* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:09 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Тест-драйв ЗАЗ Forza: Украинско-китайская Славута
Начну пессимистически! Теперь в нашей богатой и великой стране о национальном автомобильном производстве говорить нечего. Ну да, что-то выпускали. Но ключевое слово здесь – "что-то" или "то, на чем и ездить страшно". Но уже даже это "что-то" не так давно сошло с производства.

Так, в феврале прекратили выпуск единственного украинского автомобиля, который носил имя небольшого украинского города Славута. Многие из нас этот автомобиль за таковой и не считали (типа, лучше велосипеда, потому что на четырех). Но, товарищи, это наше, родное, украинское! Да, в Славуте не было кондиционера. Да, Славута не комплектовалась подогревами сидений и всевозможными опциями, но это был на 100% наш, украинский автомобиль, который на сегодняшний день довозит наших дедушек, бабушек, студенток и студентов на работу, домой и т.п.
Изображение
На конвейере Запорожского автомобилестроительного завода вместо Славуты начали производство нового автомобиля, который попал к нам с Поднебесной. Итак, чтобы понять, есть ли шансы на существование украинско-китайского автомобиля, тест-пилот AUTO.ria.ua отправился в Запорожье на тест-драйв нового ЗАЗ Forza (читать, как ЗАЗ Форца).
Изображение
Ранее ЗАЗ Forzа продавался в Украине, как Chery A-13, но теперь на "ЗАЗе" стартовало производство модели, которая будет выпускаться как для внутреннего рынка, так и для экспорта. По словам разработчиков, автомобиль создавался согласно четырех принципов, называемых "4S": safety, sporty, science, space.
Изображение
В Украине автомобиль комплектуется 16-клапанным двигателем SOHC объемом 1,5 литра, который выдает 109 л.с. Силовой агрегат разрабатывался инженерами китайской компании Chery и соответствует стандарту Евро-3. На Forza устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач.

Нам не удалось провести настоящий тест-драйв новинки, но покататься мы успели на небольшом участке асфальтированного покрытия, который представители "ЗАЗа" называют треком для тестирования. Если быть откровенными, то автомобиль нам понравился. Да, недоработок много, некоторые вещи отпугивают, как потенциального покупателя, но стоит озвучить цену базоой комплектации и все станет на свои места. Итак, новинка украинского детища уже появилась в продаже и стартует с отметки в 79 900 гривен.
Изображение
По словам разработчиков, эта модель вытеснила на конвейере "Славуту", а со временем может заменить и "народный" Lanos. Поэтому если сравнивать новинку с "народным автомобилем", то стоит отметить, что дизайн выдался на 5+. Китайцы в плане дизайна молодцы, даже если их модели немного напоминают автомобили именитых брендов, то "копипаста" уже намного меньше, чем было раньше. Автомобиль смотрится дороже, чем стоит, не уступая, скажем, "Акценту" или "Авео".
Изображение
Обшивка салона недорогая. Сиденья обтянуты простым материалом. Он, конечно, выглядит не так престижно, как кожаная обивка и ковровое покрытие пола, но с ним удобно ездить по "украинским дорогам".

В движении автомобиль показал себя, как очередной китайский автомобиль. Начнем с того, что шум от мотора или с улицы в "Форзе" задушен с завидной тщательностью. Главный козырь этого автомобиля – это его оснащение. Электропакет, СD-магнитола, кондиционер, бортовой компьютер. Тут же редкий на бюджетных моделях вполне европейский набор средств безопасности в виде ABS и водительской и пассажирских подушек безопасности.
Изображение
На ровном асфальте и прямой дороге Forza ведет себя вполне покладисто, особенно если не превышать установленную ПДД максимальную скорость и держать безопасную дистанцию от впереди идущих машин во избежание резких торможений. Но в поворотах автомобиль начинает показывать крены, которые оказались чрезмерно велики.
Изображение
Руль понравился информативностью и быстрым откликом. Поначалу нашего короткого тест-драйва мы на минутку забыли, что крутим баранку украинского автомобиля. За управление автомобиль заслуживает похвал, но стоит сказать, что из-за небольшой мощности двигателя этот автомобиль подходят для передвижения по городу, на трассе ему будет тяжело в обгонах.
Изображение
Итак, покупатель получит автомобиль с гидроусилителем руля, ABS, электропакетом, кондиционером, СD-магнитолой по "народной цене". Конечно, надо поработать над маневренностью на больших скоростях, качеством пластика в салоне, но в целом машинка стоит своих денег. Нам даже конкурента найти трудно, так как за такую цену и с такой комплектацией повстречать на украинском рынке кого-то трудно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: http://auto.ria.ua

