* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:15 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 550
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1991 Passat B3 1,8 RP
Репутация: 9
Положительная личность
Награды: 2
Имею вопросец:

с какова бока у меня и ряда других давних аднаклумбникафф стаит звание "Читатель", а у других "VW Club Ukraine"??? Толька не нужна гаварить, шо эта фишка зависит от каличиства месседжафф, активнасти и т.п. Если эта так, то или уберите это ваабще, или присвойте фсем старым "VW Club Ukraine".

Лична - щитаю как пливок в лица остальных. Или каму-та нужна иирархия???

_________________
Vater unser im Himmel geheiligt werde dein Vergaser
unsere tägliches Lachgas gib uns heute und vergib uns unsere Bourn Outs
Wie auch wir vergeben unsere Strafzettel
und führe uns nicht in die Radarfalle sondern befreie uns von den OPEL´s
dein Reich sind die Straßen die Kraft und die Geschwindigkeit in Ewigkeit
AMEN


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:31 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Максим, в данном случае это не иерархия, а поощрение тех лиц, которые принимают участие в клубе не только как писатели и читатели, но и оказывают всестороннюю поддержку по развитию форума, в том числе и финансовую. Данный логотип предлагает не разделение, а прежде всего принадлежность лица к администрации сайта, что-то типа связующего звена.
Также как Вы сами понимаете у каждого ресурса есть оболочка, которую видит большая часть посетителей, а есть фундамент, который закладывает определенная группа лиц, причем как правило ежедневной кропотливой работой (модераторство, решение текущих вопросов, внесение новшеств и т. п.).
Этот ресурс не планируется как "один из", в ближайшее время Вы сами в этом убедитесь. Это - не коммерческий ресурс, а собрание единомышленников, связанных одной автомобильной маркой.
Прошу подождать. Если вы готовы помочь Клубу (прежде всего финансово), то администрация форума, думаю, с удовольствием рассмотрит присвоение данного звания за определенные условия.
Рады видеть Вас в наших рядах!

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:43 
Член РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1772
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: Ford Scorpio 86г. 2L, АКПП, ABS, ГУР
Репутация: 140
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 4
Макс! не кипятись :) пиши побольше и будешь "Мастер", это ж всего надпись :)
Хочешь "VW Club Ukraine" помоги клубу в развитии. Напиши статейку одну другую полезную или приведи партнера, денег пожертвуй в конце концов...

И давай впреть без падонкаффскай лексики, это не в моде уже лет эдак 5 :)


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:17 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 62
Репутация: 0
Подозрительный
Почему же плевок? Тут всё просто и вполне закономерно.

Начнём с того, что основной идеей было создание полноценного КЛУБА с информационным придатком в виде этого форума и сайта (сайт разрабатывается, а форум, по сути, находится ещё в тестовом режиме и ещё настраивается). Как и в любом другом серьёзном клубе (БМВ, шкода, мазда и т.д.) член клуба может купить клубную карту, которая может ему дать ряд привилегий, по сравнению с обычными зарегистрированными участниками форума (партнерская программа, наклейки, клубные карты, футболки, другие атрибуты и знаки отличия) и очень часто подобные клубни, в других клубах, выносятся в отдельную группу, можно посмотреть на других форумах.
Тоже происходит у нас и это ни как не попытка кого либо унизить.

Группа VW Club Ukraine так же как и форум находится в стадии тестирования, так как имеем непростую структуру и функционал. Все члены этой группы имеют весьма расширенные возможности по сравнению с обычными зарегистрированными форумчанами:
- Почтовый ящик ЛС увеличен вдвое, до 100 сообщений на каждую папку
- Репутация увеличивается на 100 балов
- Сила влияния на репутацию других участников форума - 3 бала. (просто зрагестрированный участник форума - 1 бал.)
- масса других приятных мелочей

По сути, все члены этой группы, официально вступили в клуб. Как это получилось? Существенная финансовая помощь, существенная помощь в решении организационных вопросов, техническая помощь интернет ресурсу и т.д. Все, кто в этой группе сделали очень многое и администрация приняла решения включить их в эту группу заочно. Да пока без клубных карт, наклеек, атрибутов, наград... но пока так. Мы благодарны всем, кто помогает развитию клуб и верит в его успех, поэтому всячески пытаемся поощрять подобные шаги, в будущем члены клуба будут иметь куда больше.
Нет никаких препятствий, ни для кого...

