* Регистрация    Гараж Гараж * Вход 


* Мы в TELEGRAM * Наши СТО * Чип-Тюнинг * Барахолка Polis.ua Партнер ОСАГО

В связи с участившимися атаками спам-ботов Активация новых пользователей осуществляется ВРУЧНУЮ Администраторами. Могут быть задержки.




Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 11:25 
Глава РК
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1783
Из: Czech Republic (cz) Praha
Авто: Audi A6 3.0 TDI Avant
Репутация: 257
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
CatS писал(а):
Ann_Pass писал(а):
Я не поняла, ты изначально хотел поменять В6 на В6 только 2010 года, правильно?????

Ну как то так.Посчитав какие расходы меня ждут в ближайшее время и сколько Б6 появится на вторичном рынке после выхода Б7(цена на Б6 соответственно упадет)пришел к выводу что дальнейшая эксплуатация моего авто нецелесообразна +в Б6 мне не нравился двигатель и МКПП в пробках

Не уверен что тебе понравится ДСГ на бензинке. Хотя других вариантов то не оставили, нету типтрона...
Когда катались на сиротке 2.0 ТСИ 200сил на таком ДСГ, мне не понравилось, хотя я дизелист, может поэтому.
Ну дождемся твоих собственных впечатлений.

_________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но, чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 11:29 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11573
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Burik сиротка кагбе и полегче, и тестдрайвовая уже была зашпилена в гоночный режим онли :))

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:05 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Пассат с DSG 1.8TSI - это ракета, обычный автомат просто отдыхает, такой разгонной динамики обычный автомат не даст. На DSG машина выстреливает как из пушки, переключений вообще не ощущаешь! Я пробывал на Пассате 1.8 на механике хотя бы примерно ехать так с самого начала движения как на DSG и не фига не получилось. Человек с самой хорошей реакцией не сможет так быстро переключить передачу так как это делает DSG !


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:12 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11573
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: B7 2.0TDI
Репутация: 264
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
по ДСГ да... японцы проводили покатушки - 2 профи гонсчега на джедаях... на ручке и дсг... дсг финишировал раньше.

_________________
In Use: Изображение Изображение
Ex: Golf-2 GT 1.8 Syncro, Golf-3 1.8, Golf-3 2.0, Golf-4 2.0 ...


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:37 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Burik писал(а):
CatS писал(а):
Ann_Pass писал(а):
Я не поняла, ты изначально хотел поменять В6 на В6 только 2010 года, правильно?????

Ну как то так.Посчитав какие расходы меня ждут в ближайшее время и сколько Б6 появится на вторичном рынке после выхода Б7(цена на Б6 соответственно упадет)пришел к выводу что дальнейшая эксплуатация моего авто нецелесообразна +в Б6 мне не нравился двигатель и МКПП в пробках

Не уверен что тебе понравится ДСГ на бензинке. Хотя других вариантов то не оставили, нету типтрона...
Когда катались на сиротке 2.0 ТСИ 200сил на таком ДСГ, мне не понравилось, хотя я дизелист, может поэтому.
Ну дождемся твоих собственных впечатлений.

А дизель я даже и не рассматривал-только бензин

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:27 
Член клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 969
Из: Ukraine (ua) Запорожье
Авто: см. фото
Репутация: 113
Друг клубаДруг клубаДруг клуба
Награды: 3
CatS писал(а):
Посчитав какие расходы меня ждут в ближайшее время и сколько Б6 появится на вторичном рынке после выхода Б7(цена на Б6 соответственно упадет)пришел к выводу что дальнейшая эксплуатация моего авто нецелесообразна

По этому пункту согласна полностью. Сама мечтала скинуть своего пасю до появления В7 но не вышло.
Но вот менять В6 на В6 пусть даже новее абсолютно не понимаю! :du_ma_et:

_________________
Тот, кто считает, что белое и пушистое лучше, чем черное и твердое - просто никогда не видел бентли, кадиллак, порше...


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:33 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Интересный факт.В Белоруссии базовая комплектация и цена иная, у них Пассат можно купить почти на 2 тыс дол дешевле http://www.atlantm.by/_modules/_cfiles/files/passat.pdf.
А у немцев база хайлайн 33700евро :du_ma_et: http://www.volkswagen.de/de/models/der_ ... t/CC5.html

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:49 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
daemon76 писал(а):
CatS так а чего кардинально нового ожидалось от Б7? ;)

Да все ожидали совершенно новый кузов. Кардинальные отличия, как Б5+ и Б6.
А тут посмотришь сбоку, ну Б6 ёпт. Сзади тоже многим схож. Передком только совсем не схож.
daemon76 писал(а):
по ДСГ да... японцы проводили покатушки - 2 профи гонсчега на джедаях... на ручке и дсг... дсг финишировал раньше.

