* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:01 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 81
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2009, Passat B6, 1.8 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
Всем Привет) После долгих и мучительных поисков все такие нашел ее.... машина не клубная (не с этого клуба) но зато есть небольшой БЖ на Drive2.ru что и с играло решающую роль... не хотел брать тупо с Авториа и т.д.
Пробег 97 тис, до этого времени обслуживание на ОФ сервисе + все отметки в сервисной книге есть что тоже радует) перед покупкой полная диагностика на том же ОФ сервисе.
По состоянию все гуд, салон в идеале, (пока рано говорить мож что то повылазит)

Пересел после Любимого Ланоса ощцщения не буду описывать все абсолютно по другому...

Не знаю что еще написать ....

:ya_hoo_oo: .... ВОБЩЕМ ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ......... :ya_hoo_oo:

пара фоток (фотки еще старого хозяина)

Изображение

Изображение

Изображение

в планах очень много всего координального но все по порядку... зиму точно в стоке откатаю а там понесется....

Кстати ВОТ мой предыдущий проект, рекомендую Вам посмотреть, чтоб иметь понимание какая участь ждет этот Пассатик) (хотя сей час ниииичего делать не хочется все идеально)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:10 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 81
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2009, Passat B6, 1.8 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
Ну и сразу
1. то ли от старого хозяина то ли я где то налетел.... погнулся диск + на левой резине лопнул корд.... от сюда вибрация на скорости 90-120 (ехал я с вибрацией аж со Львова) + вело в право, купил 2е покрышки + рихтовка диска теперь все ок)
2. где то лопнут бачок омывателя... так как залил омывайку до карев от куда та начала сочится... но вылилась не вся а %10 только... предполагаю что трещина где то вверху.. (Вопрос: как добратся до бачка, что снимать? бампер. фару подкрылок?)
3. не работает обогрев правого зеркала( с чего начать не знаю.... подскажите если кто сталкивался..


на носу ТО 100 тис и самый важный вопрос - МНЕ НУЖНО ХОРОШЕЕ ПРОВЕРЕННОЕ КЛУБНОЕ СТО в Киеве прошу Вашего мнения и подсказок)
еще пару вопросиков:
1. какое масло лить 1.8T BZB
2 что еще менять на ТО 100 ТИС кроме масла (про цепь знаю:))?

заранее спасибо)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:46 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
Поздравляем... А че менять то, можешь свечки заменить, А вот цепь обязательно, на многих Суперах с пробегом до 100 тыс км она рвется, и гнет ВПУСКные клапана причем все))) почему так для меня загадка..... Заедь в киевский АВтодом я думаю тенденция везде одинаковая на машины старше 7 лет 40 процентов скидка на работы.... Я на б5 ГРМ менял на Автодоме 350 грн за работу кажись взяли

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:33 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
Если машина делалась все время на оф. дилере то лучше и ТО делать там, при возникновение серьезных поломок есть шанс по кулансу менять детали. Ну, а если нет то можно куда угодно.

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 20:55 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 81
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2009, Passat B6, 1.8 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
sanches писал(а):
Если машина делалась все время на оф. дилере то лучше и ТО делать там, при возникновение серьезных поломок есть шанс по кулансу менять детали. Ну, а если нет то можно куда угодно.

Да, но делалась она на ОФ. Сервисе в Ивано Франковске а теперь машинка в Киеве...
и что такое " куланс"???
Сто какие то можете посоветовать или все таки лучше ОФ?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:03 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 81
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2009, Passat B6, 1.8 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
Yrgen писал(а):
Поздравляем... А че менять то, можешь свечки заменить, А вот цепь обязательно, на многих Суперах с пробегом до 100 тыс км она рвется, и гнет ВПУСКные клапана причем все))) почему так для меня загадка..... Заедь в киевский АВтодом я думаю тенденция везде одинаковая на машины старше 7 лет 40 процентов скидка на работы.... Я на б5 ГРМ менял на Автодоме 350 грн за работу кажись взяли


По поводу ЦЕПИ это да - читал но, опять же кто говорит обязательно менять. а кто говорит что ходит по 200 тис... так же читал что может она перескочить, но этому предшествует шумная работа мотора - цепь растянута, у меня такого нет! Сперва нужно по цене сориентироваться а потом уже думать... по тому что на ОФ сервисе в Ивано Франковске когда машину осматривали перед покупкой, мне сказали что поменять цепь + звездочки + распредвалы (говорят что меняется только все вместе) нужно 20 тис грн!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

А АвтоДом это тот что на ул. Електриков?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:00 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
Инфа про куланц - http://atlant-m.kiev.ua/warranty_kulanz.php

Например был случай у товарища оборвало цепь на двигателе Б6 (естественно пол мотора под замену), так как машина все ТО согласно регламентам делалась на ОФ сервисе то по куланцу оплатили 70% ремонта (не гарантийного). Можно делать на том же ОФ Сервисе что в Ивано Франковске только в Киеве например. Но опять же существует и другая сторона медали, можно обслуживать авто на ОФ сервисе но получить отказ в серьезной поломке. Все зависит от конкретного случая и машины (или завязок).

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:12 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 81
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2009, Passat B6, 1.8 TSI
Репутация: 0
Подозрительный
sanches писал(а):
Инфа про куланц - http://atlant-m.kiev.ua/warranty_kulanz.php

Например был случай у товарища оборвало цепь на двигателе Б6 (естественно пол мотора под замену), так как машина все ТО согласно регламентам делалась на ОФ сервисе то по куланцу оплатили 70% ремонта (не гарантийного). Можно делать на том же ОФ Сервисе что в Ивано Франковске только в Киеве например. Но опять же существует и другая сторона медали, можно обслуживать авто на ОФ сервисе но получить отказ в серьезной поломке. Все зависит от конкретного случая и машины (или завязок).


Большое спасибо за Инфу.... уточню по поводу прохождения Оф обслуживания в Киеве... думаю что так можно.. все таки Машина обслуживалась у ОФ диллера а сеть эта по идее вся одна и та же по всему миру....
А По поводу не ОФ но Клубных СТО что посоветуете?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:18 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
Shakil_AND1 писал(а):
А По поводу не ОФ но Клубных СТО что посоветуете?

Можно тут - viewtopic.php?f=36&t=3795 сам там делаюсь, так как не далеко от дома и по ценам адекватно + клубная скидка. На форум не часто заходят лучше сразу звонить.

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:02 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
ого ) полистал БЖ на драйве :) что сказать - человек явно увлекается :)

Рад приветствовать у нас , думаю будет много интересного ? какие задумки по Пассату ?)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:43 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
я при наличии своего Сто обслуживаюсь в Автодоме фольксваген, получается дешевле...... я не знаю как он в Киеве называется.....а на счет 20 тыс грн, зайди в сервис зону или пусть тебя познакомят с одним из механиков с этой станции и привози сам зч он будет их ставить... естественно если покупать оригинал и у них офигеешь...+ у них куча всяких акций по замене заводского брака бесплатно , я пару лет назад поменял бесплатно на б5 катушки и насос Гу

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: PASSAT B6 1.8T Без ГО*ВНА
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:28 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Yrgen писал(а):
А вот цепь обязательно, на многих Суперах с пробегом до 100 тыс км она рвется, и гнет ВПУСКные клапана причем все))) почему так для меня загадка.....


да вроде разгадана загадка. натяжитель куевый.
сейчас уже 3 ревизия выпускается... так что если машина для себя и надолго - может стоит сразу махнуть весь грм...

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!