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:11 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 342
Из: Ukraine (ua) Одесса
Авто: VW T5 1,9TDI
Репутация: 21
Положительная личность
Внешне смахивает на автомобиль) :ti_pa:

_________________
- Всем три шага назад и дышать носом


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:17 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Маг вверху, воздуховоды внизу, итого ночью маг будет слепить, а зимой дуть будет только в ноги.
Хорошего за 10 тыс точно быть не может, салон страшнее чем у ланоса, внешне симпотнее смотрится. Колпаки на диски сперли у фольцевских авусов :)

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:54 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 342
Из: Ukraine (ua) Одесса
Авто: VW T5 1,9TDI
Репутация: 21
Положительная личность
ну в принципе по сравнению с Таврией канеш прогресс! :igru_shka:

_________________
- Всем три шага назад и дышать носом


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:05 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Давид Маркович писал(а):
ну в принципе по сравнению с Таврией канеш прогресс! :igru_shka:

в цене тоже прогресс по-сравнению с таврией :)

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:12 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 550
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: 1991 Passat B3 1,8 RP
Репутация: 9
Положительная личность
Награды: 2
Я конечно смотрел со своей колокольни, и мой осмотр длился минут 10....

меня очень смутили участки подкапотного пространства в районе фар... что-то там металла мало и как-то много открытого пространства остаётся если снять фару. Т.е. другими словами, очень хотелось бы посмотреть на краш-тесты, особенно лобовой.

Задние колонки, а, точнее их крепление вообще улыбнуло... На 9й фотографии их можно увидеть - пластмассовые полочки под, по-моему, 6"х8"(!!!) овалы... т.е. о нормальной акустике без переделки штатных мест можно и не думать.

Порог багажника высокий. Так что при загрузке/выгрузке чего-либо занимаешься за одно и физкультурой.

Так же очень интересно, как изменяться "тяговые" качества при загрузке и/или включении кондёра.

Дверные внешние ручки вообще испугали. Часть ручки за которую дергают имеет огромные люфты. При этом при возвращении в исходное положение очень сильно трётся о неподвижную часть (место для упора большого пальца). Думаю, если кто-то душевно дёрнет, то останется она в руке.

Ну и напоследок, могли бы хоть какую-нить пластиковую "защиту" двигателя придумать 21 век всё-таки... Смотришь и видишь под капотом асфальт

Считаю, пусть она будет на 1000$ на 2 дороже... но сделайте так, чтоб оно не разваливалось и в него было приятно сесть, а не из-за того, что на другой автомобиль не хватает.

П.С. комплектация СD-магнитола. Они бы ещё кассеты туда поставили или просто радио....

_________________
Vater unser im Himmel geheiligt werde dein Vergaser
unsere tägliches Lachgas gib uns heute und vergib uns unsere Bourn Outs
Wie auch wir vergeben unsere Strafzettel
und führe uns nicht in die Radarfalle sondern befreie uns von den OPEL´s
dein Reich sind die Straßen die Kraft und die Geschwindigkeit in Ewigkeit
AMEN


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:54 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Megadriver писал(а):
Задние колонки, а, точнее их крепление вообще улыбнуло... На 9й фотографии их можно увидеть - пластмассовые полочки под, по-моему, 6"х8"(!!!) овалы... т.е. о нормальной акустике без переделки штатных мест можно и не думать.


Макс, колонки бОльших размеров разорвут полки в хлам. :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:51 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:01 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 423
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: VW GOLF IV 1.6 1J1 BFQ 102 h.p.2003
Репутация: -11
Анархист
DimonL писал(а):
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:
Зря ты так.От тюрьмы и от сумы...Далее по тексту..А автопром страны интересен и сборка нового народного авто это событие.Хотя я ,если серьезно,лучше купил бы права а предыдущую фиесту.При сборке в Украине думаю и цена была бы примерно одинаковой..P.S А по поводу дерьма ,так для кого-то и Б6 дерьмо редкостное.. :))


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:18 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Руслан2003 писал(а):
DimonL писал(а):
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:
Зря ты так.От тюрьмы и от сумы...Далее по тексту..А автопром страны интересен и сборка нового народного авто это событие.Хотя я ,если серьезно,лучше купил бы права а предыдущую фиесту.При сборке в Украине думаю и цена была бы примерно одинаковой..P.S А по поводу дерьма ,так для кого-то и Б6 дерьмо редкостное.. :))


