* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 13:19 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 17
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС 1.8
Репутация: 0
Подозрительный
оу ну если торпеда разбирается то это хорошо, потому что менять всю торпеду из-за этой штуки не очень круто.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:23 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
yakvi писал(а):
оу ну если торпеда разбирается то это хорошо, потому что менять всю торпеду из-за этой штуки не очень круто.


Это я так думаю, а как оно на самом деле - надо смотреть доку.

http://vwts.ru/pl_b6.html

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:52 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Проехал на СС уже 60 сцуко оказалось дворников на него купить невозможно, только оригинал :zvez_ochki: 2012 м.г. изменили крепление: с 22мм на 19мм ширину и нихрена не подходит ни с Б6, Б7, СС старых. Но нас не победить: при помощи спойлеров старых от классики боша и резинок SWF оригинал переделан на заменяемую резинку... Правда куплен и новый оригинал за 388 грн. на атланте.

Вот в гольф мой ездит мало и по городу в основном, климатом в нем пользуются редко. К 30К завыл компрессор гад. Кто знает были ли эти вылетающие компрессоры модифицированы для большей надежности или нет? Есть смысл заморачиваться и менять на какой нить нового образца или ждать пока клина не словит? Ках бы шило на мыло не хотелось бы пока работает....

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:20 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 434
Из: Ukraine (ua) Лемберг
Авто: задньопривідне
Репутация: 7
Положительная личность
В товариша на Б6 при 45т.км пробігу (їздить людина дуже мало) теж завив компресор. Купили новий, поїхали до знайомих "кондиціонерщиків" ставити і почули від них такий діагноз: в компресорах "з заводу" практично немає масла, через це і довговічність їхня така мала :( Вскрили новий, долили масла і сказали "не очкувати ібо вони вже 1000 раз так робили"... :)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:51 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Руслан писал(а):
В товариша на Б6 при 45т.км пробігу (їздить людина дуже мало) теж завив компресор. Купили новий, поїхали до знайомих "кондиціонерщиків" ставити і почули від них такий діагноз: в компресорах "з заводу" практично немає масла, через це і довговічність їхня така мала :( Вскрили новий, долили масла і сказали "не очкувати ібо вони вже 1000 раз так робили"... :)


Делать понятно надо у профи, а вот делать/не делать - вот в чем вопрос. Он так выть еще лет 5 может при моих пробегах...

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 21:19 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Давненько я тут не был, решил поведать кое о чем любителям ВВ.

Ощем проехали мы с СС уже 97К, маховик стал издавать звуки железно ударные даже на холостых. Стремно... Куланц 30% + за работы 100%. В остальном пока ездит...

Гольф с 7ст ДСЖ так же ездит, аж 46к наездил. Посыпались в фонарях светодиоды - куланс бесплатный, тока за работы заплатил. Сцуко погас светодиод в повторителе - пришлось купить. В общем ВВ опровергает миф о долговечности светодиодов....

Типа модернизированное сцепление такое же г.... как и стоковое, задергало опять. Менять не вижу смысла, будет ездить так. В общем каропка DSG7 гавно, хоть и по ней сделали сервисную акцию с заменой масла бесплатно.

В моторчике стало слышно цепь на перегазовках, шо делать пока не решил.... Отакэ.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 21:27 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Практик, сколько лет, а то Сонечко пропала тоже год назад, я думал может она ради вас тут появлялась)))
Практик писал(а):
В общем ВВ опровергает миф о долговечности светодиодов...

а Сонечко говорила что они вечные, это не какой-нибудь Китай.

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 21:32 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
На СС пока сгорела только одна лампочка габаритов в стопе. Получается OSRAM делает лампы накаливания более долговечные, нежели светодиоды ВВ [facepalm]

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 21:33 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Практик, а они что их перепаивают? или меняют фару целиком?