_________________
Не хочешь бан?
Изображение
Правила


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:49 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
SergeVW писал(а):

И давай впреть без падонкаффскай лексики, это не в моде уже лет эдак 5 :)


кто тебе такое сказал ? :))

эх , ну раз такая пьянка ...


Admin писал(а):
Почему же плевок? Тут всё просто и вполне закономерно.

Начнём с того, что основной идеей было создание полноценного КЛУБА с информационным придатком в виде этого форума и сайта (сайт разрабатывается, а форум, по сути, находится ещё в тестовом режиме и ещё настраивается). Как и в любом другом серьёзном клубе (БМВ, шкода, мазда и т.д.) член клуба может купить клубную карту, которая может ему дать ряд привилегий, по сравнению с обычными зарегистрированными участниками форума (партнерская программа, наклейки, клубные карты, футболки, другие атрибуты и знаки отличия) и очень часто подобные клубни, в других клубах, выносятся в отдельную группу, можно посмотреть на других форумах.


угу , у нас тут есть уже у некоторых клюбные карты (чуток может другого дизайна ;) ) - но имхо сути не меняет ...может и их внести в партнерскую программу?

Admin писал(а):
Группа VW Club Ukraine так же как и форум находится в стадии тестирования, так как имеем непростую структуру и функционал. Все члены этой группы имеют весьма расширенные возможности по сравнению с обычными зарегистрированными форумчанами:
- Почтовый ящик ЛС увеличен вдвое, до 100 сообщений на каждую папку
- Репутация увеличивается на 100 балов
- Сила влияния на репутацию других участников форума - 3 бала. (просто зрагестрированный участник форума - 1 бал.)
- масса других приятных мелочей


а поче му бы не сделать по анологии с тем же ХФ - 1к постов - звездочка под ником (можно постить логотипчик VW) , а то действительно както не камильфо - люди поболее в клубе , а нафлудить постов - было бы желание.

Admin писал(а):
По сути, все члены этой группы, официально вступили в клуб. Как это получилось? Существенная финансовая помощь, существенная помощь в решении организационных вопросов, техническая помощь интернет ресурсу и т.д. Все, кто в этой группе сделали очень многое и администрация приняла решения включить их в эту группу заочно. Да пока без клубных карт, наклеек, атрибутов, наград... но пока так. Мы благодарны всем, кто помогает развитию клуб и верит в его успех, поэтому всячески пытаемся поощрять подобные шаги, в будущем члены клуба будут иметь куда больше.
Нет никаких препятствий, ни для кого...


вот напомнило :
- нет препятствий патриотам!

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com


вот я например на нескольких форумах в подписи бросил ссылку на данный ресурс , на харьковском форуме (самый посещаемый ресурс украины) есть група владельцев VW , там тоже ссылку сюда - это не считается помошью в развитии сайта ???...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:04 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Roman_B4 писал(а):
вот я например на нескольких форумах в подписи бросил ссылку на данный ресурс , на харьковском форуме (самый посещаемый ресурс украины) есть група владельцев VW , там тоже ссылку сюда - это не считается помошью в развитии сайта ???...


Ром, без обид, но тут речь идет о существенных вложениях.
Давайте повторимся - это ТЕСТОВОЕ звание, оно необходимо для тестирования некоторых возможностей. В дальнейшем владельцы клубных карт будут обозначены. Как - потерпите немного.
По поводу старых клубных карт - ну не знаю, я не хотел бы их ассоциировать с этим форумом.
Вспомните хотя бы, каким этот форум был 2 месяца назад и какие сейчас возможности у него.