Чистый маркетинг! На МКПП посадили чайнига :))
ДСГ встала фольцу очень дорого в разработке, её нужно окупать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:43 
Очень Важная Персона
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 4311
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: AUDI A4
Репутация: 410
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Блин, ну что вы все городите?? какой Б6 на Б6???? хоть кто-то из вас хоть что-то прочитал о Б7 толкового??? SSP например, или обучалово проходил чтоб утверждать?? Кроме рекламы хоть что-то??? хоть кто-то знает о новых системах в авто, которых даже на Туареге нет??? а о подвеске?? что различного??? конечно, аммортизаторы у Б6 были, и у Б7 есть, значит они одинаковые, именно так и смотрится вся ваша дискуссия со стороны.
капец блин, терпеть не могу когда говорят о том, чего не знают и при этом прям так умничают...

P.S. передумала выкладывать обучалово и вообще хоть какое-то видео по Б7 сюда. Все уже сделали свои выводы.

_________________
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:46 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Сонэчко писал(а):
Блин, ну что вы все городите?? какой Б6 на Б6???? хоть кто-то из вас хоть что-то прочитал о Б7 толкового??? SSP например, или обучалово проходил чтоб утверждать?? Кроме рекламы хоть что-то???
капец блин, терпеть не могу когда говорят о том, чего не знают и при этом прям так умничают...

P.S. передумала выкладывать обучалово и вообще хоть какое-то видео по Б7 сюда. Все уже сделали свои выводы.

Сонечко,а мне интересно,может скинешь ;) ???

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:50 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
Сонэчко мы дилетанты и смотрим каждый со своей стороны

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:00 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Блииииииииин :hammer: Обидели человека.Как Вам нестыдно :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:03 
Член президиума
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8108
Из: Ukraine (ua) Харьков
Авто: VW Passat B5+ 2.8 4motion
Репутация: 239
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 4
CatS и чем мы обидели тем что мы высказали свое мнение? прикольно... тогда будут в каждой теме обиды. Ладно прекратим флуд, будет инфа - почитаем, не будет - ну значит не будет.

_________________
INFINITI QX60 3.5 V6
Nissan Primera B12
V6 2.8 Passat B5+ Variant 4Motion
Passat B4 '96 2.0 ADY был


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:05 
Активист
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 621
Из: Ukraine (ua) Донецк
Авто: японский
Репутация: 25
Положительная личность
Ну я в принципе делитант по технической части авто, но как оно едет и как рулится сказал. Я не увидел никаких вообще различий по управлению, комфорту, тормозам, работе подвески и т.д. Если абстрагироваться от В7 точнее от езды на нем, то можно смело сказать, что едешь на В6 Пассате. Единственное, что мне на мой взгляд как говорил выше понравилось, что в В7 тише т.е. лучше шумоизоляция, удобнее сиденье водителя и пожалуй все! Да и ценник таки чуть подрос, на сайте официальных диллеров одна цена, а в реале у самих же диллеров в салоне цена иная! А так машина конечно же отличная, которая будет радовать новых и новых почитателей марки. Честно признаюсь, что мне он тоже понравился правда не сильно, ну как бы свежий дизайн и т.д., думал может поменять на новый но отказался именно после тест-драйва новой машины. Я как потребитель, пользователь ничего не нашел в этой машине того, чтобы меня подкупило купить ее сейчас, потому как у меня есть точно такая же машина с таким же двигателем и коробкой передач, которая такая же по размерам, в которой мне комфортно и т.д. за исключением нового строгого ладно покроенного костюма! :)


Вернуться к началу
Профиль
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 13:31 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
Сонэчко писал(а):
Блин, ну что вы все городите?? какой Б6 на Б6???? хоть кто-то из вас хоть что-то прочитал о Б7 толкового??? SSP например, или обучалово проходил чтоб утверждать?? Кроме рекламы хоть что-то??? хоть кто-то знает о новых системах в авто, которых даже на Туареге нет??? а о подвеске?? что различного??? конечно, аммортизаторы у Б6 были, и у Б7 есть, значит они одинаковые, именно так и смотрится вся ваша дискуссия со стороны.
капец блин, терпеть не могу когда говорят о том, чего не знают и при этом прям так умничают...