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 21:37 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Полностью оба задних фонаря по кулансу.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 22:51 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Начал задаваться вопросом: А сколько услуги + расходники стоят например в Словакии или Польше по сравнению с Атлант-М? Кто нить знает? Один хрен катаюсь? Так может есть смысл там делать дорогое? А то как то жаба мне не позволяет заплатить 15К грн/ за ремень, ТО и масло КПП. Особенно заинтересовался этим вопросом когда купил галогенку в Атланте за около 300 грн.
Кто нить делал ТО за бугром?

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 21:28 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Все мля некогда, убить день в Европе на обслугу пассата как то не срослось, так и не изучил я вопроса.... В субботу в гольфе масло поменял так вроде и не сильно дорого на атланте 1070 грн вышло. Вообще то, с этим курсом, дорого там все стало.... Правда солярка упала до 1.1 евро За то сцуко обычное масло на заправке в Чехии к примеру 300-400 грн литрушка :( Хорошо там где нас нету :)

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:18 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 20
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2012 Passat 2,0 TDI
Репутация: 0
Подозрительный
Практик, вы писали:

Давненько я тут не был, решил поведать кое о чем любителям ВВ.

Ощем проехали мы с СС уже 97К, маховик стал издавать звуки железно ударные даже на холостых. Стремно... Куланц 30% + за работы 100%. В остальном пока ездит...

Во сколько обошелся ремонт? если не секрет


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 12:34 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Я уже не помню, точно скажу если найду счет и когда это было.... Тысяч 6000 кажись...

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 14:13 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 20
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2012 Passat 2,0 TDI
Репутация: 0
Подозрительный
Я понял, по тому курсу около 500 $,
у меня 55 тыс пробега, и маховик уже начал постукивать,
коробка DSG 6, как и DSG 7 я так понял не отличается надежностью...
В семье вторая машина Ниссан Кашкай 2.0 вариатор, 2007 г., 110 тыс. пробега,
с коробкой никаких проблем.
Вопрос в надежности немецкого автопрома, против японского,
или возможно сама DSG неудачная разработка VW.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 17:27 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Ой, тока не смешите этими кашкаями и юками, мля в них вообще ездить невозможно и небезобпасно. И какое отношение имеет маховик к коробке? ДСГ 6 ходит 200-300к до ремонта во вменяемых руках, я пока наездил 130к и еще не жаловался, тфу, тфу, тфу. Маховик мне обошелся скорее 200-300 дол это с новыми метизами, делал я гораздо позже того сообщения, тянул до 100к пробега. В 55к убить маховик это надо быть мегагонщиком и если так, то его заменят бесплатно по куланцу. Я на прошлом дизеле и мехнаике в 140к поменял. В общем то можно было и на первом и на втором еще ездить без каких либо последствий долго, но раз завод 70% платит, то грех не поменять :) 7Ст ДСГ как по мне гавно, но ездить будет! Не комфортно и неприятно, для домохозяек оно. Японский автомат это вообще жуткое тошнилово, да и надежности уже давно там нет.

А вот у кума этот квашкай, 12л по городу по 21 грн если гавно бензин и при этом нифига не едет, и вообще я после 8лет на дизеле шоб заплатить 252 грн за 100 км по горду скорее удавлюсь. :zvez_ochki: Я в СС плачу 129 грн и то это дохрена как я считаю!!!! + Включая маховик я за пробег 130К потратил аж долларов 500 на эту машину в ремонтах и то с натяжкой. Нах такое счастье как кашкай? Хотя люди ездят и на камри, кормят хозяев бензоколонки с расходом 13л и ничего :))) Я на эти деньги предпочитаю в Европу прокатиться, там к стати нет камри, кашкаев и аккордов совсем.

Да и кто сказал что кашкай это японский автопром? Это вообще то рено сценик кажись по базе переделанное для стран 3го мира ;)

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:41 
Наблюдатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 20
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2012 Passat 2,0 TDI
Репутация: 0
Подозрительный
Давайте по порядку.

