* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:30 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3491
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: СС R-line
Репутация: 198
Почетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клубаПочетный союзник клуба
Награды: 1
С виду по фото машинка еще хорошо сохранилась как 2006 года в наших реалиях. Но нужно присмотреться к техническому состоянию и соответствие пробега. История обслуживания и хорошая диагностика помогут в этом разобраться. Комплектация не сильно богатая. По кузову пройтись толщиномером для выявления крашеных деталей, его можно взять в оренду. Я считаю лучше потратить 200-300 грн на хорошую проверку чем потом вкинуть 3000$ что бы поднять машину с колен.

_________________
Изображение Изображение
CC 2.0TSI/DSG6/ESP/RNS 510/HDD/Bluetooth/Rear Assist/Park Assist/ACC/RDKS/Shadow Line/R-line Look/MFA Premium/Titanium Black/Nappa/Lakeville R18/AUDI RS4 R19/Bilstein B12 Pro-Kit/R Brakes/APR Carbonio Intake/APR Stage II/CTS Turbo Downpipe/


Вернуться к началу
Профиль
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:39 
Аватара пользователя
Проверял мой мастер сегодня ее. По кузову крашеная с обеих сторон, чуть вздутая краска есть тоже в некоторых местах, по ходовой идеал, короче кузов сказали то фигня. Мотор мой мастер сначала подумал что дизельный, уж сильно громко он звучит. На диагностику продавец был готов любую, абы ток забрал, я сначала загорелся но овладел потом своими эмоциями. Не решил ехать, все равно ни одна диагностика не покажет какие там подводные камни. Ну а кузов подмарафетили на ура, сколы и мелкие облущивания краски были. Сказали все кто присутствовали что машина очень мутная за такую цену, сказали лучше не брать


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:41 
Аватара пользователя
Пробег 119 000,внутри потертая сильно но в тоже время очень замарафетили ее, оба ключа тоже затерты до немогу


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 19:31 
Аватара пользователя
Ребят, беда, не могу ни о чем думать, уж приворожил меня этот пассат, словно в барышню влюбился и потерял рассудок. Че делать то?! то что чуть краска внизу покипела, это сильно серьезно? и почему вообще так, ведь кузов говорят фольцвагеновский не пробиваемый, смертельно ли это? че с мотором то делать?


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:42 
Аватара пользователя
как бы все меня отговорили и я почти успокоился, но вечером мама подлила масла в огонь, типа " я когда машину покупала, она была вся побитая, но она мне сразу понравилась, тоже все отговаривали, но я никого не послушала и взяла. Если хочешь, никого не слушай и бери " : -D
Короче почитал вот такую вот статью, очень много всего сходилось http://pikabu.ru/story/perekupshchiki_m ... tyi_205544 , а именно:
- Мухобойка на капоте
- Вся ходовая почти в идеале, за исключениям там мелочей
- Мотор вымыт
- В салоне хоть и сильно затерто, на на вид все чисто и муха не е..лась
- Тачка вся блестит и вымыта, как свежевыкрашеная (правда не со всем согласился, смотрел ее в дождь да и продавец вообще был на столько уверен в себе и соглашался на любое сто, на любую диагностику, доказывая что мотор так и должен работать, я потом послушал 2 таких мотора и вправду, они работают так громко за счет высокого давления). Осталось чтобы Вы меня еще отговорили и тогда я со спокойной душой пойду спать.

И еще, забыл добавить, в фарах нету заглушек под капотом, вернее есть, но одна и она не оригинальная, там какая-то пластиковая хрень совсем не похожа на заглушку, а больше похожа на крышку от какой-то пластиковой банки, на вопрос продавец удивленно ответил что не знает


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:52 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
иди спокойно спи :) не твой вариант значит ;) твой вариант появится сразу как купишь машину ,проверено :))

ну а если серьозно ,ну не даром же люди отговаривали ? и не сверхзадача же у тебя стоит -найдешь обязательно живого , погоди чуток !


Вернуться к началу
Профиль
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 21:08 
Аватара пользователя
Romchik писал(а):
иди спокойно спи :) не твой вариант значит ;) твой вариант появится сразу как купишь машину ,проверено :))

ну а если серьозно ,ну не даром же люди отговаривали ? и не сверхзадача же у тебя стоит -найдешь обязательно живого , погоди чуток !


