* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:10 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
Итак, начну свой длинный рассказ, предупреждаю сразу, будет много букаф :ps_ih: :zvez_ochki:

водить я начал с 2002года, в 2003 получил права и понесся мой легальный водительский стаж :ras_pal_cov_ka:

По стечению обстоятельств, через пару месяцев после получения прав мне достался папин, убитый в хлам, пассат б3, 1988г.в. 1,6 карбюратор в базовой комплектации с пробегом на спидометре за 360т.км
Скажу сразу, что пассаты мне тогда очень нравились и всегда мечтал купить в5, но так как с финансами было туго, та и для студента 3курса почти неподъемная машинка, решил довести до ума то, что есть :)
В итоге за 3года эксплуатации сделал:
музыка 500уе
полностью перекрасил около 800уе, может больше, уже не помню
двигатель решил поставить 1,8 по мощнее, да и не капиталить старый около 500уе
перешил салон 200уе
новые бампера молдинги
двусторонняя сигнализация
новые фары
новый выхлоп
и много-много всего.......
когда посчитал расходы понял что мог купить себе еще 1,5 такого пассата, либо б4-го в отличном состоянии...
но тем не менее о затратах не жалел так как машинка безумно радовала глаз и все кто ее видел, больше 5-7 лет ей не давали ;)
но в 2006 году захотелось чего-то другого и поэтому пассат был продан, а взамен взял Ауди 100, 1992 года, 2,3...мощная, но кака редкасная через три месяца продал и вздохнул с облегчением
далее была Бора 2002 года, 1,6 золотистая, хорошая машинка очень ее остался доволен, не понравилось то, что низкая да и отсутствие стеклоподъемников напрягало, параллельно устроился на работу в салон "Шкода" по этому постоянно ее сравнивал с октавией туром, и понимал что октава все же лучше
в 2007 рискнул связаться с кредитом и прикупил себе новенького тура, сразу установил в него магнитофон, диски, ксенон, хром пороги и прочей мелочи:) через пол года удалось преобрести 16тые диски от РС, машинка возила меня до августа 2009года, за 50т.км, поменял две лампочки помимо ТО...
...НО (большое но) тем не менее мечта не покидала меня с приобретением пассата именно Б5, уж очень они мне почему то нравятся :ps_ih: полазив по авторынку понял что могу позволить себе 5-7летнего пассата, но пугал возраст этих машин после новой очень ощущается... вообщем долгая неделя раздумий и все же Октавка уезжает к другому владельцу, а я в плотную занимаюсь поиском СВОЕГО пассата :igru_shka:
когда продавал Октавию, параллельно нашел отличный вариант, в Мариуполе, 2003го года, пробег 105т.км, ухоженный, салон как в новом авто...но не судьба человек его продал в тот же день когда и я свою
Далее через пару дней стрельнул суперский вариант пассата 2004год, газ, за 13 000уе, перекупы перехватили сразу же... после этого было еще пару вариантов но после осмотров фото и визульно было понятно что кузова их повидали очень много всего и геометрия далека от идеальной
через месяц без успешных поисков попалось мне объявления с продажей более-менее вменяемого пассата, по фото выглядел он довольно симпотично, пробег не большой и сервисная документация была, которая подтверждала хоть как-то данный пробег, но смущал черный цвет т.к. мыть его напряжно да и часто надо было, потом бежевый салон - мечта!!! но опять же чистить и самое главное это АВТОМАТ, до этого являлся ярым противником автоматов...но все же решил посмотреть его и на следующий день поехали в Донецк, первое впечатление от авто было очень позитивное! :cool_cool: машинка очень аккуратная по сравнению с другими вариантами, зазоры все сходяться кроме заднего бампера, разбежностей в цвете нет и тп, едет очень тихо и не напряжно, по ходовке все было супер!
Комплектация очень хорошая, дополнительно стоят тв в подголовниках, сзади спойлер родной, разводка выхлопных труб под два глушителя, реснички на передних фарах, вообщем машинка глаз радовала, чувствовал что моя :igru_shka:
.....но допустил самую главную ошибку при покупки !!!не поехал на диагностику!!!