P.S. передумала выкладывать обучалово и вообще хоть какое-то видео по Б7 сюда. Все уже сделали свои выводы.

Я так и знал, так и знал!!!!! :)))
Сразу вспомнилась тема, где обсуждалось сравнение Б6 и СС :)) Ток в другом месте.
Б7 - класс!!! Спору нет, с удовольствием поменял бы свой Б6, но никак не отпускает идея обзавестись второй машиной, ГТИ.
Новые навороты Б7 конечно поражают. Думаю не ошибусь, если скажу, что НИКТО из однокласников не может предложить такие ништяки. Но допы - есть допы, и это пожалуй основной маркетинговый приём, которым фольц пытается повесить лапшу потенциальным покупателям "нового" поколения. Мне кажется, что точно такая лапша будет и относительно технической оснащённости модели (двиг, коробка, подвеска и шасси в целом). Да, на Б6 такого небыло! И что? Изменений много по кузову, салону (это то что внешне, видно любому лаптю). А что внутри или под машной, конечно мы не знаем... описываем только свои впечатления, которые на поверхности. Я уже много мыслей слышал, что в ходу с Б6 он просто идентичен. Сам не катался, жду когда в Днепр привезут хайлайн, вот тогда и я скажу своё мнение по ощущениям управления "нового" поволения, после более чем 4х летнего опыта эксплуатация Б6.

Пусть маркетологи VW хоть слюной изойдуться, доказывая то, что не соответсвует действительности, но люди, потенциальные покупатели тоже не безмозглые овечки, тоже имеют глаза, уши и субъективное мышление. Сразу вспоминается нарожная мудрость: не всё то золото, что блестит... или не всё то правда, что нам сказали.

Ждём видео!
Мне вот например, очень поравилось видео об парк ассистенсе, мего вещь! Хочу! Очень подталкивает к мыслям о покупке такого авто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:06 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Diman писал(а):
Мне вот например, очень поравилось видео об парк ассистенсе, мего вещь! Хочу! Очень подталкивает к мыслям о покупке такого авто.

И Вы готовы выложить за эту вещь полторы штуки баксов??? :nez-nayu:
1 Я уверен что водитель с опытом гораздо быстрее припаркует машину ,видео тому доказательство.
2 Вы не думали как этот девайс будет работать зимой? У меня например постоянно примерзала ручка открывания багажника приходилось открывать или с ключа,или с салона и я думаю что если пару раз включить парк ассист с примёрзшей ручкой то дорога на СТО обеспечена ,а ремонт видимо будет недешовый
3 Думаю что эта опция сравнима с игрушкой которую подарили ребенку,неделю поиграл а потом забыл

ЗЫ мое может и субъективное мнение - эта опция нужна или неопытному,или в кизяк пьяному водителю,или просто для понта :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:49 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
В В7 установлена система рекуперации энергии тормозов.Кто подскажет какое ее предназначение?Если бы это был гибрид тогда понятно-быстрее разгон на электро движках+экономия топлива,а тут зачем :nez-nayu:

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 11:34 
Вице-президент клуба
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 5269
Из: Ukraine (ua) Днепр
Авто: 11`mk6 GTI 2.0TSI, 16`Alltrack B8 2.0TDI
Репутация: 286
Активист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клубаАктивист клуба
Награды: 5
CatS писал(а):
Diman писал(а):
Мне вот например, очень поравилось видео об парк ассистенсе, мего вещь! Хочу! Очень подталкивает к мыслям о покупке такого авто.

И Вы готовы выложить за эту вещь полторы штуки баксов??? :nez-nayu:
1 Я уверен что водитель с опытом гораздо быстрее припаркует машину ,видео тому доказательство.
2 Вы не думали как этот девайс будет работать зимой? У меня например постоянно примерзала ручка открывания багажника приходилось открывать или с ключа,или с салона и я думаю что если пару раз включить парк ассист с примёрзшей ручкой то дорога на СТО обеспечена ,а ремонт видимо будет недешовый
3 Думаю что эта опция сравнима с игрушкой которую подарили ребенку,неделю поиграл а потом забыл

