® VWCLUB of UKRAINE • VW Клуб Украина
https://www.forum.vwclub.ua/

На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель
https://www.forum.vwclub.ua/viewtopic.php?f=17&t=2419
Страница 1 из 1

Автор:  Сонэчко [ 23 апр 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель

На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель


Изображение

В сети Группы компаний «АИС» стартовали продажи автомобилей российской марки ИЖ. Отныне популярную модель ИЖ-27175 в двух комплектациях – грузовой и грузо-пассажирской - можно приобрести в салонах «АИС» по всей Украине.
На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель - автопроизводител Модель ИЖ-27175 - грузовая модификация автомобиля ИЖ-2717 с использованием узлов автомобиля ВАЗ-2104. Среди достоинств грузовика - большой процент использования деталей и узлов, унифицированных с «вазовскими», что позволило сделать производство автомобиля более технологичным, а сам автомобиль – более надежным, простым в обслуживании и дешевым в эксплуатации. Автомобиль Иж-27175 является обладателем титула «Лучший отечественный фургон» VI ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», организованного международным специализированным журналом «Коммерческий транспорт».

Изображение

На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель - автопроизводител Основные конкурентные преимуществами ИЖ-27175 – сама высокая грузоподъемность в классе - 650 кг, задний привод, рессорная подвеска и металлическая верхняя часть фургона, что делает автомобиль более прочным в эксплуатации и продлевает срок службы. А благодаря съемному верху при необходимости ИЖ легко превращается в пикап.

Изображение

Все перечисленные плюсы делают данный автомобиль незаменимым в своей нише. Он отлично подойдет для использования частными предпринимателями,
На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель - автопроизводител фермерскими хозяйствами, сельскохозяйственными, строительными компаниями. Это оптимальный вариант в соотношении цены и качества в сегменте перевозок грузоподъемностью до 650 кг.

Изображение

Автомобиль уже есть в наличии в салонах торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» во всех городах Украины. ИЖ-27175 доступен по цене от 69 900 грн.

ИЖ-27175 производится на мощностях Ижевского автозавода (Россия) с 2006 года.
На украинский рынок возвращается известный автопроизводитель - автопроизводител В марте 2011 года с конвейера завода сошло 580 фургонов ИЖ-27175, а всего с начала 2011 года объем производства этой модели составил 1306 единиц. При их производстве используется модернизированное сварочное оборудование. Окраска кузова ИЖ-27175 производится на одной окрасочной линии с автомобилями Kia Spectra и ВАЗ-21043 с использованием нового современного оборудования и процесса катафореза.

Автор:  Сонэчко [ 23 апр 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: На украинский рынок возвращается известный автопроизводи

назад в будущее??? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Автор:  Daemon76 [ 23 апр 2011, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: На украинский рынок возвращается известный автопроизводи

возвращается? а где он был? :))

Автор:  Сонэчко [ 23 апр 2011, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: На украинский рынок возвращается известный автопроизводи

daemon76 писал(а):
возвращается? а где он был? :))

пиво пил :))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/