Вложение:
DSC006261.JPG
DSC006261.JPG [ 114.85 КБ | Просмотров: 10713 ]
Вложение:
DSC016951.JPG
DSC016951.JPG [ 124.4 КБ | Просмотров: 10713 ]
Вложение:
DSC019291.JPG
DSC019291.JPG [ 135.17 КБ | Просмотров: 10713 ]
Вложение:
DSC019211.JPG
DSC019211.JPG [ 127 КБ | Просмотров: 10713 ]
Вложение:
DSC006491.JPG
DSC006491.JPG [ 115.26 КБ | Просмотров: 10713 ]
Вложение:
IMG_02391.jpg
IMG_02391.jpg [ 377.54 КБ | Просмотров: 10713 ]


Последний раз редактировалось Zhek@ 22 янв 2013, 11:43, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:21 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 360
Из: Ukraine (ua) Запорожье
Авто: Passatь B3 RP
Репутация: 59
ТоварищТоварищ
Награды: 2
Ну же...заинтриговал...а продолжение когда? Хочу следующую серию!!!

_________________
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящий мастир ейу бес надабназти ни пользуецца...
(О63)102-78-63


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:23 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2092
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: HYUNDAI! УРА :)
Репутация: 179
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 3
Kaba писал(а):
Ну же...заинтриговал...а продолжение когда? Хочу следующую серию!!!

То, что будет дальше, не для слабонервных ))))

_________________
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:49 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
Часть 2

Съезди я на диагностику думаю, от покупки точно б отказался, но это чуть позже распишу...
...вообщем, время было уже позднее, часов 5-6вечера, поэтому помчались оформлять док-ты купли-продажи, и по двигателю особо не смотрел, понравилась плавность хода, движок работал ровно и четко вообщем все как положено...

Ехал домой спокойно, не более 100км/ч, осваивал новую приблуду ввиде круз-контроля :)
доехал отлично, все работает как часики, огорчило немного ускорение, с 80км/ч на обгон фуры шел как-то тяжело, но тем не менее уверено, хотя и от октавии 100сильной сильно динамика не отличалась, но тут же 150коней и турбина!! ..списал это на автомат и успокоился.
Приехал в город и сразу же поехал за девушкой в центр, показывать ей свое приобретение, постоял 15-20минут с включенными габаритами, и о чудо, завожу машину а она не заводится, у меня паника, 10 вечера, никого нет... пошел по парковке искать людей с прикуривателем, очень повезло нашел такого человека сразу, подключили, через 5 секунд
пробую, завелась как часики! поблагодарил человека за помощь и мы быстро отправились домой, в гараж. На первом же перекрестке заметил что ночали плавать холостые обороты (800-1100), нервы, начинаю себя винить, зато что не поехал на диагностику перед покупкой... добрались до гаража, заезжаю в гараж перевожу АКПП с "Д" в "П" и машина глохнет в гараже, на часах 11 с чем-то, думаю завтра уже буду разбираться и пошел спать, обмывать покупку не решился после таких приколов...
На следующий день попросил отца купить аккумулятор, купили, поставили, пробуем завести, она ни в какую, через пару попыток зогорелась красная лампа алладина, проверяю уровень масла, там ниже минимума...отец меня "поздравляет" с покупкой кота и тп... Он был изначально против покупки пассата, склонял меня к аккорду.
поехали мы за маслом, взяли литр кастролки, той которая была залита, влил весь литр, уровень поднялся чуть выше середины, пробуем завести она не в каку, стартер крутит, а движок не схватывает... ушли домой, звоню бывшему владельцу, пытавшись держать себя в руках, после 40минутного разговора, решается проблема, оказывается там стоит хитрая сигналка, которая блокирует запуск двигателя если не закрыты все двери и капот... я бегом в гараж, закрыл все , сижу внутри и прошу ее завестись, с первого раза она подхватила, поработала секунд 5-10 и заглохла...пробую второй раз, завелась с пол тыка, работает нормально, прогрел до 90 градусов, заглушил, завел все прекрасно, только обороты немного плавают в пределах 800-900 иногда... поехал кататься по городу, все вроде гуд, приехал поставил, проверил уровень масла, он немного опустился, на пол деления где-то...
Проехал за неделю 400км где-то прверяю щуп масло на минимуме...понял что без диагностики дела не будет.
Через пару дней поехал за девушкой в Караван, по дороге машина начала дергаться, движок троит, более 60км не разгоняется...кое-как добрался домой...
На следющий день поехал на сервис (500метров от дома) на полную диагностику...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:50 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
RaS писал(а):
Kaba писал(а):
Ну же...заинтриговал...а продолжение когда? Хочу следующую серию!!!