Мы развиваемся - это клево, администрация форума открыта к общению и обсуждению - это замечательно!

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:09 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
ZED писал(а):
Давайте повторимся - это ТЕСТОВОЕ звание, оно необходимо для тестирования некоторых возможностей.

+1 в самом начале с определениями цветов и т.д. опредиляли как оно будт вывглядеть, вот всех и обозначили. Пока смысла по-одному еще обозначать не вижу, когда все запустится все цвета будут заново распределены... и например не факт что у меня будет такая подпись :nez-nayu:

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:15 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Можно скажу буквально пару слов!

Народ, одноклубники!
Хочу лично извинится за то что не получается все так быстро как хотели б мы сделать! НО! от этого наши планы не уменьшаются, а просто расстягиваются во временном диапазоне! На все сразу просто денег не хватает! Банально? Но ФАКТ!
Ближайшие изменения которые Вы заметите в течении двух месяцев (это помимо функциональности форума, которую мы постоянно стараемся мождернизировать, чтобы Вам было удобно за что отдельный респект Тарасу Бульдозеру!).
какие это будут изменения? Скажу одно - приятные для всех и очень нужные!
Далее, мы уже немного продумали партнерские программы, но не хотим их раньше срока предлагать Вам, так как всему свое время - есть очередность событий!
Очень прошу Вас пока даный вопрос не подымать, и не потому что нам нечем ответить, а потому что мы сейчас заняты более важными делами, которые делаем во благо нашего Клуба и Вас!

Впредь обязательно будут учтены Ваши замечания и пожелания! Сейчас же никто никого не унижает и не делает вторым сортом! Все равны! Просто не все имеют возможность заниматся во всю клубными делами - это нормально! Но от этого мы меньше никого не ценим!
Потому еще раз прошу от Вас терпения и по возможности помощи (смотрите тут: viewtopic.php?f=17&t=538)!

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:26 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
ZED писал(а):

В дальнейшем владельцы клубных карт будут обозначены. Как - потерпите немного.
По поводу старых клубных карт - ну не знаю, я не хотел бы их ассоциировать с этим форумом.


я дето упустил момент про "новые" клубные карты. просветите ,а ?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:30 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Roman_B4 писал(а):
ZED писал(а):

В дальнейшем владельцы клубных карт будут обозначены. Как - потерпите немного.
По поводу старых клубных карт - ну не знаю, я не хотел бы их ассоциировать с этим форумом.


я дето упустил момент про "новые" клубные карты. просветите ,а ?

Рома, будут! Все будет, потерпите!
Если бы все одноклубники скинулись по 50-100 грн - уже давно бы были полноценным порталом.

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:34 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Блин ну написано же РАНО, ну не успеваем/не можем/не хватает средств/времени пока. Все будет, и будет в лучшем виде. Подписи не больше чем тест, как оно будет. Если вы замечали то цвета надписей вечно меняются, пробуются, тестируются, смотрятся. Плиз не обращайте на подпись внимание это все пока вода...

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:45 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
ZED писал(а):
Если бы все одноклубники скинулись по 50-100 грн - уже давно бы были полноценным порталом.


ну дык нада сделать платную регистрацию значит . вы не совсем поняли - мне есть где брать з\ч , по технической часть vwts , b3club.ru врядле удастся переплюнут и по сему клуб и данный сайт в частности для меня только общение с людьми...хотя многие есть в асе опять же... вот и стало мне интересно - что МНЕ ДАСТ КАРТА ?


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:50 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Roman_B4 писал(а):
... вот и стало мне интересно - что МНЕ ДАСТ КАРТА ?