Каждый имеет право на свое мнение не так ли? Пусть я буду ездить на дерьме как ты говоришь под названием Фольксваген Пассат В6, чем на таком запорожско-китайском ведре. Мне лень гуглить, но я видел ролики как собирают это ведро в Запорожье, посмотри если найдешь увлекательное зрелище. От тюрьмы и от сумы........все верно, каждый выбирает по своему кошельку, но выбирать такое?!?!?! Я когда попал в "трудную ситуацию" то расстался с Тоетой ЛандКрузер Прадо 4.0 в фуле и пересел на Фольксваген Поло 1.4 литра на ручке, но если бы не было денег и на Поло то наверное бы купил Ланоса, но никогда даже и мысли не было купить такую машину, лучше уж пешком. А, что касается Фиесты, то этот вопрос лучше рассказать господину Васадзе, который еще раз отымеет украинцев, если бы это ведро стоило 5-6 тысяч долларов США то тогда бы можно было говорить, что достойная замена Таврии, но отдавать десятку зеленки за это фуфло - это же как себя нужно не уважать!!!!!!


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:27 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 423
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: VW GOLF IV 1.6 1J1 BFQ 102 h.p.2003
Репутация: -11
Анархист
DimonL писал(а):
Руслан2003 писал(а):
DimonL писал(а):
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:
Зря ты так.От тюрьмы и от сумы...Далее по тексту..А автопром страны интересен и сборка нового народного авто это событие.Хотя я ,если серьезно,лучше купил бы права а предыдущую фиесту.При сборке в Украине думаю и цена была бы примерно одинаковой..P.S А по поводу дерьма ,так для кого-то и Б6 дерьмо редкостное.. :))


Каждый имеет право на свое мнение не так ли? Пусть я буду ездить на дерьме как ты говоришь под названием Фольксваген Пассат В6, чем на таком запорожско-китайском ведре. Мне лень гуглить, но я видел ролики как собирают это ведро в Запорожье, посмотри если найдешь увлекательное зрелище. От тюрьмы и от сумы........все верно, каждый выбирает по своему кошельку, но выбирать такое?!?!?! Я когда попал в "трудную ситуацию" то расстался с Тоетой ЛандКрузер Прадо 4.0 в фуле и пересел на Фольксваген Поло 1.4 литра на ручке, но если бы не было денег и на Поло то наверное бы купил Ланоса, но никогда даже и мысли не было купить такую машину, лучше уж пешком. А, что касается Фиесты, то этот вопрос лучше рассказать господину Васадзе, который еще раз отымеет украинцев, если бы это ведро стоило 5-6 тысяч долларов США то тогда бы можно было говорить, что достойная замена Таврии, но отдавать десятку зеленки за это фуфло - это же как себя нужно не уважать!!!!!!
Я не называл пассат дерьмом,ты невнимательно прочитал мой пост..Как по мне.так пассатпокруче прадо(отьездил 4 года на служебном ,и вот его можно назвать дерьмом,хотя как внедорожник более-менее).А для того .чтоб Форца стоила 5-6,так надо убрать интересы(откаты+взятки)твоим землякам.. :)) И посмотримкак народ проголосует кощельком...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:47 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1828
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW Golf 2, 1987г.
Репутация: 133
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
Не сортесь горячие эстонские парни. Раз появилось это на свет, значит так кому нибудь нужно. Пущай покатаеться, у меня сомнения большие на счет безопасности, китайцы ни когда на этот счет не заморачивались, наверное потому, что их много. В поворот на фотографии он действительно входит неадекватно, хотя там скорость маленькая, что же будет на большой? Кувырок?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:52 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 342
Из: Ukraine (ua) Одесса
Авто: VW T5 1,9TDI
Репутация: 21
Положительная личность
DimonL писал(а):
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:

Может и дерьмо)))... :nez-nayu: Тут речь о другом, ты и мы все юзаем Ваген....а здесь речь посто о том ..."Что это дерьмо пришло на смену Таврии" то есть...как бы нибыло, наш отечественный автопром, хоть что то будет выпускать. И никто тебя не собирается на него усаживать, да и не все украинцы могут себе позволить такой суперкар, как у тебя на аватаре) :)) Так шо не хипиши! :a_g_a:

_________________
- Всем три шага назад и дышать носом


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:56 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Ну не знаю, я такое конечно не куплю, но мне интересно, что происходит в отечественном автопроме.
Машина явно сырая и будет дорабатываться по ходу производства. Через пол года появится автоклуб, что-то типа forza-club.org.ua, там и будут вылазить все вопиющие недоработки, бока и способы борьбы с ними.
А по безопасности, то славута то вообще был капец на колёсах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:08 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Димас!
я ж тебе кидал эту ссылку... клюп уже есть, еще не продали ни одного таза а там уже клубились.