То, что будет дальше, не для слабонервных ))))



Эт точно))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :zvez_ochki:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:33 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 386
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: на разных))
Репутация: 109
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
хана турбине....?

_________________
http://www.audi-plus.com
http://www.auto-retrofit.com.ua


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 07:43 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
Богдан писал(а):
хана турбине....?


Там целая история, буду дальше рассказывать все попорядку :ps_ih:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:13 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Ну давай, интересно же... :)
И фото машины, салона обязательно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 16:16 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
+двиг уложеный/перегретый шоле?

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:33 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
ЧАСТЬ 3

Утром загнал машину на сервис и оставил младшего брата отдуваться за меня, а сам поехал на работу... Через пару часов позвонил брат и сообщил что сгорела катушка (525грн), сказал чтоб ставили. через час перезванивает снова, говорит: померили компрессию... двигу хана... 10; 9; 7; 8. Я в шоке очередной раз, спрашиваю, что сервисники говорят? сколько будет стоить ремонт и тп, брат отвечает, что сервисмены пока "морозятся" скажут как сделают полную диагностику, сейчас будут проверять турбину и ВКГ чистить. После этого я уже работать не мог, сидел на форуме, искал подобные темы и думал как выйти из сложившейся ситуации. через 40 минут перезванивает братишка и снова "отличная" новость турбина более 1,0мбар не дает, т.е можно сказать вообще не дует, в начале подхватывает до 1,1мбар и снова 1,0 на протяжении всего разгона. ВКГ грязная, по состоянию ее не чистили вообще, прокладки клапанной крышки, ГБЦ, ГНЦ срочно под замену... ну и сервисники сообщили стоимость ремонта, для базара будет стоить 4000грн, (тысяч 10-15 поездит, а дальше как повезет) чтоб на совесть сделать цена будет начинаться от 3000у.е :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Вообщем мы остановились на на замене катушки, чистки ВКГ и инжектора, за все содрали 1200грн, я был мягко говоря в ШОКЕ! :ps_ih:
Вечером был семейный совет, на котором было принято решение продавать как есть
Последующие три недели я пытался продать пассата, хотя продавать ни я, ни девушка не хотели.
нашли покупателя, объяснили вкрации проблему, он был не против покупки, "линял" я по ходу на 1000уе, но тут вспомнил про друга, который работает на СТО, довольно толковый человек, Шкоды и Хюндаи ремонтирует уже более 5 лет, да и капиталку осилит без проблем... решил ему позвонить посоветоваться как быть в такой ситуации. Договорились о встречи на след день.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:03 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
ЧАСТЬ 4

Приехал я на сервис к другу, рассказал все страсти что мне сообщили на первом сервисе, он послушал движок, проехался со мной, сказал что ничего сильно страшного не видит, жор масла быстрее всего из-за МСК, судя по компрессии прокладка ГБЦ прогорела, из-за чего антифриз попадает в масло, и из выхлопа валит белый дым. В самом худчем варианте треснутая ГБЦ и тп... вообщем надо разбирать, а там все станет ясно. Ну и по цене если ничего криминального не вылезет более 4 т.грн за работу я не возьму. после этих слов, настроение у меня поднялось, впервые за все это время. :)

По работе у меня начались командировки, поэтому машину мог смело оставить на месяц в сервисе. да и параллельно узнал о существовании магазина ексист, посчитал стоимость всех необходимых зч, вышло с роликами и ремнями на 5,500 грн. Сопоставил стоимость капиталок от 3000уе и 10 000 грн, решил ремонтировать потихоньку и ездить радоваться жизни :)