Вот на этот вопрос и будет ответ через месяца два-три! Терпение!
А вот относительно общения - правильно - наша цель обьединять людей в первую очередь ради клубного общения! Это самое важное! :cool_cool:

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:55 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
А давайте вернемся к этой теме через пол года?!!! Все посты будут читаться с улыбкой:)

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:59 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Да не, через пол года с кого-то просто будем гнать :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:27 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 550
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1991 Passat B3 1,8 RP
Репутация: 9
Положительная личность
Награды: 2
Я не знаю, кто там и как там к кому относится, кто с кем рассорился, кто с кем кусок пирога не поделил. И мне вообще по барабану, на каком форуме я буду отписываться. Я вообще считаю, что можно было бы и сборы делать по "5 коп." в месяц на з/п труженникам. И ничего в этом зазорного не вижу, когда труд и время оплачивается

Но что касается статуса или звания в любой организаци - считаю это важным. Мне реально не подуше видеть себя и других в ранге "читателя". Я не вчера пришёл в эту организацию. Опять повторюсь, мне всё равно, что считают этот форум новым, тот старым. Люди, по крайней мере из Харькова, а именно костяк клуба, остались те же!

Так что хочу выразить своё личное мнение.... Или дайте всем остальным звание "VW Club Ukraine", или переименуйте как-то у других, типа "Группа поддержки". Не правильная формулировка. Получается, мы вроде и в клубе, а звания подобные только у звёд. А то мы тут по Групповухе развели дебаты на месяц, а о моральной стороне этой надписи никто и не подумал. ИМХО.

П.С. Админы, ко мне можно и нужно обращаться на "ты". А то я действительно гостем начинаю себя чувствовать.

_________________
Vater unser im Himmel geheiligt werde dein Vergaser
unsere tägliches Lachgas gib uns heute und vergib uns unsere Bourn Outs
Wie auch wir vergeben unsere Strafzettel
und führe uns nicht in die Radarfalle sondern befreie uns von den OPEL´s
dein Reich sind die Straßen die Kraft und die Geschwindigkeit in Ewigkeit
AMEN


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:34 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Макс, все делается, все будет, это только бета-версия.
Потерпи немногго. Думаю, то никто в обиде не будет. Пока поверь без фактов :)

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:34 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2909
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: 2007, Passat B6, 2.0 TDI, DSG
Репутация: 233
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Megadriver писал(а):
Я не знаю, кто там и как там к кому относится, кто с кем рассорился, кто с кем кусок пирога не поделил.


Максим - давай не будем подымать эту тему, она уже довольно всем на ушах повисела!



Megadriver писал(а):
Я вообще считаю, что можно было бы и сборы делать по "5 коп." в месяц на з/п труженникам. И ничего в этом зазорного не вижу, когда труд и время оплачивается


есть такое понятие как работа на "громадських засадах". пока з-п никому не надо платить, но нужно покрывать те расходы которые возникают на пути к формированию полноценного Клуба.


Megadriver писал(а):
П.С. Админы, ко мне можно и нужно обращаться на "ты". А то я действительно гостем начинаю себя чувствовать.


Макс - все ок - мы все тут на ТЫ ! :cool_cool: :dr_ink:

_________________
VW Passat B6 2,0 TDI
Модель Kasper


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:38 
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2916
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat 35i Facelift
Репутация: 53
ТоварищТоварищ
Награды: 1
BullDozer писал(а):
Roman_B4 писал(а):
МНЕ ДАСТ КАРТА ?

тобі можливо нічого і не дасть, іншим зможе дати можливість отримати доступ до партнерських знижок, але це в перспективі.


я найду применение , накрайняк :
стильный миниатюрный вазончик для комнатных растений.

Изображение

медиаторы!

Изображение

Своеобразный чехол для карт флэш-памяти.
Изображение

или на крайняк пудуру для пирожных
Изображение

:))


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Админы!!! Я - Читатель????
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:41 
Фанат
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1590
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: Passat V6
Репутация: 30
Положительная личность
Про Пудру для пирожАных порвал :))

_________________
Изображение


Best Regards,
ZED



Вернуться к началу
Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!