ЗЫ мое может и субъективное мнение - эта опция нужна или неопытному,или в кизяк пьяному водителю,или просто для понта :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Если верить словам менеджера по продажам, с которым мы обсуждали новую модель, то парк ассистенс стоит всего на 300дол. дороже штатного парктроника. А штатный парктроник идёт в базе уже с версии комфортлайн. В полторы штуки веротно входит весь установочный комплект: сами сенсоры+РСД510+кнопки управления и что там ещё... незнаю. Незнаю прав я или нет, но если набрать идентичную комплектацию с Б6, то Б7 получается немного дешевле. Стандартные комплектации реально дороже только потому, что наворочены куда круче стандартных комплектаций Б6.
Согласен, что эта опция как игрушка. Тут ещё прикол в том, что эта система может выручить даже опытного водителя. Все мы живые люди, следовательно можем ошибаться или, не дай бог, тупить. В условиях плохой видимости (дождь, туман, запотевание боковых зеркал), при экстренном приближении к премятсвию задним ходом, машина сама остановится. Либо поможет водителю, который движется в плотном потоке не завтыкать и не въехать в переди идущий автобиль, само начнёт притормаживать, а при неободимости, полностью остановится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 12:30 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Diman писал(а):
Если верить словам менеджера по продажам, с которым мы обсуждали новую модель, то парк ассистенс стоит всего на 300дол. дороже штатного парктроника. А штатный парктроник идёт в базе уже с версии комфортлайн. В полторы штуки веротно входит весь установочный комплект: сами сенсоры+РСД510+кнопки управления и что там ещё... незнаю. Незнаю прав я или нет, но если набрать идентичную комплектацию с Б6, то Б7 получается немного дешевле. Стандартные комплектации реально дороже только потому, что наворочены куда круче стандартных комплектаций Б6.
Согласен, что эта опция как игрушка. Тут ещё прикол в том, что эта система может выручить даже опытного водителя. Все мы живые люди, следовательно можем ошибаться или, не дай бог, тупить. В условиях плохой видимости (дождь, туман, запотевание боковых зеркал), при экстренном приближении к премятсвию задним ходом, машина сама остановится. Либо поможет водителю, который движется в плотном потоке не завтыкать и не въехать в переди идущий автобиль, само начнёт притормаживать, а при неободимости, полностью остановится.

Все что Вы описали это доп.опции
Парк-пилот впереди и сзади: акустическое предупреждение при сближении с препятствием впереди и сзади -612уе
Парковочный ассистент "Park Assist", включая парк-пилот -1061уе
Парковочный ассистент "Park Assist" вкл. парк-пилот плюс камера заднего вида "Rear Assist" (заказ возможен только с радио RCD 510 (RKZ))-1568уе
Камера заднего вида "Rear Assist" (заказ возможен только с радио RCD 510 (RKZ))-505уе
Камера заднего вида "Rear Assist" вкл. "ParkPilot" (заказ возможен только с радио RCD 510 (RKZ))-1119уе
Радио "RCD 510" с возможностью воспроизведения MP3-формата, вкл. CD-чейнджер на 6 дисков, 8 динамиков, мощность 4 х 20 Ватт, цветной TFT-дисплей, мультимедийный разъём AUX-IN, Diversity-антенна, TIM (Traffic Information Memory)-512уе

( Либо поможет водителю, который движется в плотном потоке не завтыкать и не въехать в переди идущий автобиль, само начнёт притормаживать, а при неободимости, полностью остановится )Это относится к "Ассистент удержания полосы движения ""Lane Assist""(заказ невозможен с опцией 4GX)"-664уе при скорости 30 км.ч и то VW полной гарантии не дает
Это ссылка на прайс http://atlant-m.in.ua/passat_price-list-m548.html

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Passаt B7
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:19 
Мыслитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 321
Из: Ukraine (ua) Киев
Авто: Passat B7 1.8 TFSI 7DSG HL
Репутация: 7
Положительная личность
Сонэчко скажите пожалуйста какие двигателя поставляются на наш рынок-(1.8 tsi 152 или 160 л.с. и какая у них маркировка? ).

_________________
Изображение
Passat B7 1.8 TSI. High-Line. 7 DSG


Вернуться к началу
Профиль Просмотреть гараж пользователя
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2010-2011 VWCLUB.UA Всеукраинская общественная организация "Фольксваген Клуб"
Все права на торговые марки и символику VW и Volkswagen пренадлежат концерну Volkswagen AG.

Наш форум работает на платформе


Жми по кнопке и тестируй 30 дней!