«Ой, тока не смешите этими кашкаями и юками, мля в них вообще ездить невозможно и небезобпасно»

Что значит невозможно и небезопасно??? Машина для езды по городу, ездит жена в булочную и с ребенком, я согласен что это не гоночная машина, но в ней с пробегом в 110 тыс км. ничего не стучит…

«7Ст ДСГ как по мне гавно, но ездить будет! Не комфортно и неприятно, для домохозяек оно. Японский автомат это вообще жуткое тошнилово, да и надежности уже давно там нет. А вот у кума этот квашкай, 12л по городу по 21 грн если гавно бензин и при этом нифига не едет, и вообще я после 8лет на дизеле шоб заплатить 252 грн за 100 км по горду скорее удавлюсь.»

Кашкай это примерно ваш гольф по классу, и ездит поверьте не хуже гольфа, и парковаться удобнеев городе Киеве, и идеально подходит для домохозяек, даже с 10л. расхода по городу, и заметьте не автомат а вариатор ( немного разные коробки)…

«Я на эти деньги предпочитаю в Европу прокатиться, там к стати нет камри, кашкаев и аккордов совсем»

А в какой европе вы ездите можно поинтересоваться? Согласен кэмри и аккордов там нет, но кашкаев много,только дизельных… Как и кстати если вы заметили в Европе нет бензиновых гольфов,только дизельные, бензиновые гольфы это для рынка СНГ и как вы заметили стран третьего мира
Да и еще, за 8 лет, в задних фонарях лампы не менял, компрессор не выл, и коробка ни дергалась… Все что было по ремонтам, это только ходовая.

«И какое отношение имеет маховик к коробке? ДСГ 6 ходит 200-300к до ремонта во вменяемых руках, я пока наездил 130к и еще не жаловался, тфу, тфу, тфу. Маховик мне обошелся скорее 200-300 дол это с новыми метизами, делал я гораздо позже того сообщения, тянул до 100к пробега. В 55к убить маховик это надо быть мегагонщиком и если так, то его заменят бесплатно по куланцу. Я на прошлом дизеле и мехнаике в 140к поменял. В общем то можно было и на первом и на втором еще ездить без каких либо последствий долго, но раз завод 70% платит, то грех не поменять»

Я поверьте не гонщик, но бывает и давлю на тапку, так она для этого и тапка что бы давить на нее, просто на очередном ТО сказали: «О у вас маховик уже постукивает, типа должно быть слышно особенно при заводе на холодную, ну говорю типа да, есть такое, ну значит говорят скоро готовтесь…»
Просто немного непонятно, как в 3-х годичной немецкой машине за 45 тыс. у.е . , к 50 тыс. пробега уже что то стучит, и к чему то уже нужно готовиться….


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 20:25 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Маховик может постукивать в течении 50К и это как бы до одного места абсолютно, я еще раз повторяю - поменял по кулансу, так бы ездил еще и ездил. К чему там готовиться мне непонятно.

Да и был бы кашкай дизель+ в 2 раза толще металл, ну хотя бы как в гольфе и не вариатор с гидротрансом - можно было бы и посмотреть в эту сторону, хотя торпеда из вторсырья и бюджетная отделка лично мне не нра.... А так, картонный тазик. Серьезное ДТП ни дай бог и там трупы, пасцат слава богу и гольф очень выосоко в рейтинге по выживаемости людей внутри, да и че тут сравнивать - дверь водителя достаточно открыть.... Там металл, а там триппер какой то даже по весу... Не говоря уже о капсуле пассажиров и ребрах безопасности в дверях.

ВВ просто не ваша машина, вкус у вас не тот ;)

А по гейропе месяц назад накинул 4500 Польша, Чехия, Словакия. Гольфы есть 1,4, кашкаев не встречал, возможно не обращал внимания...

Продайте пасцат и купите камри и будет вам счастье! Иначе будет не комфортно и постоянно обидно. Европа это не ваше ;) И поверьте, в 2х годичной немецкой машине БМВ нужно тратить космические по пониманию владельца кашкая деньги каждое ТО на ремонты подвески. При этом, немцы предпочитают кашкаям БМВ всегда и везде. Это минталитет...
Газированная камри для куева рулид, я дело говорю! Это такой лайф стайл ;) Многие очень удовлетворены такой жизнью.

