ll: Надо покупать пока хочется это делать и пусть даже это тяжело дается.... Я Лексус взял на горбу еще должок висит, пусть и перед братом но разницы нет, но захотелось...... :nez-nayu:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:54 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2092
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: HYUNDAI! УРА :)
Репутация: 179
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
ТС, не хочешь на дизельном Акценте прокатиться? ))))))))

_________________
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:17 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 314
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW Golf
Репутация: 5
Положительная личность
skoda fabia...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:22 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
RaS писал(а):
ТС, не хочешь на дизельном Акценте прокатиться? ))))))))

ты знаешь, ДИЗЕЛЬНОГО акцента я бы взял, но дорого.
Фабию не хочу, поло уже было.

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:25 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
DimonL писал(а):
Цитата:
Но Лансер 9 как не странно тоже ржавеет. Буквально недавно видел как сосед по какой-то причине снял свой задний бампер и когда снял то позвал меня. Я подошел и слегка офигел под бампером рыжая болячка уже вовсю пошла так он первый владелец машины и не бил ее и она у него 08 года, хотя внешне все в идеале, т.е. ржавчина гуляет в скрытых полостях не видных глазу.

В том-то и дело, что лансер не хочется.
У брательника Грандис, вроде беспроблемная, но не лежит душа к мицыкам, которые по баблу тяну, и все тут. Кольта на автомате взять не вариант:) Хотя удобный и по расходу подходит.
Как бы тоже можно отдолжить, втянуться. Но не хочу. Проходили...

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Выбор автомобиля
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 07:30 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2092
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: HYUNDAI! УРА :)
Репутация: 179
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
ZED писал(а):
RaS писал(а):
ТС, не хочешь на дизельном Акценте прокатиться? ))))))))

ты знаешь, ДИЗЕЛЬНОГО акцента я бы взял, но дорого.
Фабию не хочу, поло уже было.

Я своего взял за 13тык, так у него пробега копейки, а так если поискать, то у владельца за 11 тык думаю можно найти.

_________________
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПОЛОвой выбор. Помогите неопытной девушке.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Помощь в выборе авто

Happy G

54

24976

03 авг 2017, 09:07

Diman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбор Jetta V 1.9TDI 2008

в форуме Помощь в выборе авто

Dsky

6

6824

25 мар 2014, 23:25

YOTA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбор принт-сервера или роутера с ним

в форуме Беседка

LimoN4ik

9

8628

30 мар 2012, 21:12

KingStealth Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбор масла для авто с пробегом.

в форуме Автохимия и ГСМ

Oleksandr12

3

222

11 мар 2024, 09:48

GeB Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запуск автомобиля

в форуме Дизельные двигатели

Spirit

5

8272

17 июл 2018, 22:45

viktorl Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!