:))


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 08:35 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 434
Из: Ukraine (ua) Лемберг
Авто: задньопривідне
Репутация: 7
Положительная личность
[facepalm] Мені шкода людей, які вибирають так як топістакер... Ну хто нормальний продасть добрий Б6 (навіть в теперішніх реаліях ринку) за 12500 ???
"Хочу Б6... Будь-якого, головне щоб Б6"... :ps_ih:
Ніхто Вам не каже купувати авто за 20$ !!! Ваші гроші-Ваше рішення. Задайтесь питанням чи доросли Ви фінансово до купівлі такого авто, яке,повторюсь, не купується за останні гроші.
Щоб отримати кайф від їзди і авто в цілому, треба користуватись всіма "плюшками", які можуть бути присутні на даному авто.... А то куплять авто в виконанні "Тренд" і потім кажуть, що Пасат нічим не вразив..."розрекламований стереопит"..."нічого особливого"...
Удачі Вам в пошуках, але "халяви" не має...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:25 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
а почему отговорили? ФСИ действительно работает очень громко. громче класски с неотрегулогованными клапанами ездящей на газолине при полностью открытом дросиле на горку. и даже маслом 20w50 это не исправить. То что крашенная и что? весь вопрос как . если дядя Федя задул под забором и в лаке есть мухи и комары , то это один момент... если нормально в камере по нормальной технологии почему б и нет ей все же 8 лет и за эти годы могли покоцать, Возьми ультрафиолетовую лампу и посмотрите усадки шпакла. И есть самый главный момент- авто должно нравится и если он нравится бери- любая покупка -это лотерея , не факт что купив за 20 тыс б6 ,как тут кто-то тебе предлагал, у тебя не пошабашит мехатроник дсж через 3000 тыс км. а на этом он еще отъездит 100тыс км или наоборот и почему ты уперся в 2, 0 фси вот у вас в киеве турбо есть ты в свой бюджет укладываешься
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_pas ... 21685.html
а на счет трендлайна и хайлайна- это же фольксваген, просто das auto- скучный, управляемый технологичный, понятный.... как серое украинское утро. Лоск на нем это лишнее. хочешь лоска возьми камри, бмв е60 , либо лупатого мерина.

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Вернуться к началу
Профиль
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:09 
Аватара пользователя
Yrgen то что крашен-ерунда, по углам есть чуток содраной краски до грунта (совсем чуть) а примерно в пяти местах на арках чуть покипела краска


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:34 
Аватара пользователя
Yrgen про турбо не видел да и вообще кроме фси не видел объявлений. Турбо жрать по бензу больше будет?
Насчет мотора. Ну а если там все поюзано. Он ведь точнл не 119 тыс. прошел

Вот вопрос: почему за такую сумму такая отличная машина у перекупов? Что-то было видимо, где же тогда выгода


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:35 
Писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 90
Из: Ukraine (ua) Город Павла
Авто: 2009.Jetta 1.6
Репутация: 0
Подозрительный
Другие варианты VW не рассматривал,только Пассат хочешь?


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:08 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 510
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Passat b5+
Репутация: 7
Положительная личность
Gambel писал(а):
Yrgen про турбо не видел да и вообще кроме фси не видел объявлений. Турбо жрать по бензу больше будет?
Насчет мотора. Ну а если там все поюзано. Он ведь точнл не 119 тыс. прошел

Вот вопрос: почему за такую сумму такая отличная машина у перекупов? Что-то было видимо, где же тогда выгода

его недавно видел продавали за 13000 тыш, видно перекупы вычипили за 11-с чемто или за 12 и продают....
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_pas ... 30511.html вот его продавали уже
я тебе ссылку кинул, посмотри этот серебрянный , вроде ниче такой
и не хватай первую попавшуюся))) помотри у вас в киеве выбор огромен и да твои деньги найдешь тазика достойного
турба))) жрать)))) это как ездить..... думаю если не летать то столько же...

_________________
passat на drive2.ru http://www.drive2.ru/r/volkswagen/984895/


Последний раз редактировалось Yrgen 22 окт 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:10 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 434
Из: Ukraine (ua) Лемберг
Авто: задньопривідне
Репутация: 7
Положительная личность
Yrgen писал(а):
хочешь лоска возьми камри...