Да и гольф бензиновый, этот вопрос уже 4 года меня колбасит, т.к. покупалсо срочно и какой был в наличии в салоне! По просьбе жены была слита 159 альфа с расходом 13 и куплен гольф с расходом 8.5 По моему мнению нужно было заказать 1,6 дизель с расходом 5л в городе. Ну хоть за жену и детей я спокоен в гольфе по безопасности... И в год на топливе экономия дает деньги на отдых вдвоем приличный ;)

Мне приятно ехать в гольфе 150, когда тихо в салоне, ощущать себя безопасно и смотреть на дорогой пластик и отделку. Кому то похрен шум в авто, риск по причине никакой пассивной безопасности и расход топлива. К тому же, я давно турбозависимый, ездить на атмосфере, даже суперфорсированной 2.2 это тошнилово, тем паче на вариаторе или аисине. Я не смогу на таком авто ездить. Но, на вкус и цвет как говорится... Кому то и при покупке жилья в Ирпене кажется, что жизнь удалась [facepalm]

По большому счету все просто: уровень всего, что получает владелец от авто тупо прямо пропорционален цифре на ценнике. Кашкай корректно сравнивать с тигуаном, а не с гольфом. Гольф это 30К, а тигуан это 50К.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 20:37 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Немножко проще в общем, нахрен этот фольц или за что я заплатил деньги:

1. Безопасность, в первую очередь мегакрепкий кузов и 12 подушек
2. Экономичность 7л в среднем и крутящий момент 320 :-|-: в сочетании с современной КПП
3. Гарантия + куланс
4. Дизайн от Де Сильвы, а не галюциногенно-футуристическое, современное УГ

А в общем то, если человека устраивает кашкай, то почему бы не быть счастливым? :hi_hi_hi:

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мои четырехколесные друзья
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 23:17 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 335
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: CC 2.0 TDI DSG, Golf VI+ 1.4TSI DSG
Репутация: 12
Положительная личность
Проехал СС 130К решил сделать развал, в Атланте сказали стенд не работает поехал в Украину, сделали развал, результат мне понра, заплатил налом и....... В общем захотел купить на гольфа резинки для дворников, процесс дошел до оплаты, налички в кармане не хватило и тут все начало напоминать какое то нае....во с кидаловом. Что бы заплатить картой в кассе надо паспорт+код+комиссия :ne_ne_ne: Я плачу этой картой везде и нет проблем и никто и никогда меня так с карточкой не напрягал включая добрых пол гейропы :zvez_ochki: Потом тетя из отдела ЗЧ повела меня к терминалу приватбанка, В общем путем геммора, пин кодов, СМС непонятно за чем - оплатил. Терминал содрал с меня 1% сцуко еще и при условии самообслуживания. Вот теперь и думаю:

Это если там такие жлобы, что экономят на комисси с карточек, то что тогда говорить о масле например или о лакокрасочных материалах? То же сэкономить могут "подешевле" закупить? ППЦ, для меня это первй признак стремности конторы, когда нельзя как на кассе в супермаркете тупо и просто рассчитаться картой безо всяких НО...

В общем получил от покупки отрицательные эмоции, как то повторно туда ехать совсем неохота :cry_ing: Комисси 3.88 грн., а впечатлений от процесса как будто баксов на 100 кинули.... То же мне европейский уровень сервиса, где нельзя по человечески картой заплатить :(

_________________
Друг жертв автопрома ©


Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И где же наши друзья из городат героя Сумы???

в форуме Сумская

Burik

12

8217

20 май 2010, 18:17

RaMoNVicious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья, помогите с выбором

в форуме Беседка

Yanickolya

1

5099

03 мар 2017, 13:45

Diman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья, помогите и мне с выбором! :)

в форуме Беседка

Choice

4

6228

20 мар 2017, 07:14

DENGEL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И где же наши друзья Харьковчане?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Харьковская

Burik

50

21766

24 мар 2011, 14:50

LiSSr Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!