* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VW Vento 1.9 TD
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:50 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 124
Из: Ukraine (ua) Сумы
Авто: VW Vento 1.9 TD
Репутация: 6
Положительная личность
Итак, получив несколько раз "по горбу" крышкой багажника дописал в свой список покупок газовые упоры. Очень рекомендовали Lejofors. Хоть они и дорогие, но помня, что скупой платит дважды решил не покупать на один месяц) Забрал, поставил, и сразу появился один нюанс: крышка открывается мягко, но упоры не работают, как доводчики, т.е. крышка, доходя до крайнего верхнего положения, немного пружинит и от этого трясется. Да и упоры получается становятся "на разрыв", если не придержать багажник рукой. Должно ли так быть? Кто сталкивался и что с этим делать?)
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VW Vento 1.9 TD
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:56 
Знаток
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 124
Из: Ukraine (ua) Сумы
Авто: VW Vento 1.9 TD
Репутация: 6
Положительная личность
А так же пару слов о том, как я боролся с известной, думаю, проблемой облома ручки бардачка
Когда покупал машину у бардачка была отломана ручка. Со слов продавца она отдельно не продаёццо и стоит 100500 чатлов в комплекте только с бардачком, но мы не ищем простых путей. Т.к. планка бардачка у меня "длинная" дорестайловая и стоит она на экзисте дороже, чем короткая я сделал маленькую хитрость: заказал гольфовскую ручку от Topran за скромные 3$, разобрал ее, вынув нужную мне деталь и вставил ее в мой родной механизм. Все подошло как родное, правда таки качество китайской пластмассы заставило меня немного поработать надфилем.
ИзображениеИзображениеИзображение

И еще стал обладателем новых ОРИГИНАЛЬНЫХ :ras_pal_cov_ka: накладок на педали. Вроде копеечная мелочь, но я стал на шаг ближе к дзену)
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!