В декабре отдал машинку на капиталку, а сам уехал в Гусятин, в командировку, через два дня позвонил Дима (механик) сказал: движок разобрали, ничего страшного нет, поршневая в идеале, на кольцах даже надписи еще не стерты, единственное, шатунные вкладыши, на одном заводской брак, по-этому их под замену, ГБЦ в порядке, трещин нет, МСК действительно свое отходили, выработка очень сильная, гидрокомпенсаторы впорядке.... и тд
Список деталей похудел до 4000грн)))
Через неделю притерли головку, отчистили поршневую до блеска, я подвез все необходимые детали и начался процесс сборки, хотел забрать машину 29 декабря, но на эксисте не успели привезти термостат и пластиковый патрубок щупа...
4 января после праздников летел я с термостатом и патрубком на сервис :bet_ment: :)) к вечеру переполненный счастьем я забрал машину с сервиса, заодно попросил доделать некоторые поломки по салону, все мне обошлось с фильтрами, ремнями и роликами на сумму чуть меньше 8000грн, сразу разницы особо не почувствовал, машина работала также, но гораздо тише. Дымила, но не так сильно как раньше, больше парить стала...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:33 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
ЧАСТЬ 5

на следующий день поехал на диагностику, почитать ошибки, машинка работала очень тихо, только обороты по прежнему скакали (800-900), но ее уже не так колбасило. (Димка сказал, что быстрее всего ДЗ), ускорение почти не было, но все же она после капиталки, поэтому более 2000 оборотов не крутил :) приехал к человеку на диагностику, вылезли ошибки по Катушкам, и переобеднение смеси. Стерли ошибки, я поехал кататься, появилось более менее нормальное ускорение, приехал, подключили ВАГ, снова вылезла ошибка по переобеднению смеси, начали искать причину, диагност прицепился к первой лямбде, говорит она выдает вместо 0,36вт, 1,45вт, мол из-за нее идет переобеднение смеси... попросил протестить ДМРВ, он сказал что с ним все хорошо, иначе б вылезла ошибка по датчику.
Далее почистили и адаптировали дроссельную заслонку, покатался все в идеале, обороты стоят четко 800 :cool_cool:
отдал 250грн и поехал домой
...Через 1400км слежением за щупом, уровень масла снизился на 0,25мм, как позже оказалось, попался один бракованный сальник...
на работе постоянно сидел на форуме и обсуждал все появляющиеся проблемы, как-то на барахолке попалась мне турбина б.у. от пассата 2005г.в. владелец которого продал авто и распродавал оставшиеся з.ч в гараже, цена была сладкая и решил рискнуть, купил турбу, она прошла 40т.км как человек сказал.
Когда привезли мне "новой почтой" турбину с Симферополя, осмотрел ее, внешне она была в идеале, завез на сервис, на сервисе сказали, она еще походит долго :) :men:
прикупил также себе шнурок, начал осваивать ВАГком, прога очень классная и уже не одну сотню раз выручала!
На форуме начал изучать как работает турбина, все датчики, что к чему, в последствии поменял байпас, редукционный клапан(грибок), шланги все проверил!
После установки турбины, появился незначительный подхват при разгоне, но все же слабоватый для 1,8Т, далее записал ЛОГИ и оказалось, что датчик ДМРВ трупик, и из-за него мозги переводят турбу в аварийный режим и она более 1,3Мбар не дует...
...Да, когда сняли сарую турбину, оказалось, что горячая часть треснула, а калитка клапана Вестгейта уже давно валяется в пламя гасителе (турбина была родная) ...

Продолжение следует :))


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:55 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
ЧАСТЬ 6
Перед покупкой ДМРВ решил проверить точно ли это он, за помощью обратился к одноклубнику Водороду, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
После проверки заказал датчик и маслонасос…
…По маслонасосу отдельная история: после капиталки смущал стучащий звук, методом прослушивания и исключения, определили что стучить гидронатяжитель цепи, померяли давления масла, насос под замену, после замены насоса, давление поднялось с 1,1 до 1,45 на холостом ходу, стучащие звуки по прежнему остались, после долгих раздумий, решили попробовать сменить масло с 5в50 на 5в40 и о чудо, давление поднялось, с 1,45 до 1,95… движок зашептал :) ...
Через неделю привезли ексистовцы мне ДМРВ, после установки мой Пассатец из черепахи превратился в истребитель!!! vodilo:
После капиталки проехал уже 3,5 т.км, все СУПЕР, очень доволен что не продал машинку!
Посчитал затраты: вложился в 20т. Гривен, из них 8 которые в любом случае ушли б на плановые замены после покупки.

