® VWCLUB of UKRAINE • VW Клуб Украина
https://www.forum.vwclub.ua/

Киев закупит 2-этажные автобусы
https://www.forum.vwclub.ua/viewtopic.php?f=17&t=2620
Страница 1 из 1

Автор:  Сонэчко [ 24 май 2011, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Киев закупит 2-этажные автобусы

Киев закупит 2-этажные автобусы


Изображение

Скоро на дорогах Киева можно будет увидеть двухэтажные экскурсионные автобусы с открытым верхом. Как сообщает газета «Сегодня», это может случиться в преддверии чемпионата по футболу «Евро-2012». На данный момент, как отмечает издание, на маршруте в столице работает всего 2 автобуса, поэтому их почти не видно.
В столичных двухэтажных автобусах турист не может выйти на любой остановке, сфотографироваться, погулять, а потом в любой момент по тому же билету продолжить путь дальше. В киевском случае автобус без остановок просто ездил по городу.
Как рассказала нам директор компании, которая занимается такими экскурсиями, Евгения Степанова, скоро они закупят до десяти автобусов. А буквально на днях уже появились остановки, где можно выходить, а потом по тому же билету садиться в автобус. Их 17: «Лаврская» (она же конечная), «Парк Славы», «Мариинский дворец», «Дворец спорта», «Владимирский собор», «Крещатик», «Майдан», «Опера», «Администрация президента», «Сагайдачного», «Родина-мать» и пр.

Кроме того, в новых автобусах предположительно, будет решен вопрос с аудиогидами. «Каждому туристу будем выдавать наушники. Язык он выберет сам — их в программе будет 18, и, проезжая возле какой-то достопримечательности, будет сам включать рассказ о ней. Сейчас об этом рассказывает живой гид и переводит на английский», — отметила Е. Степанова.

\\AUTO-Consulting

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/