:cool_cool:
Браво... Тут дехто фантастичний порадник. Купівля старого авто для "лоску" і заспокоєння власних незрозумілих амбіцій - це для людей, в яких фінанси не дотягують до бажань!
І радити завжди простіше - гроші ж не твої і майбутній "головняк" з обслуговуванням теж. Я б хотів побачити, як дехто, хто тут радить так просто розпрощатись зі своїми кровними тільки через те, що авто сподобалось на вигляд і в чувака "встав", буде купувати собі машинку ... І "пофіг, що вона мальована/шпакльована/скручена" (с)... :ps_ih:
Топікстакер хоче купити за НЕДОРОГО ДОРОГЕ АВТО В ІДЕАЛІ !!!! Мужики, ви нормальні???
Впринципі це Ваша справа як витратити Ваші ж гроші. Будь-які суперечки в цій темі припиняю, так як мої критерії у виборі авто дуууже сильно відрізняються від людей, які тут відписуються. :men: :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
Профиль
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:14 
Аватара пользователя
Salva писал(а):
Другие варианты VW не рассматривал,только Пассат хочешь?


Пассат:-)


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:30 
Аватара пользователя
Руслан
Уважаемый, я не думаю что кто-то купит Ваш Пассат к примеру за 17000, машины дешевеют и будут дешеветь б/у. А зарабатываю я кстати не плохо, не на последние деньги беру. Просто подсобирать и купить за 17-время


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:54 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 434
Из: Ukraine (ua) Лемберг
Авто: задньопривідне
Репутация: 7
Положительная личность
Скажу Вам так: нормальні збережені авто ніколи не можна було купути "на халяву".. Такого немає і в Європі. І ніхто не продасть Вам авто, куплене за 40$ (якщо за нього не отримувалась виплата по каско), за 13$ !!!
Теперішня ситуація на ринку авто зумовлена виключно негативними факторами в економіці країни. Таке ж було і, здається, в 2007, коли долар з 5 стрибнув до 10 (потім відкотився до 8грн/$). Все нормалізується.
P.S. моє авто офіційний дилер у м.Львові "АЛЕКС" пропонує купити за 17800... :men:
З продажем нікуди не поспішаю, тим більше, що омріяне БМВ вже куплено... :igru_shka:
Ще раз: УДАЧІ.... :))


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 16:57 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11574
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Gambel писал(а):
Руслан
машины дешевеют и будут дешеветь б/у. А зарабатываю я кстати не плохо, не на последние деньги беру. Просто подсобирать и купить за 17-время


взять за 12 - ну значит будет куда тратить время - подъем с колен и перекрас :))


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:33 
Аватара пользователя
daemon76 писал(а):
Gambel писал(а):
Руслан
машины дешевеют и будут дешеветь б/у. А зарабатываю я кстати не плохо, не на последние деньги беру. Просто подсобирать и купить за 17-время


взять за 12 - ну значит будет куда тратить время - подъем с колен и перекрас :))


Ну лотерея, как уже сказали:-) если придется красить, значит будем красить, что поделаешь:-)


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:09 
Аватара пользователя
Ребята, когда буду ехать в МРЕВ для получения справки-счет, авто на угон проверят вместе с получением справки-счет или нужно обращаться как за доп. опцией? Как вообще система происходит? машина уже снята с учета.


Вернуться к началу
Просмотреть гараж пользователя
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внимание всем!!! 09.10.2010 Осенний Съезд в Харькове!

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме Клубимся вместе

SergeVW

459

71650

07 сен 2011, 16:48

Daemon76 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21-04-2012. Внимание мотоциклист. Акция к началу мотосезона.

в форуме Клубимся вместе

Союз Автоклубов

0

5174

14 апр 2012, 20:49

Союз Автоклубов Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21-04-2012. Внимание мотоциклист. Акция к началу мотосезона.

в форуме Союз Автоклубов

Союз Автоклубов

3

6738

18 апр 2012, 16:03

LimoN4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Житомир]ВСТРЕЧА 25/05/2012 ГОДА (ВНИМАНИЕ!!!!!)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Встречи\съезды

Avtopruvud

28

15954

19 июн 2012, 20:12

Kasper Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВНИМАНИЕ!!! Слет 10 октября. Акция AutoVisio в Дн-ске

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Встречи\съезды

Diman

43

20281

11 окт 2010, 12:10

Daemon76 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!