Клюп ФОРсированных ЗАпорожцев. :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:10 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
BSA писал(а):
Не сортесь горячие эстонские парни. Раз появилось это на свет, значит так кому нибудь нужно. Пущай покатаеться, у меня сомнения большие на счет безопасности, китайцы ни когда на этот счет не заморачивались, наверное потому, что их много. В поворот на фотографии он действительно входит неадекватно, хотя там скорость маленькая, что же будет на большой? Кувырок?


BSA, я думаю каждый мало-мальский маляр со стажем имел дело с Авео изъятой из объятий кукурузы :))

кажись это тож самое ведро с китая :))

нормальная ваще рекламная статья новинки из журнала? :))

Цитата:
На ровном асфальте и прямой дороге Forza ведет себя вполне покладисто, особенно если не превышать установленную ПДД максимальную скорость и держать безопасную дистанцию от впереди идущих машин во избежание резких торможений


это скоко? 60? а дальше что???? :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Последний раз редактировалось Daemon76 03 мар 2011, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:14 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1828
Из: Ukraine (ua) Днепропетровск
Авто: VW Golf 2, 1987г.
Репутация: 133
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
daemon76 писал(а):
BSA писал(а):
Не сортесь горячие эстонские парни. Раз появилось это на свет, значит так кому нибудь нужно. Пущай покатаеться, у меня сомнения большие на счет безопасности, китайцы ни когда на этот счет не заморачивались, наверное потому, что их много. В поворот на фотографии он действительно входит неадекватно, хотя там скорость маленькая, что же будет на большой? Кувырок?


BSA, я думаю каждый мало-мальский маляр со стажем имел дело с Авео изъятой из объятий кукурузы :))

кажись это тож самое ведро с китая :))

У старшего брата АВЕО, он поставил каябу и на поворотах она стала поуверенней, я на ней прокатился с Кировограда до Днепра, впечатления остались положительные, хотя движок слабоват.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:14 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
daemon76 писал(а):
Димас!
я ж тебе кидал эту ссылку... клюп уже есть, еще не продали ни одного таза а там уже клубились.

Клюп ФОРсированных ЗАпорожцев. :))

О ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :sh_ok: :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:33 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Давид Маркович писал(а):
DimonL писал(а):
Дерьмо редкостное, как тут на фольксвагеновском форуме такое можно было разместить и зачем, как буд-то кто-то из вагеноводов себе желает купить это ведро!!!!!! :pa_la_ch: :pro_tiv:

Может и дерьмо)))... :nez-nayu: Тут речь о другом, ты и мы все юзаем Ваген....а здесь речь посто о том ..."Что это дерьмо пришло на смену Таврии" то есть...как бы нибыло, наш отечественный автопром, хоть что то будет выпускать. И никто тебя не собирается на него усаживать, да и не все украинцы могут себе позволить такой суперкар, как у тебя на аватаре) :)) Так шо не хипиши! :a_g_a:


Тут только нужно поправить, что Таврия какая не какая была, но она была Отечественная "от" и "до" и стоила не так дорого, а это подобие автомобиля стоит уже нормальных денег и не является никакой отчественной разработкой. Сняли с производства Таврию и ее место тут же заняли классические Жигули хоть они и чуть дороже Таврии, но дешевле Форцы или Форзы как ее там правильно называют. Я один раз прокатился в такси китайском не помню марку, скажу вкратце - это нечто!!!!! Ланос по сравнению со всеми этими лушпайками таки машина!!!!


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый ЗАЗ Forza
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:40 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11572
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
BSA писал(а):
У старшего брата АВЕО, он поставил каябу и на поворотах она стала поуверенней, я на ней прокатился с Кировограда до Днепра, впечатления остались положительные, хотя движок слабоват.


БСА, получается как жигуль - взял тачку в салоне и понеслось - шумка, корозийка, стойки, сигнашки и далее по списку :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игра Forza Horizon для ХBOX360

в форуме VW МаниЯ

Diman

3

5699

20 фев 2013, 16:07

KillaBeez Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!