Плюсы: знаю, что с движком все хорошо, пробег 158т.км реальный, подвеска в хор состоянии, геометрия в порядке. И самое важное это полученный громадный опыт в эксплуатации авто и разрешения проблем.

Минусы: сделав диагностику при покупки, думаю мог бы сторговать часть суммы, либо купить другое авто, с меньшими проблемами!

…Из последних обновок на прошлой неделе поставил другой руль, с хорошей кожей и перетянул рычаг АКПП, позже выложу фотки))

Пока что свою историю закончил, пока что... :pisa_tel:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:17 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 386
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: на разных))
Репутация: 109
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
а сальник,который бракованный попался-оригинальный? :zvez_ochki:

_________________
http://www.audi-plus.com
http://www.auto-retrofit.com.ua


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:35 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
автор закончил историю или нет? не люблю сериалы - хочу прочесть все и сразу!
так что сообщите кто нибудь как история закончится- прочту! :))


это если шутя! а вообще - плюс к репутации за отчет!!!

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:59 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
Богдан писал(а):
а сальник,который бракованный попался-оригинальный? :zvez_ochki:


Оригинал :zlo:
поменял на Элринг, но все равно немного сопливет, хотя и в разы меньше. Наверное, есть небольшая выработка на распредвале.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:00 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
Kasper писал(а):
автор закончил историю или нет? не люблю сериалы - хочу прочесть все и сразу!
так что сообщите кто нибудь как история закончится- прочту! :))


это если шутя! а вообще - плюс к репутации за отчет!!!



автор историю закончит с продажей авто :)) :)) :)) :ny_tik:

ps: моя паська

Вложение:
IMG_42041111.jpg
IMG_42041111.jpg [ 121.82 КБ | Просмотров: 10734 ]
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 84 КБ | Просмотров: 10721 ]
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 95.8 КБ | Просмотров: 10721 ]
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 55.76 КБ | Просмотров: 10721 ]
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 29.59 КБ | Просмотров: 10721 ]
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 63 КБ | Просмотров: 10721 ]


Последний раз редактировалось Zhek@ 02 мар 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:39 
Член РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1772
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Ford Scorpio 86г. 2L, АКПП, ABS, ГУР
Репутация: 140
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 4
:co_ol: что-то подобное начал расписывать, так терпения не хватило :)


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:50 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 883
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Хочу пассат)))
Репутация: 17
Положительная личность
SergeVW писал(а):
:co_ol: что-то подобное начал расписывать, так терпения не хватило :)


та да, мять клавиши быстро надоедает :)) :)) :))
главное терпение, я в ворде набирал понемногу, а потом выкладывал на сайт. Но с середины, уже начал описывать очень кратко... не выдержал :smu:sche_nie: :ps_ih:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:21 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
а я балдею от светлых салонов как у Жеки - красота!!! но чтоб себе такое заиметь, тогда две машинки надо заводить - одну на рыбалку, другую по делам! :hi_hi_hi:

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jetta 2006, 1.6 бензин,автомат проблемы.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

в форуме Ремонт и обслуживание

avtomat4ik

5

6699

14 мар 2014, 15:23

Name Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Volkswagen сделала из спид-камеры лотерейный автомат

в форуме Новости

Сонэчко

0

3556

03 апр 2011, 15:45

Сонэчко Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тигуан 2.0 дизель полный привод автомат

в форуме Автомобили

NIVEA

0

3538

24 окт 2016, 09:40

NIVEA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тигуан 2.0 дизель полный привод автомат

в форуме Автомобили

NIVEA

2

4345

24 ноя 2016, 12:04

NIVEA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. живую б\у коробку автомат на гольф 4 2000г

в форуме Запчасти

SergeVW

6

7476

25 апр 2010, 21:46

Богдан Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!